Отечественные HYIP'ы

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот в буржуинстве хипы плодятся каждый день, а у нас полное затишье.
Почему так?
Высказывайте свои мысли по этой теме.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего ты взял, что затишье? Просто, выгоднее делать имитацию под иностранный сайт, чтоб приток инвесторов был выше. Мне так кажется.
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
А с чего ты взял, что затишье? Просто, выгоднее делать имитацию под иностранный сайт, чтоб приток инвесторов был выше. Мне так кажется.
Читаем внимательно, "у нас затишье".
Я понимаю, что там денег больше и снять соответственно можно нааамного больше, и что наши хипостроители :) в первую очередь пытаются играть на том поле (lomo-invest, ха 3 раза :)), но, серфы у нас успешно развиваются, почему нет хипов (высоко-%-ков)?
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
А, ты в этом смысле. Ну, если посмотреть какие инвестиции делают в российские хайпы (из тех что я видел), то мож дело в недоверии к хайпам как таковым? В иностранные хайпы россияне так же не вкладывают по 1000$. С автосерфами дела обстоят немного по другому. Они, как правило, живут дольше.
А может, это дело у нас только начало развиваться, и я не удивлюсь, если в 2007 году в сети "запестрят" российские хайпы.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
имхо менталитет славянского народа немного отличается от западного...alus-hyip - последнее мое лично этому подтверждение - собрал 88 баксов за день, никому ни фига не выплатил и доволен...
иностранные же сайты ставят цель собрать хотя бы пару десятков тысяч уб.ен.
Поскольку получается далеко не у всех, отсюда и общее количество - процентов 5-10 получают больше 10000 депозитов, остальные - плавают в пределах 500-1000 долларов.
Не видел еще отечественного хайпа, который работал бы больше 2-х недель и собрал бы больше 10000 долларов США...(моежт просто плохо искал, но факт - не нашел...:) )
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
...Не видел еще отечественного хайпа, который работал бы больше 2-х недель и собрал бы больше 10000 долларов США...(моежт просто плохо искал, но факт - не нашел...:) )

Инвестфонд... ;)
При закрытии имел на счету более 60 тыс, а если бы проработал еще хотя бы недельку - легко было бы 150-200 :i-yes:

А что касается отечественного хайпастроения, то "нашим" не доверяют ни "здесь", ни "там" и пока небезосновательно, т.к. все более-менее стабильные фонды - забугорные, а наши открываются лишь для того, чтобы сорвать бабки и свалить... Во всяком случае пока... В дальнейшем может что и изменится... :rolleyes:
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу сказать что в дальнейшем возможно что-то и изменится, но только в худшую сторону! Интернет технологии развиваются, больше народа лезет в интернет чтобы "нахаляву получить бабла" = куча СКАМов на руском фронте+ЗАПАДНОМ === унижение нации в глазах инвесторов из развинутых стран, после чего русские проекты они игнорируют... Это рассуждения относительно высокопроцентников!

Будущее лучшим может быть разве-что для инвесторов. Ведь все больше появляется больших и чесных проектов на западе, но и стоит учитывать о том что и СКАМов становится больше.

Отсюда вывод: В СНГ возможно развитие только низкопроцентных хуип, ведь чесным админам нужно определенное время для развития ихних проектов. Если вы торговец наркотиков иле отмываете свои деньги и т.п., только тогда возможно, что ваш высокопроцентный хуип проживет очень долго...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
А что касается отечественного хайпастроения, то "нашим" не доверяют ни "здесь", ни "там" и пока небезосновательно, т.к. все более-менее стабильные фонды - забугорные, а наши открываются лишь для того, чтобы сорвать бабки и свалить...
Так по-моему, в последнее время это самый главный принцип в новооткрывшемся хайпе...:) реальными инвестициями сейчас уже занимаются единицы...
online-capital и тот, похоже, насобирал уже нужную сумму для того, чтобы спокойненько свалить :)
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Все они рано иле позно сваливают... Халявный сыр бывает только в мышеловке!
 

anubis315

Новичок
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот отличный хип работающий с 07.07.2006 г. , и имеющий довольно неплохой процент: http://maxhyipclub.net

MOD:

Расцениваю как рекламу. На первый раз предупреждение.

str8er
 
Последнее редактирование модератором:

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ожидайте нового русского хайпа(ов)

Ждите появлении нового русского хайпа или даже 2 хайпа...

http://www.weblancer.net/projects/119832.html#bids

Добрый день

Нужно создать скрипт, дизайн, - все под ключ.

Наподобие:
https://www.intradayinvestmentgroup.com/index_ru.p...
http://dividend-center.com

Но инвестирование будет другое (не форекс, как на этих сайтов)
Об этом позже, темактику дам, чтоб оформить сайт.

1) Чтоб была безопасность, от дос атак.
2) Смысл примерно такой же как на сайтах.
Много линков не будет. Все кратко будет!
3) Партнерка чтоб была, об этом позже
4) Дизайн чтоб был привлекательный

Сроки не очень интересуют, главное ваша цена.
(Пожалуйста ПИШИТЕ ВСЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ, - ***** ЦЕНУ и все такое)

Кстати со вчерашнего дня кое что изменилось, вчера не на все обратил внимание, например вчера бюджет был 500$, а сeгодня стал 800$ хотя заказ уже давно был принять на исполнение. Остальные статусы вчера не обратил внимания.
Я вчера даже написал об этом:
https://mmgp.com/t15490p149.html#post510173

И вот еще свеженкое от того же автора:

http://www.weblancer.net/projects/119832.html#bids

Заказчик:
Andrey Андрей (unitebet)
(2.0)
В сервисе: 1 год 4 месяца | Отзывы: 3
Бюджет: 800 USD (Безопасная сделка)
Приём предложений: 16.05.2009 - 06.06.2009
Статистика: Предложения: 14 | Просмотры: 214 (105 пользователей)
Статус: Закрыт

Будут 2 хайпа или один на сумму 1600$?

Какой будет хайп на 800$. Вот тот же Дивиденда на сколько оценивается интересно, т.е. ожидаемый новый хайп на каком уровне будет?

Смотря на заказ.. это будет продолжением IIG или Дивидент Центра? Значит уже можно ожидат закрытие Дивиденда? Хотя Дивидент сейчас на самом пике (не отказанных обращений смотря по статистике). Может хайпы закрываются именно на самом пике?
Или какой нибудь другой хайпер завистник свой аналогичный решил скомпоновать?

ЗЫ: Вчера я напостил об этом [Вчера 18:36], а сегодня эти заказы изменены уже в [Отредактировано: вчера в 18:38] и [Отредактировано: вчера в 18:37]. Жаль что вчера не все состояния и информацию запомнил... а то первым бы узнал появления курутого хайпа.. :)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Ожидайте нового русского хайпа(ов)

Ждите появлении нового русского хайпа или даже 2 хайпа...

Смотря на заказ.. это будет продолжением IIG или Дивидент Центра? Значит уже можно ожидат закрытие Дивиденда? Хотя Дивидент сейчас на самом пике (не отказанных обращений смотря по статистике). Может хайпы закрываются именно на самом пике?

А может заранее подготавливаются к закрытию, что бы потом не открывать новый хайп в попыхах ?
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ожидайте нового русского хайпа(ов)

А может заранее подготавливаются к закрытию, что бы потом не открывать новый хайп в попыхах ?

Может быть...
Кстати тут на форуме был намек что админ geniusfund тоже русский.
 

netmankz

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Отечественные HYIP'ы

Ну думаю, если скоро откроется хороший русский хайп, можно вложиться по крупному. Мне лично нравятся последние русские хайпы: Дивиденд-центр и профит-центр. Интересно, как его на этот раз назовут, может быть бабло-центр, мани-центр?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

dimaziz

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
а сколько можно заработать на наших и минимальные вложения какие?
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
т.н. отечественным (вернее сказать, украинским) хайпам не доверяю
 
Сверху Снизу