• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отказано в обслуживании

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос, как быть я состою c человеком в кредитных отношениях.
Захожу на днях в кипер, смотрю у него bl 0 и аттестат снижен до псевдо!
Захожу на его данные и наблюдаю картину

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.

И его в кипере нет, либо наверное зайти не может вообще. как мне быть теперь? получается мои деньги я теперь не верну?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Захожу на днях в кипер, смотрю у него bl 0 и аттестат снижен до псевдо!
Захожу на его данные и наблюдаю картину

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.

И его в кипере нет, либо наверное зайти не может вообще. как мне быть теперь? получается мои деньги я теперь не верну?
а как такое возможно чтобы аттестат был снижен до псевдо? до этого тогда какой был аттестат?
если отказано в обслуживании то врят ли он сможет уже зайти в кипер, ваши деньги вернуть будет сложно, если вообще удасться это сделать....единственный сейчас вариант это письмо в арбитраж
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Отказ в обслуживании - вердикт окончательный и обжалованию не подлежит.
Вывод из системы возможен исключительно на р/с в банке.
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Такой вопрос, как быть я состою c человеком в кредитных отношениях.
Захожу на днях в кипер, смотрю у него bl 0 и аттестат снижен до псевдо!
Захожу на его данные и наблюдаю картину

По ходу это уже все, кипер не востановят, денег Вы не вернете, которые Вы заняли этому человеку. Если Вы его знаете, требуйте, чтоб в реале деньги вернул, иного выхода нет. Но мне чтото подсказывает, что это попросту дроп, коих много
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
если сумма большая там могу купить его! пиши в личку
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
По ходу это уже все, кипер не востановят, денег Вы не вернете, которые Вы заняли этому человеку. Если Вы его знаете, требуйте, чтоб в реале деньги вернул, иного выхода нет. Но мне чтото подсказывает, что это попросту дроп, коих много

вернуть можно, писать в арбитраж все данные "клиента" . операцию проведут без него
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000

semenuch2

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом отказано в обслуживании они и живут .
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
если что могу покупать вмиды с отказом или заблокированные с крупным балансом... Писать в Личку
 
Сверху Снизу