Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs - Страница 6

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Было много работы в реале. Чтобы написать один такой обзор уходит много времени 4-5 часов, может больше. Со временем напряженка. Придется несколько изменить стиль работы :)
Тогда пожелаю удачи в достижении намеченных целей :). Ну и доходов от хайпирования, а не убытков, конечно ;)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
admirus, Фокус в том, что не все из анализа можно выносить на общее обозрение: вскоре после этого критерии отбора хайпов перестают работать. Просто потому, что создатели хайпов используют эту информацию для подделки качественных фондов.
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Если не выносить все для анализа, что тогда вообще делать? тупо постить- "хайп хороший" или "получил выплату". Форум как раз для обсуждения хайпов вплоть до самых мелочей, иначе как ориентироваться?

Ориентируйтесь на тех кто "тупо постит" либо вырабатывайте свои ориентиры
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
admirus, Фокус в том, что не все из анализа можно выносить на общее обозрение: вскоре после этого критерии отбора хайпов перестают работать. Просто потому, что создатели хайпов используют эту информацию для подделки качественных фондов.

Почему-то за самообучение админов я лично спокоен. Далеко не факт, что они используют какие-то обсуждения, а, например, не учатся на примерах более успешных конкурентов. В любом случае, если админ с головой, так он и без подсказок сообразит, что к чему, а если без, то подсказки не помогут.
Зато вот на чем наверняка сказывается отсутствие информации, так это на росте числа новообращенных вкладчиков, у которых будут какие-никакие деньги, а вот информации ноль. И возможностей ее получить быстрее, чем набить собственные шишки, тоже ноль. Потому будет закидывание деньгами не тех, кого следует, привлечение совершенно несведущих с их завышеннми ожиданиями по млм-схемам, и еще черт-те что. В результате админы-то своего не упустят, а вот пострадают те, кто только начинает интернет-инвестирование.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Зато вот на чем наверняка сказывается отсутствие информации, так это на росте числа новообращенных вкладчиков, у которых будут какие-никакие деньги, а вот информации ноль. И возможностей ее получить быстрее, чем набить собственные шишки, тоже ноль. Потому будет закидывание деньгами не тех, кого следует, привлечение совершенно несведущих с их завышеннми ожиданиями по млм-схемам, и еще черт-те что. В результате админы-то своего не упустят, а вот пострадают те, кто только начинает интернет-инвестирование.

Отсутствие информации не скажется, если к этому подходить с головой. Здесь на форуме четко сказано как начинать инвестировать. Сначала долго изучать, а потом "следовать за лидером", выделив немножко денег, которые не оставят семью голодными. И только потом можно в свободное плаванье. А если народ с попкорном и пивом приходит учиться зарабатывать деньги, то деньги такого обращения к себе не прощают. А сейчас в общак слито столько информации, что отличить нормальный фонд от галимого стало крайне трудно, а старики вообще в шоке от того, что творится.

Ориентируйтесь на тех кто "тупо постит" либо вырабатывайте свои ориентиры
:thumbsup:

Вот мне и сдается, что какая-то инсайдерская информация должна быть закрыта от доступа хайповодам-админам. А в общак можно вываливать только резюме. Тогда может и сайтов-однодневок, в отсутствие резюме, поубавится. Хотя пиво-попкорнщики навряд эти резюме будут во внимание брать.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Далеко не факт, что они используют какие-то обсуждения, а, например, не учатся на примерах более успешных конкурентов.
Думаю и то и другое имеет место быть. Больше первое. Ошибка думать, что у админов хайпов существует некий "профсоюз" Может кто-то и контактирует друг с другом, но основная масса скорее всего шифруется не только от нас, вкладчиков, но идруг от друга. Они же преступники со всеми вытекающими.

В любом случае, если админ с головой, так он и без подсказок сообразит, что к чему, а если без, то подсказки не помогут.
Если админ с головой - то он не будет лепить быстроскам на коленке, ориентируясь только на вкусы пользователей, а учтет в первую очередь план действий, а не упаковку фонда.

Зато вот на чем наверняка сказывается отсутствие информации, так это на росте числа новообращенных вкладчиков, у которых будут какие-никакие деньги, а вот информации ноль

Думаю информации в сети по этому вопросу просто море!! На нашем форуме в частности.

И возможностей ее получить быстрее, чем набить собственные шишки, тоже ноль

ИМХО Без своих шишек все равно ничего не дойдет. По себе знаю. И то, считаю, шишек набил мало. Будут еще.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Ошибка думать, что у админов хайпов существует некий "профсоюз"

Было бы прикольно понаблюдать за забастовкой скамеров. :d-thumbup:
Интересно, какие бы требования они бы выдвинули? :crackup:

ИМХО Без своих шишек все равно ничего не дойдет. По себе знаю. И то, считаю, шишек набил мало. Будут еще.

:thumbsup: поддерживаю.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Например: Даешь вклады только в сайты на Юкозе!!!:biggrin2:

Там дизайн и настройки делать надо. Тогда уж лучше на одноклассниках или вконтакте. Хост хороший, раскрученный, зашита от ддоса. Создавай группу и коси..:d-thumbup:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

3oe

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
М-дааа... И везде все опасаются мифического вездесущего Админа, в какую тему ни глянь. Если принять во внимания необычайную доверчивость здешней аудитории к разного рода стереотипам, из боязни разгласить даже не существующую инсайдерскую информацию, если ее повторять из темы в тему, быстренько разовьется всеобщая паранойя. От которой рядовой вкладчик скоро будет пугаться даже шнурок завязать - а ну как Админ нагрянет?
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
От которой рядовой вкладчик скоро будет пугаться даже шнурок завязать - а ну как Админ нагрянет?

Вот грубо, но правда.
Я уже давно говорил, что тут надо поправить кое-что, убрать с главной страницы
наличие специального ресурса, где вы сможете обменяться практическим опытом, обсудить важные вопросы и получить ценные советы от своих коллег
и
Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим!
из описания общего форума HYIP.
 

Dragonflyness

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
М-дааа... И везде все опасаются мифического вездесущего Админа, в какую тему ни глянь. Если принять во внимания необычайную доверчивость здешней аудитории к разного рода стереотипам, из боязни разгласить даже не существующую инсайдерскую информацию, если ее повторять из темы в тему, быстренько разовьется всеобщая паранойя. От которой рядовой вкладчик скоро будет пугаться даже шнурок завязать - а ну как Админ нагрянет?

Знаете, в другой раз я и сам с удовольствием поржал бы над паническим ужасом перед вездесущими админами. Но некоторые моменты все же не следует сбрасывать со счетов. Приведу пример из практики по проекту Импульс:

В алфавит верю слабо, а вот к этой версии как-то склоняюсь больше.

Выходит выплаты должны получить все у кого были ссылки в подписи, хотя бы некоторое время, да и "примелькались" на глазах, а форум уже понятно и не раз было сказано, что Админ "Импульса" читал и читает
В ее пользу меня убеждает инцидент из прошлой темы. Где после публикации одной девушкой поста о задержках выплат, она получила письмо из поддержки о распространении клеветнической информации. Ну это вкратце, можно эту историю найти, она недавняя. Уж как они это отслеживают-прослеживают, фиг знает, но заставляет задуматься.

эта девушка - я. так и было. меня из проекта удалили, хотя информация моя клеветнической не была.

Как-то было б недальновидно игнорировать связь между участием на форуме и удалением из проекта. И это только один отслеживаемый пример, довольно выразительный, на мой взгляд.
При этом недостаток идеи о рейтинговых агентствах мне представляется немного в другом. В том, что если рейтинги не будут себя оправдывать на практике, будет слишком легко обвинить в своих неудачах их авторов. Начнутся склоки, разброд и шатание. Лучше уж как-то пусть каждый сам отвечает за свой выбор и его последствия.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
В том, что если рейтинги не будут себя оправдывать на практике, будет слишком легко обвинить в своих неудачах их авторов. Начнутся склоки, разброд и шатание.

Поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть:)
Но при этом, все равно
каждый сам отвечает за свой выбор и его последствия.
Это одна из аксиом отношения к хайпам.
 
Последнее редактирование:

Santiago

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это одна из аксиом отношения к хайпам.

Да вот только принимают ее за аксиому далеко не все.
Частенько же бывает упоминают тут, что якобы монитор и тред-стартер новых проектов именно предлагают кому-то где-то регистрироваться, а не просто информируют.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
некоторое подобие такого клуба уже существует - это тема про претендентов в пулы, но результат не очень высокий, например sportarbs, topfinancial, CSM, moneyplus где можно было выйти в хороший профит забраковали, а в atoxfinance где в профит не вышли сделали,
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
некоторое подобие такого клуба уже существует - это тема про претендентов в пулы, но результат не очень высокий, например sportarbs, topfinancial, CSM, moneyplus где можно было выйти в хороший профит забраковали, а в atoxfinance где в профит не вышли сделали,

Nickma, кстати недавно подняли эту тему с silv33. И за 2 неполных года пулов в хайпы +28 000$ Это плохой результат?
Согласен, что юмакс порой слишком осторожничает, но их тоже можно понять.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
И за 2 неполных года пулов в хайпы +28 000$ Это плохой результат?
Согласен, что юмакс порой слишком осторожничает, но их тоже можно понять.

все относительно, 28к это немного для того времени и вложенной суммы, и почти полностью была упущена осень 2009, когда мнго проектов давало большой профит, это сейчас на пулах столько заработать почти нереально
 
Сверху Снизу