• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открытие автомойки, бизнес автомойка - Страница 2

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Конечно, никто же не хочет чтобы на его машине остались какие-то вмятины царапины, или чего хуже, поэтому приходиться тщательнее выбирать автомойки


Хотелось бы и не менять проверенные, чтоб все таки с годами мойки которые открылись 5-7 лет назад тоже модернезировались и тогда не придется думать и выбирать
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Хотелось бы и не менять проверенные, чтоб все таки с годами мойки которые открылись 5-7 лет назад тоже модернезировались и тогда не придется думать и выбирать

Ну, если хозяева думаю об этом и менять оборудование и как-то обустраивают место, где эта автомойка находиться, то думаю клиентов они терять не будут, внешний вид конечно тоже не мало важен
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
А вот некоторые, что бы не разариться уж совсем, ковры дополнительно стирают. Ну, такая альтернатива хорошая. и удобно и еще один вариант заработка. Естественно если оборудования совершеннее ем и качественней будет и клиентура хорошая, :_2:


Кстате да, тоже замечала что многие мойки берутся за чистку ковров, это наверно они сделали как особенность. Может на некоторых автомойках тот кто моет машину делают скидку на чистке ковров, чтоб не потерять клиентов :_1:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
самообслуживание или когда всю работу делают за клиента?
Сдается мне, что большинство клиентов , особенно в зимнее время вряд ли захотят возиться с мойкой своей машины самостоятельно. Допустим, у меня в городе, набирает все большую популярность бесконтактная мойка. Она довольно дешевая и очень актуальна в весеннее, осеннее и летнее время, что не скажешь о зиме
 
Сверху Снизу