• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открытие букмекерского бизнеса! ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ К ЕВРО 2012! - Страница 2

alexweb

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр,я хотел бы задать следующий вопрос... я не планирую открывать будок по городу ,мне нужен только софт... хочу вести бизнес только в интернете ,ваша компания может предоставить рабочий сайт для того чтоб мои клиенты могли осуществлять свои ставки через свои виртуальные счета? и еще ,коэффициенты можно редактировать в линии ,можно ли допустим брать коэффициенты с определенной бк,точно такие же как у них,без изменений? предусмотрено ли начисление бонусов при регистрации и пополнении счета ? электронные платежи? хотелось бы услышать ответы на все эти вопросы...

Здравствуйте!
Мы можем Вам на основе наших инструментов полностью создать букмекерскую контору он-лайн. Свяжитесь по скайпу partnerrub90, всё обсудим.
 

alexweb

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
RGWEEK

Наши чудо-дизайнеры сделали баннер в стиле "Звездных войн". не можем ни поделиться, надеюсь, вы не против

 

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Как часто вы бываете в Skype ?
 

alexweb

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Как часто вы бываете в Skype ?

Здравствуйте!

Бываем часто :thumbsup: может быть в последнее время иногда не было специалиста, была выставка. И Вы могли с нами пообщаться на выставк RGWEEK 2012 :)
 

Megammm2011

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята как там букмекерскую контору получилось открыть?
 

Mark Investor

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я знаю одно, что прибыль с азартных игр всегда идёт не впрок. У меня много друзей имеют такой бизнес и у них так: как пришло так и ушло!!!
Это грязные деньги и они счастья не приносят я против такого бизнеса.
 
Сверху Снизу