• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открытое beta тестирование (вопросы и ответы) - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Еще не знаю как будет организован процесс купли-продажи на новом сайте, но хотелось чтобы после покупки-продажи в стакане, страница трейдера просто обновлялась, а не перенаправляла на страницу "Мой портфель". Очень неудобно для скальперских сделок: попробуйте быстро сделать 3 купли и 3 продажи в стакане подряд и вы поймете о чем я.
Я так понимаю, перенаправление делается для того чтобы можно было сразу же управлять открытой позицией. Но, как я уже предлагал, для того чтобы быстро управлять открытой позицией, можно информацию по трейдеру из таблицы "Мой портфель" дублировать и у него на странице, где-то между стаканом и графиком.
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Еще не знаю как будет организован процесс купли-продажи на новом сайте, но хотелось чтобы после покупки-продажи в стакане, страница трейдера просто обновлялась, а не перенаправляла на страницу "Мой портфель". Очень неудобно для скальперских сделок: попробуйте быстро сделать 3 купли и 3 продажи в стакане подряд и вы поймете о чем я.
Я так понимаю, перенаправление делается для того чтобы можно было сразу же управлять открытой позицией. Но, как я уже предлагал, для того чтобы быстро управлять открытой позицией, можно информацию по трейдеру из таблицы "Мой портфель" дублировать и у него на странице, где-то между стаканом и графиком.
Принято к рассмотрению. Новый сайт уже практически готов.
Планируем запустить открытое тестирование на новом сайте уже в понедельник 12 числа.
Скорее всего, с момента старта, переадресация после покупки будет на страницу мой портфель. В последствии может быть сделаем либо обновление страницы либо выбор - Остаться на странице(обновление страницы при выборе) или же перейти в мой портфель.
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
В последствии может быть сделаем либо обновление страницы либо выбор - Остаться на странице(обновление страницы при выборе) или же перейти в мой портфель.
Мне кажется, лучше чтобы страница сразу обновлялась. А для перехода на страницу "Мой портфель" лучше поставить кнопку

добавлено через 29 минут
Кстати, я бы синхронизировал время на графиках фактическиой цены пая с терминальным
 
Последнее редактирование:

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну, например, в терминале МТ4 у PrivateFX время 20.00, а у вас на сайте в графике фактической цены 21.00.
Хотя это уже не актуально. Вспомнил, на новом сайте график фактической цены пая не будет обновляться если у трейдера не будет открытых сделок. Поэтому, я так понимаю, привязка к времени будет совсем неуместна
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Ну, например, в терминале МТ4 у PrivateFX время 20.00, а у вас на сайте в графике фактической цены 21.00.
Хотя это уже не актуально. Вспомнил, на новом сайте график фактической цены пая не будет обновляться если у трейдера не будет открытых сделок. Поэтому, я так понимаю, привязка к времени будет совсем неуместна
На начальном этапе будет обновляться, чуть позднее, букваьно в течение месяца мы вообще заменим текущие графики новыми и там будет все намного удобнее. Планируем даже внедрить возможность проведения технического анализа на новых графиках. Посмотрим насколько это будет реализуемо, но по крайней мере новые графики как минимум будет более информативны и удобны чем текущие.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Признаться, я ничего не понял в том, как работает прога. Выставил отложенный ордер на покупку. При достижении указанной цены ордер вроде как не был исполнен, а отменен. По крайней мере в журнале указано что отменен.
Еще вопрос. у меня на балансе 5000, средств 5000 (которые тестовые), но они не уменьшаются чтобы я не делал. Ордер (buy) выставляю, все равно 5000, хотя по идее уменьшаться должно хоть что то
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Признаться, я ничего не понял в том, как работает прога. Выставил отложенный ордер на покупку. При достижении указанной цены ордер вроде как не был исполнен, а отменен. По крайней мере в журнале указано что отменен.
У меня с отложками нормально все. Практически все типы протестила, все работает корректно. Правда, на этой неделе не торговала, но на прошлой точно все работало.

Еще вопрос. у меня на балансе 5000, средств 5000 (которые тестовые), но они не уменьшаются чтобы я не делал. Ордер (buy) выставляю, все равно 5000, хотя по идее уменьшаться должно хоть что то
"Баланс" и не должен изменяться при открытии ордера, он изменяется при закрытии. А "средства" (эквити) да, должны изменяться. Не понятно, в общем, скрин бы приложили)

п.с. А Управы на этой неделе порадовали, даже жаль стало, что деньги не настоящие)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
будет ли независимый мониторинг сделок? например в myfxbook, чтоб нельзя было провести аналогию с такими печальными историями как например MMCIS
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Не смогла сейчас авторизоваться в терминале, при запуске выдает ошибку "неверный логин/пароль". Утром заходила, все было нормально.
Пароль изменила в ЛК - все равно та же ошибка.
При нажатии ссылки "восстановить доступ" перенаправляет на страницу, где никакой информации о восстановлении доступа нет.

добавлено через 2 часа 20 минут
Сейчас пытаюсь переустановить терминал. При скачивании установочного файла постоянно происходят ошибки и загрузка файла обрывается . Я бы не обратила внимание, но в тот раз было то же самое - скачать удалось только с третьей попытки. Тогда я решила, что кикие-то проблемы с сетью, но такое я наблюдаю только при скачивании этой программы. Кстати, по-моему в этой теме кто-то уже озвучивал эту проблему. В принципе, не критично, но и не совсем гладко.
Скрин из истории загрузок (третья - успешная) :


добавлено через 2 часа 27 минут
Переустановка терминала проблему не решила. Авторизоваться по-прежнему невозможно.
Скрин ошибки:
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы.
С 10 сентября тесты новых продуктов и услуг на сайте ShareinStock прекращены.
С завтрашнего для т.е. с 12 сентября, мы планируем запустить тесты на новом сайте брокера PrimeBroker. О старте на новом сайте, а так же адрес нового сайта, мы объявим в новостях компании завтра, ориентировочно во второй половине дня.
Все ваши логины и пароли которые вы использовали на сайте ShareinStock, вы сможете использовать на новом сайте. Заново регистрироваться на новом сайте нет необходимости.
Следите на новостями нашей компании.
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
И ролловер не проводите?
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Я прикупил паев убыточного трейдера как раз под роловер, а тут такое дело
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Запуск открытого Beta-тестирования на сайте PrimeBroker.Pro

Уважаемые клиенты.

Сегодня начинается открытое бета-тестирование нового направления деятельности, связанного с предоставлением клиентам доступа к самостоятельной торговле на рынке Forex и CFD, а также инвестиционным сервисом “Счета Доверительного Управления” (СДУ).
Счета доверительного управления - это наша собственная разработка, которая на данный момент не имеет аналогов среди инвестиционных продуктов.
Для упрощения использования всего спектра услуг предоставляемого нашим проектом, было принято решение ввести в нашу группу компаний новый бренд PrimeBroker.
PrimeBroker, будет непосредственно оказывать услуги клиентам на рынке Forex и CFD. При этом проект ShareinStock, продолжит свою работу в прежнем режиме.
В дальнейшем планируется параллельное развитие двух этих проектов. Каждый будет развиваться в своей отрасли, при этом оба проекта планируется объединить одну группу компаний.

Недавно, на сайте ShareinStock.com, мы запустили открытое тестирования продуктов и услуг на рынке Forex.
Сегодня, мы хотим вам сообщить о том, что тестирование самостоятельной торговли на рынке Forex и CFD, а также инвестиционного сервиса “Счета Доверительного Управления” (СДУ), переносится на сайт брокерской компании PrimeBroker.
Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании на сайте https://primebroker.pro/.

Каждому клиенту, в его личном кабинете на сайте https://primebroker.pro/, зачислено 5000$ на бонусный счет для проведения тестов. Это бонусные средства, их нельзя вывести из системы. Эти деньги можно использовать только для тестирования всех доступных, на данный момент, продуктов и услуг компании. После окончания тестирования, эти деньги будут списаны с бонусных счетов клиентов.


Хотим также обратить ваше внимание на то, что база клиентов проектов ShareinStock и PrimeBroker общая. А это значит, что имея открытый счет в ShareinStock, вам не нужно проходить регистрацию на сайте PrimeBroker.Pro.



Для того, чтобы войти в личный кабинет на сайте https://primebroker.pro/, вам достаточно будет ввести ваш логин и пароль, которые вы используете для входа на сайте https://shareinstock.com/.


Для обсуждения процесса тестирования, вопросов и предложений инвесторов открыта специальная тема на официальном форуме PrimeBroker.Pro. Там, в специально для этого открытой теме, будет постоянно присутствовать один из сотрудников компании и отвечать на вопросы клиентов.
На этом форуме, эта тема, будет закрыта. Вместо нее открыта новая тема, посвященная тестированию тех же продуктов но уже на сайте https://primebroker.pro/
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума.
После продолжительного совещания мы отобрали несколько человек, которым, хотим вручить призы за активное участие в тестировании.
Сразу хочу заметить, что мы, учитывали не только количество сообщений с правками и предложениями, но и их КПД.
Логины пользователей которые получат призы от нашей компании

Zpukr
Delicious
Upline
Remete
Анюта Мельник

Указанным выше пользователям, будет начислено по 1000$ на бонусный счет в компании PrimeBroker. Эти средства будут зачислены сроком на 1 месяц. Вывести их нельзя, но всю полученную прибыль можно вывести в любое время.
Для того, что бы мы могли зачислить призы победителям, прошу призеров, выслать мне в личном сообщении на этом форуме, логины на сайте https://primebroker.pro.
Еще раз хочу поблагодарить всех тех, кто принял активное участие в тестировании наших продуктов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу