• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Откуда взялись кухни на рынке Форекс и как они действуют? - Страница 2

Вы торгуете/инвестируете через отечественного ДЦ?

  • ДА

    Голосов: 12 57.1%
  • НЕТ

    Голосов: 9 42.9%

  • Всего проголосовало
    21

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
А, что солидно взрослому человеку? Сидеть в огромном кабинете за десятиметровым столом с сигарой в зубах??? Или пить шампанское на яхте тридцатиметровой?
Уж точно не сидеть в драных носках на съемной квартире с пустым холодильником и зарабатывать вместо денег себе язву и ишемию, глядя на графики на своем старом, еле пыхтящем ноутбуке.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Уж точно не сидеть в драных носках на съемной квартире с пустым холодильником и зарабатывать вместо денег себе язву и ишемию, глядя на графики на своем старом, еле пыхтящем ноутбуке.

Вот он, портрет российского трейдера :d-thumbup:
Ну искорка жжёт
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Может быть и такое, я себе представляю такую картину это до какой степени нужно быть упрямым.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Может быть и такое, я себе представляю такую картину это до какой степени нужно быть упрямым.
Точнее так не понимать ценности своего времени. Если бы большинство трейдеров направили то время и усилия, что они тратят на обучение и торговлю на Форексе в другое русло, например, задумались бы о карьере на работе, то за это время они бы достигли бы большего финансового успеха, чем на Форе. Но нет же, "Не-Работай-На-Дядю", это у нас, как "Отче наш", как Катехизис, вот и тратят они своё, на самом деле, бесценное, время (ведь его не повернешь вспять), приближая свою нищую старость. А разгадка одна - безблагодатность.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
они бы достигли бы большего финансового успеха, чем на Форе.
Ну у кого как. Ведь многие приходят на фору от безысходки. Ну не получается заработать в реале. А тут казалось бы все условия, и самостоятельность и суммы вложений небольшие. Я бы даже сравнил это с сетевым маркетингом. Та же замануха. Да только вот у меня масса знакомых, которые занимались разным сетевым, ну не вижу ни одного миллионера. Также пожалуй и на форе.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
У вас нету у других есть тут главное нужно понимать и уметь торговать.
Не умаю что ваш круг как-то влияет на общую статистику.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Если бы большинство трейдеров направили то время и усилия, что они тратят на обучение и торговлю на Форексе в другое русло, например, задумались бы о карьере на работе, то за это время они бы достигли бы большего финансового успеха, чем на Форе.

Для 90% результат был бы тем же. Дяди никогда не рвутся платить работникам больше. В РФ и СНГ почти все хорошие места идут только для своих, а своими могут стать около 5% - такова емкость рынка. Другой вариант норм. заработка на дядю - научиться делать что-то такое, что не сможет почти никто. Тут вероятность около 1%. При этом работодатель постарается ваш опыт переложит на всех, чтобы и другие смогли повторить, чтобы Вас можно бло легко заменить.

Проблема РФ в том, что на приличный уровень для большинства в реальном секторе выйти малореально, и людям это очевидно. Они думают, что в нете иначе, но тут тоже самое, просто модели поведения другие. Хотя карьерный рост в нете попроще.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
В каждом стаде есть паршивые овцы, или в любом бизнесе найдутся мошенники))

мошенники не только в этой сфере, хотя их тут предостаточно. Конкуренция нынче большая и репутация брокера прежде всего, хотя как показывает практика старожилы рынка тоже могут борзеть
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
мошенники не только в этой сфере, хотя их тут предостаточно. Конкуренция нынче большая и репутация брокера прежде всего, хотя как показывает практика старожилы рынка тоже могут борзеть
Борзеть могут конечно, но все же меня например на данный момент чтоб переманить в другое ДЦ даже не знаю что сделать нужно.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Борзеть могут конечно, но все же меня например на данный момент чтоб переманить в другое ДЦ даже не знаю что сделать нужно.
Я тоже не собираюсь менять Дилинговый Центр, ведь тот с которым я сотрудничаю сейчас меня полностью устраивает.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Борзеть могут конечно, но все же меня например на данный момент чтоб переманить в другое ДЦ даже не знаю что сделать нужно.

А что, это какое-то сверхъестественное событие, сменить брокера?
Я сам штук 10 перепробовал, всеми доволен. У каждого есть свои нюансы, но проблем ни с кем не было. Например, в одной компании я торгую исключительно нефтью, соей и др., т.к. там низкие комиссии и нет свопов по этим инструментам. В другой компании торгую валютами и т.д.
Трейдеры нашего портала выстраивают свои брокерские сети (так они сами это называют), чтобы иметь возможность быстро перекинуть деньги из одного дц в другой - значит находят смысл держать депозиты в разных компаниях.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
У меня такое впечатление, что у брокеров есть достаточно мощные программы, которые анализируют все ставки и подвигают котировки против трейдеров. Возможно даже индивидуально, а может и в общей массе. Что то похоже на лототроны/лохотроны при розыграше лотерей. Ведь все лотереи сейчас фиксируются в электронном виде. И что за проблема до розыгрыша прогнать все ставки через програмку и выбрать оптимальный вариант для хозяина лотерейки. Ну а подтасовать по телику шары это уже дело техники. Фокусников всегда хватало.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня такое впечатление, что у брокеров есть достаточно мощные программы, которые анализируют все ставки и подвигают котировки против трейдеров. Возможно даже индивидуально, а может и в общей массе. Что то похоже на лототроны/лохотроны при розыграше лотерей. Ведь все лотереи сейчас фиксируются в электронном виде. И что за проблема до розыгрыша прогнать все ставки через програмку и выбрать оптимальный вариант для хозяина лотерейки. Ну а подтасовать по телику шары это уже дело техники. Фокусников всегда хватало.

Например в компании телетрейд блокируют модификацию ордера по айпиадресу,я лично сам видел как в течении 6ч нельзя было передвинуть стоп с основного компа,а пришел к соседу так с его компа без проблем переставил,как это назвать -"участие активное брокера" в торговли против клиента.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А вы торгуйте у нормального брокера и не будет у вас проблем. Торгуйте на EСN счетах или STP, на кухонных счетах лучше вообще не торговать (микро, стандарт и т.д.).
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
А вы торгуйте у нормального брокера и не будет у вас проблем. Торгуйте на EСN счетах или STP, на кухонных счетах лучше вообще не торговать (микро, стандарт и т.д.).

Так вот как можно узнать о нормальных брокерах как только методом исключения выбирать порой да же ценой собственного депозита это делать приходиться.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Так вот как можно узнать о нормальных брокерах как только методом исключения выбирать порой да же ценой собственного депозита это делать приходиться.
Анализом публичной информации на сайте компании и на форумах, можно серьезно сузить круг возможных нормальных компаний, если захотеть.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
А вы торгуйте у нормального брокера и не будет у вас проблем. Торгуйте на EСN счетах или STP, на кухонных счетах лучше вообще не торговать (микро, стандарт и т.д.).
Почему? Кто будет кидать трейдера с малыми суммами?
 
Сверху Снизу