• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отличная браузерка для офисников

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Здравствуйте форумчане, любители и профессионалы.
Хочу представить вашему вниманию браузерную онлайн игру, которая поможет скоротать время сидя в скучном офисе, а также дома работая в инете. Сама игра не являеться столь активной и не требует постоянного присутствия. Есть кланы,пвп бои мирные профессии и так далее....(есть схожесть с Бойцовским клубом)
Освоиться поможет квест новичков в котором все раскажеться и покажеться а что непонятно то я помогу в самой игре(ник Александр) - смотрите как и где вписывать http://img.ereality.ru/d3/nquest/scr_help_gr_15.gif
Чтобы выбрать меня наставником игрок 0 – 3 уровней должен добавить мой ник Александр в поле Аксакал (в закладке «Персонаж» под стилями боя) и нажать кнопку «выбрать».
Описание из сайта:
Онлайн игра (online game) Грани Реальности – место кровопролитных поединков и масштабных массовых боев. Другие браузерные игры не смогут предложить вам такого игрового мира. Групповые и хаотические бои, клановые войны, PvP-дуэли, квестовые сражения с опасными монстрами и зачистка территорий от захватчиков – все это вы найдете в Гранях Реальности.

Школы магии, гильдии мастерства и стилей боя превращают боевую составляющую игры в стратегическое и тактическое противостояние персонажей. Многообразие специальных приёмов, магическая система, раундовые ходы, заклинания, свитки, зелья и эликсиры делают бои максимально насыщенными.

Грани Реальности – ролевая игра (role-playing game). Но, в отличие от набивших оскомину проектов, где нужно выбирать одну из рас (эльфы, некроманты, тролли и т.д.), в этой игре возможности персонажа гораздо шире. Свой стиль игры и манеру ведения боя игрок определяет самостоятельно. Он может быть как могучим, но, увы, неповоротливым воином, так и ловким бойцом, но со слабым уроном. Можно выбрать точного неторопливого витязя со щитом или яростного берсеркера с топором, коварную валькирию или ужасающего носферату… возможности поистине безграничны. У каждого класса есть свои достоинства и недостатки.
Умело маневрировать и выбирать оптимальную тактику боя – вот залог успеха. В игре существуют 4 вида стихийной магии (вода, земля, воздух, огонь). У вас будет поистине безграничный выбор. Браузерная онлайн игра Грани Реальности – захватывающий мир противостояния воинов и магов.

Грани Реальности - стратегия в реальном времени (real-time strategy, RTS) является жанром стратегических компьютерных игр, в которых отсутствует "очередность ходов". Онлайн игры стратегии в реальном времени позволяют развивать персонажа независимо от поступков и действий других персонажей. Однако в тактических боях новый раунд начинается только после того, как все участники боя завершили предыдущий.

Грани Реальности – многопользовательская игра В классическом варианте ММОРПГ (анг. – MMORPG) делятся по трем стилям игры, но в основном сочетают в себе несколько: PvE – Игрок против Окружения (англ. Player versus Environment). Игра построена на отношениях "Игрок-Мир". Взаимодействуя с игровым окружением игрок улучшает характеристики собственного персонажа. PvP – Игрок против Игрока (англ. Player versus Player). Игра строится на отношениях "Игрок-Игрок", где главенствующБраузерная игра Грани Реальности отличаются от других онлайн игр также и тем, что наряду с хорошо развитой военной составляющей, большое внимание уделяется мирной деятельности, с помощью которой игрок может зарабатывать серебро на обычные вещи и артефакты.

14 разных профессий, образуют взаимосвязанную экономическую цепочку: рыбак, плотник, лесоруб, металлург, заклинатель, жрец, повар, траппер, шахтер, строитель, землекоп, ремесленник, охотник, оружейник.ую роль играет фактор коммуникации, противостояния и обмена игровыми предметами между игроками. PvE / PvP – сочетает в себе качества двух вышеприведенных стилей. Является базовой схемой построения современных MMORPG. RvR – организация игроков (необязательно клан) против другой группы (порой случайной) в борьбе за ресурсы игры и/или противника. Грани Реальности органично сочетают все 3 стиля игры, давая игроку поистине безграничные возможности развития.
Более сотни видов монстров, жаждущих Вашей крови, гуляют по островам этой онлайн игры. Из некоторых можно выбить дроп – свитки, зелья, амуницию или оружие. Другие могут быть объектом охоты. Но трапперу нужно правильно рассчитывать свои силы, иначе из охотника он может превратится в добычу. Одна из локаций игры подвергается постоянным нападениям альенов – устрашающих захватчиков, отравляющих тех, кто их убивают. Те, кто зачищает территорию браузерной игры Грани Реальности от альенов, получают руны, усиливающие персонажа.

К сожалению всего не описать, информации много, но могу добавить что при нудной офисной обстановке, эта игрушка будет спасением и рабочий день станет намного короче:thumbsup:


Вот собственно ссылка: http://www.ereality.ru/reg691715.html
регайтесь, спрашивайте. обсуждайте:wink2:
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
о чём хоть игра?
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
tiu-bik, добавил описание в 1 пост.
На самом деле инфы очень много, потому есть библиотека а также форум, но стоит попробовать и суть станет ясна, хотя на начальных уровнях возможностей намного меньше, а открываються они по нарастанию, чем больше опыта тем больше возможностей. Но по сути игра на любителя:i-yes: пробуйте, может понравиться
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ваш ник в игре какой ?
Какой уровень ? Предоставляете ли Вы что-то пользователям, которые изберут Вас в наставники ?
Спасибо...
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Senator2, ник Александр,14лвл, да канешн предоставляю:
1)ответы на вопросы по игре
2)помощь в раскачке
3)лотерейные билетики(серебрянные) за каждый уровень
4)Заточка оружия вам моим наставником бесплатно
5)скуплю бот-шмотки что выбьете
6)при желании возьму в клан, и соответственно у нашу фракцию(их 5)
П.С. я Вам писал в личку, но наверн не видели, напишите мне в игре если тут не буду
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Senator2, ник Александр,14лвл, да канешн предоставляю:
1)ответы на вопросы по игре
2)помощь в раскачке
3)лотерейные билетики(серебрянные) за каждый уровень
4)Заточка оружия вам моим наставником бесплатно
5)скуплю бот-шмотки что выбьете
6)при желании возьму в клан, и соответственно у нашу фракцию(их 5)
П.С. я Вам писал в личку, но наверн не видели, напишите мне в игре если тут не буду

Странно, здесь в личке ничего у меня нету от Вас.
В игре - заметил. Сейчас отвечу.
 

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Хм... Делать зачастую нечего (а я ленивый поэтому саморазвитие и т.п. - это не по мне) поэтому скорее всего позже присоединюсь да посмотрю, что за она. Опыт в браузерных играх минимальный - играл только в гладиаторов - затягивало, но одному было неинтересно играть, если кто захочет присоединиться, то пишите в лс.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Хм... Делать зачастую нечего (а я ленивый поэтому саморазвитие и т.п. - это не по мне) поэтому скорее всего позже присоединюсь да посмотрю, что за она. Опыт в браузерных играх минимальный - играл только в гладиаторов - затягивало, но одному было неинтересно играть, если кто захочет присоединиться, то пишите в лс.
ну тут как раз для ленивых:d-thumbup: в монитор постоянно пялиться не нада, поначалу может показаться непонятной, Сенатор уже 6 лвл навалил, он оже разбираеться шо к чему, но много квестов уже сделал, так что не стесняйся заходи:)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Втянула игрушка.. Уже 7 уровень добегает, осталось совсем мало до следующего уровня...
Получил первую ступень плотника (одна из мирных профессий)..
С 8-го уровня пойду в клан устраиваться..
Для офиса игрушка то что надо... Постоянное присутствие не требуется. Открыл в браузере на закладке, отправил на работу и занимайся своими делами.

добавлено через 1 час 19 минут
Кстати, ApolonX, хотел спросить...
А что Вы скажете насчет гильдий (гильдии выбора, гильдии мастерства) ? Стоит ли сейчас идти и устроиться в какую-то из них, или подождать пока ?
 
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Senator2, да, вам стоит пойти в гильдию мастерства выучить нужные приемы и в бой.... в гильдию выбора открыт вход только с 10 уровня.... что касаеться магов, то у них отдельные школы магии,это на всяк случай, вдруг кто магию любит
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
ApolonX, Понял, благодарю...
В школу устроился, осваиваю полученные приёмы...
Кстати, за это время (с момента предыдущего моего сообщения) уже перешел на 8-й уровень.
Подал заявку на вступление в клан.

А не могли бы Вы рассказать подробнее о так называемых "абилках" клана ?
Это узоры ? Или это что-то другое ?
Как их можно получить ? За что они даются ? Как долго действуют ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Взял 9-й уровень, вступил в клан.
В клане играть намного выгоднее чем в одиночку - и инструмент для работы бесплатный, и доп.бонусы от клана (узоры, которые увеличивают параметры), и др. приятный мелочи.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
плохо то на форуме мало любителей игр типа БК.... ну ладно, может кто еще и присоедениться))) будем ждать:)
 

Zyke85

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
есть еще много игр для офиса которые реально затягивают
 

larin12

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
есть еще много игр для офиса которые реально затягивают
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
В игре ввели новый модуль "поместья" пробуем, смотрим
 

sotis77

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
многие такие игры хороши для офиса. Время лишнее убивать)
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Лучшая игра для офиса, это покер на реальные деньги. Разумеется только кеш подходит. Можно не убивать время, а ещё и зарабатывать. Только вначале нужно научиться:wink2:.
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
в офисе играть в покер, это только деньги просаживать. В покере внимание нужно.
 
Сверху Снизу