• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отличный индикатор

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Представляю Вашему вниманию :) индикатор со многими атрибутами.
В частности выдает торговые сигналы, и направление цены, каналы, уровни поддержки, фибо, уровни пробоя, и пр. Все на русском языке и достаточно понятно.
Скачать можно тут
Отвечу на все вопросы.
Подробности со скриншотами на моем портальчике. ;)
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел индикатор -да интересно и сделан как торговая система, но есть один большой минус жестко прописаны уровни 40-20 или другие но не привязаны от волитальности графика цены т.е. не выставляются автоматом разные в зависимости от графика цены и это большой минус. Если доработать получится просто супер. Я прикрепляю индикатор который формирует уровни поддержки и сопротивления от графика цены и если в него встроить механизм который показывает направление торговли от формируемых им уровней будет вообще отличный индикатор, я торгую только по нему - больше в расчет не берется ничего.
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
индикатор прикреплен
 

Вложения

  • Pivots.zip
    3.8 KB · Просмотры: 252

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
пивотс там присутствует и цена формируется по трем критериям в том числе по пивотс...насчет волантильности да, параметр бай и стоп левел жестко привязаны, но дело в том что я пытался сделать плавающую, получается хрен зна что :) систему предсказания будущего не создать никак, но мне вот что понравилось так это во первых когда идеш в минус то знаеш где остановишся и где начнеш разворот, тоесть можно закупаться на отдачу...так же уровни пробоя хорошая вещ - при пробитии 100% график движет далее как минимум на 20 пунктов.
три строки направления движения как раз есть три индюка встроенных включая пивотс..кстати результат средний на м15-30 на H1 спешит, тоесть показывает вверх а верха еще нету, график только может через пару часов в верх пойти конкретно..а на м1 четко и быстро, правда маленькие тренды :i-yes:
 

@DLer

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я скачал программу, но у меня почему то вылазиет ошибка!!! А у друга идет безоговорочно, хорошая программа, то ли винду переустонавливать )
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Простейший пример - при пробое цены уровня поддержки и формирование нового бара за горизонтом поддержки или сопротивления - закупаемся... также все уровни подсказывают где ставить стопы и т.п. общие три советника справа показывают тенденцию направления или разворота. Более точная работа индикатора наблюдается на м15 h1 h4
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

Как просили многие, я всетаки решил выложить на сайте индикатор бесплатно ! Пользуйтесь на здоровье, вещь хорошая.:thumbsup:

добавлено через 1 час 39 минут
Меня прикалывает как некоторые ставят благодарности а потом убирают, наверное от того что разобраться не могут...ну прям доброта так и прет...:m-sad:
 
Последнее редактирование:

ATSProfit

Интересующийся
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

Как просили многие, я всетаки решил выложить на сайте индикатор бесплатно ! Пользуйтесь на здоровье, вещь хорошая.:thumbsup:

добавлено через 1 час 39 минут
Меня прикалывает как некоторые ставят благодарности а потом убирают, наверное от того что разобраться не могут...ну прям доброта так и прет...:m-sad:

Да, индикатор очень интересный.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Отличный индикатор

индикатор хороший, главное теперь научиться им правильно пользоваться :)
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

посадил этих дивных птиц на свои насесты-графики, посмотрим, какие они яйца несут...
 

Вложения

  • 112.gif
    112.gif
    19 KB · Просмотры: 426

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

посадил этих дивных птиц на свои насесты-графики, посмотрим, какие они яйца несут...

Если присмотреться, то это отличная система для ручной торговли...помоему все самое необходимое в ней есть. Так что я не зря выкладывал...пользуйтесь наздоровье.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

Скачут линии синяя и красная, не понять немного что к чему. откуда бай откуда селл, на каких таймфреймах информативнее работают, может надо ввести новые параметры для того, чтобы индикатор Фпортал работал на короткие дистанции, как и два других индикатора, а то он показывает, мне кажется или слишком общую картину, что в течение дня может с ценой произойти, или еще чего, я пока не очень хорошо разобрался, и описание работы не нашел. Слишком разница большая при переключении таймфреймов, не разобраться пока без подсказки.
Вчера вроде ориентируясь только на синие и красные полоски, примерно уловил, что от синей бай, до красной селл, а на расстоянии от них ориентироваться в вероятностях... короче, по ним на центовом счете взял пунктов 20-30 за полчаса-час, благо график бегал резво. Да и полоски скакали, только перепрыгнут, останавливаю ордер.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

Скачут линии синяя и красная, не понять немного что к чему. откуда бай откуда селл, на каких таймфреймах информативнее работают, может надо ввести новые параметры для того, чтобы индикатор Фпортал работал на короткие дистанции, как и два других индикатора, а то он показывает, мне кажется или слишком общую картину, что в течение дня может с ценой произойти, или еще чего, я пока не очень хорошо разобрался, и описание работы не нашел. Слишком разница большая при переключении таймфреймов, не разобраться пока без подсказки.
Вчера вроде ориентируясь только на синие и красные полоски, примерно уловил, что от синей бай, до красной селл, а на расстоянии от них ориентироваться в вероятностях... короче, по ним на центовом счете взял пунктов 20-30 за полчаса-час, благо график бегал резво. Да и полоски скакали, только перепрыгнут, останавливаю ордер.

В общем средний тайм на которых можно нормально работать это м15
Работа идет по следующему принципу:
Индиктор фпортал показывает уровни поддержек и сопротивлений к более значимым точкам, что позволяет ставить стоп лоссы поточней..как правило стоп лоссы ставятся на пару пунктов ниже уровня поддержки или выше если сопротивление...далее - индикатор чертящий линии тренда заменяет работу трейдера в ручном черчении, по ним отлично видно куда идет цена и где отскок, лучше всего покупать при пробое фиолетовой линии и продавать при пробое красной линии, чем и подтверждает индикатор в виде кружков. Это своего рода вилы Эндрюса, и они достаточно точны, стобы успешно торговать по ним.

Побольше с ними нужно поработать и разберетесь, что и как применить без проблем.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

хоть убей не вижу ни красной ни фиолетовой линии :) может это уже старость :)
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

хоть убей не вижу ни красной ни фиолетовой линии :) может это уже старость :)

Синюю и красную линии имел ввиду Сергио, в принципе получается торговать нормально по этим индикаторам.
Вчера я правда не заходил на форекс, но позавчера, как я ранее писал в другой ветке, отвоевал потерянные до этого деньги.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

Поработал с тремя индикаторами, не могу понять что к чему. Красная и синяя полосы, я так думал это линии поддержки и сопротивления, но наверное это предполагаемые линии разворота цены, а красная и синяя мишени показывают откуда придет график. А большой график по трем параметрам вычисляет направление движения цены, когда все три параметра в одну сторону, то туда и должна идти цена, смотрю его на таймфреймах от М1 до Н1, если везде в одну сторону, то туда и ставлю, особенно если совпадает с полосками красной и синей, вот только все равно ухожу в минуса... Может быть надо разобраться, где ставить стоп и тейк, это ведь очень важно.
 

Radolet

Интересующийся
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

Скачал индикатор, посмотрел. Очень удобный, отражение тороговой системы.
 
Последнее редактирование:

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

Скачал пиндикатор
Пиндикатор что надо! только у меня их три и все отражение торговой системы!
Ты врубился, куда там что зафигачивает? и как по ним торговать? напиши это здесь.
 
Сверху Снизу