• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отопление - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
хочу заметить, что нереально одинаково...я хотел выложить, но увидев предыдущий пост - не поверил своим глазам))) поразительно! (даже 4 буквы "е" совпали))
Что-то у меня вообще нет картинки. Перезалью на сторонний хостинг. А то, что вы у меня увидели своё творение, так это читайте правила демотиватора. Я когда свою создал, так тоже её увидел у соседки выше)


Чет у меня нет никаких 4-х букв, так что выкладывайте свой демотиватор :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Что-то у меня вообще нет картинки. Перезалью на сторонний хостинг. А то, что вы у меня увидели своё творение, так это читайте правила демотиватора. Я когда свою создал, так тоже её увидел у соседки выше)


Чет у меня нет никаких 4-х букв, так что выкладывайте свой демотиватор :thumbsup:
да такой же я создал и залил на хостинг) сравните дату и сервис) или глюк опять что ли...как с широкими полями на демах...

p\p\p
читайте сообщение номер 26 - был технический сбой :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
ёшкин кот!!!!!!!!!
:t-1doh:
я понял!
мой дем с котярой по невероятным причинам запостился в сообщение от alienwolf №19!!!!! а он потом выложил свой уже в цитате на мои удивления!!!!

получается что сообщение №19 с котярой на батарее все таки мое, а обогреватель солнцепек это дем alienwolf.

прошу модераторов учесть технический сбой.

:biggrin2:
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,388
Поинты
15.520
cliconub и alienwolf, внимательно прочитайте порядок создания и размещения работ и сразу поймёте свою ошибку.
Вы копируете ссылку на картинку в генераторе демотиваторов, поэтому в ваших постах отображается последняя работа сделанная в генераторе. А надо сохранить картинку к себе, а потом приатачить её к посту.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000

Вложения

  • 11244044e.jpg
    11244044e.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
cliconub и alienwolf, внимательно прочитайте порядок создания и размещения работ и сразу поймёте свою ошибку.
Вы копируете ссылку на картинку в генераторе демотиваторов, поэтому в ваших постах отображается последняя работа сделанная в генераторе. А надо сохранить картинку к себе, а потом приатачить её к посту.
вот я только что добавил дем и он автоматом продублировался в сообщенни 19 (заменив там другой). это очевидно какой-то глюк технического хар-ра. Я давно уже скачиваю демы на комп потом заливаю на хостинг и даю тут ссылку.

или совсем тогда удалить 19 пост.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Ни какой это ни глюк, а автор этого поста глюкнул сообщение не прочитав как правильно надо это делать :i-yes:
не понял...я выкладываю давно демы по правилам. использую генератор, скачиваю на комп, потом заливаю на обменник и даю ссылку в посте.
В данном непонятном случае почему мой последний дем автоматом продублировался (заменив предыдущий дем, тоже мой) в посте 19 - где автор совсем другой человек?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
В данном непонятном случае почему мой последний дем автоматом продублировался (заменив предыдущий дем, тоже мой) в посте 19 - где автор совсем другой человек?

Значить тот человек не скачал себе демотиватор на комп а просто в сообщении вставил ссылку на картинку, где он сгенерировал свой дем
 
  • Like
Реакции: morg

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Значить тот человек не скачал себе демотиватор на комп а просто в сообщении вставил ссылку на картинку, где он сгенерировал свой дем
логично, только почему то там появляются мои демы)))) уже второй))) как автор мог знать ссылку на мой дем? в тот момент когда все это началось, я отчетливо помню, что форум как-то странно подвисал, может хакеры чудили.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,388
Поинты
15.520
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу