• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Отряды Путина» выпустили новое видео про «Telegram» и Дурова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
мне вот интересно на кого это рассчитано? по моему полный треш и даже бабушки с дедушками на такое не поведутся?!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
мне вот интересно на кого это рассчитано? по моему полный треш и даже бабушки с дедушками на такое не поведутся?!
Да да, вот что за целевая аудитория хейтеров телеграма, где она и откуда вообще взялась? :biggrin2:
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
У меня один вопрос как это развидеть?))) Эти ненавистники Дурова сами то хоть понимают, что такое телеграм?
 
  • Like
Реакции: ttxz

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Это просто проект в ютубе, значит они с этого прибыль имеют, по сути куча народа смеются над ними, бабушки сами не понимают что они говорят, не анализируя ситуацию в мире не как. Тут как говорится на каждого человека есть свой контент, кому-то нравиться это смотреть, кому нет.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Это просто проект в ютубе, значит они с этого прибыль имеют, по сути куча народа смеются над ними
По сути можно прийти в любую псих больницу и сделать таких видео.....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
У меня один вопрос как это развидеть?))) Эти ненавистники Дурова сами то хоть понимают, что такое телеграм?
они во всем понимают - и в экономике и в военном деле и в геополитическом :) но советую не смотреть больше их ролики. вопросов про развидеть будет еще больше :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Это просто проект в ютубе, значит они с этого прибыль имеют, по сути куча народа смеются над ними, бабушки сами не понимают что они говорят, не анализируя ситуацию в мире не как. Тут как говорится на каждого человека есть свой контент, кому-то нравиться это смотреть, кому нет.
вы в этом уверены? у меня сложилось мнение, что там все на полном серьезе речи толкают и слушатели имеются ;)
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
вы в этом уверены? у меня сложилось мнение, что там все на полном серьезе речи толкают и слушатели имеются ;)
У меня тоже сложилось впечатление, что они на полном серьезе)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
У меня тоже сложилось впечатление, что они на полном серьезе)))
другой вопрос адекватность данных персонажей может вызывать сомнение. но не блокируют их, не "затыкают". значить кому то такой фон нужен ;)
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
другой вопрос адекватность данных персонажей может вызывать сомнение. но не блокируют их, не "затыкают". значить кому то такой фон нужен ;)
Ну, мне кажется, что кому выгоден такой фон определить не сложно)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Ну, мне кажется, что кому выгоден такой фон определить не сложно)))
это понятно. но вот только уже вызывает адекватность тех, кто "хавает" данный контент. так как смотреть это нереально, даже как юмористический ролик ;)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,936
Реакции
9,323
Поинты
113.713
По сути можно прийти в любую псих больницу и сделать таких видео.....
в психбольнице люди могут не понимать, что говорят и делают, а здесь они все понимают и от этого становятся еще более мерзкими.
 
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
в психбольнице люди могут не понимать, что говорят и делают, а здесь они все понимают и от этого становятся еще более мерзкими.
вы в этом уверены? то о чем они говорят - политика, финансы и прочее - они вообще в этом не ориентируются. так что вряд ли они понимают о том о чем говорят ;)
 

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.132
я иногда думаю это какие то иностранные агенты снимают) ну просто реально стыдно за страну когда видишь вот такое.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
я иногда думаю это какие то иностранные агенты снимают) ну просто реально стыдно за страну когда видишь вот такое.
если снимают и еще не прикрыли - спрос есть. другое дело кто эти люди которым заходит такой треш?! наверное такие же люди в возрасте, которые верят в возрождение ссср и что они будут так же молодыми ;)
 

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.132
если снимают и еще не прикрыли - спрос есть. другое дело кто эти люди которым заходит такой треш?! наверное такие же люди в возрасте, которые верят в возрождение ссср и что они будут так же молодыми ;)
это очень печально если этим занимаются наши имея такие возможности создают подобный кринж это позор.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
это очень печально если этим занимаются наши имея такие возможности создают подобный кринж это позор.
вы думаете что это пиндосы или кто то еще делает, что бы навести позор на русского человека? :)
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Там много лет работает просто головокружительная пропаганда всего)
 
  • Like
Реакции: ttxz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу