• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ответчик - MMCIS. Помощь юристов - Страница 4

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
А если денег просто нет сейчас? Потом мы говорим о коллективном, и пока нет предложения, расценок, как можно предлагать больше?
Значит вы не можете позволить себе адвоката
 

Дмитрий Милославский

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Petrashev

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит вы не можете позволить себе адвоката

Полагаете только в этом проблема? Это вроде вариант сбора людей на коллективную заявку. Есть желающие, которые готовы за это взяться и гарантируют результат?
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Привлекаем к ответственности ЦРОФР - у них якобы есть "стаб фонд" на такие случаи, а они уже пусть сами ММCIS и MILL trade судятся. - Дали лицензию должны отвечать, а если мы своими действиями закроем ЦРОФР - это тоже положительный результат. А если еще и создателей ЦРОФР к уголовной ответственности Юристы привлекут. Я еще 10 000 - 50 000 рублей на это дело дам.

добавлено через 13 минут
Раз уж на то пошло, Все знают что ЦРОФР - не чистая на руку контора.
http://npoforex.ru/forexandcost/post_1386606152.html

их нет в списке СРО финансовых рынков
http://www.cbr.ru/sbrfr/?PrtId=self-regulated

Привлечение дропов у уголовной ответственности - тоже положительный результат - за свои слова и действия надо отвечать
 
Последнее редактирование:

artemaky

Интересующийся
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привлекаем к ответственности ЦРОФР - у них якобы есть "стаб фонд" на такие случаи, а они уже пусть сами ММCIS и MILL trade судятся. - Дали лицензию должны отвечать, а если мы своими действиями закроем ЦРОФР - это тоже положительный результат. А если еще и создателей ЦРОФР к уголовной ответственности Юристы привлекут. Я еще 10 000 - 50 000 рублей на это дело дам.

добавлено через 13 минут
Раз уж на то пошло, Все знают что ЦРОФР - не чистая на руку контора.
http://npoforex.ru/forexandcost/post_1386606152.html

их нет в списке СРО финансовых рынков
http://www.cbr.ru/sbrfr/?PrtId=self-regulated

Привлечение дропов у уголовной ответственности - тоже положительный результат - за свои слова и действия надо отвечать

Я тоже денег дам, что бы посадили людей из ЦРОФР. За свои дела нужно отвечать, не только перед Богом, но и перед обманутыми людьми! У меня $96 000 зависло в MMCIS, а ЦРОФР лишь отписалось пару раз что типа ваша претензия принята.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Я тоже денег дам, что бы посадили людей из ЦРОФР. За свои дела нужно отвечать, не только перед Богом, но и перед обманутыми людьми! У меня $96 000 зависло в MMCIS, а ЦРОФР лишь отписалось пару раз что типа ваша претензия принята.

Ребята,в этих ветках уже месяц назад форумчане уже выяснили,что црофр такие же жулики,что и ммсис.люди искали их по адресу,даже дома такого в природе нет
 

dennis-a

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Странный момент, все жертвуют только 1т.р.
Вы вот сами подумайте - если вы придете к юристу и предложите ему 1000р, возьмется он за ваше дело?
И не нужно сейчас говорить о том что чем больше человек тем больше сумма. Учтите что разбирательство все равно индивидуальное. И денег стоит предлагать адекватно для индивидуального разбирательства (возможно немного меньше). Так что вы жадничаете себе в убыток, никто просто не возьмется, вот и все.

А кто жадничает??? Практически все готовы отдать 10%+ от своего депозита, но при наличии результата! И я думаю что готовы оформить это документально. А отдать крупную сумму юристу без каких либо гарантий с его стороны и услышать через месяц "извините, мы сделали все что в наших силах" вряд ли кто согласится! Лично мое мнение что дело это гиблое. Никто уже никому никаких денег не вернет! Единственная страховка от таких скамов - грамотная диверсификация!!!
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
А кто жадничает??? Практически все готовы отдать 10%+ от своего депозита, но при наличии результата! И я думаю что готовы оформить это документально. А отдать крупную сумму юристу без каких либо гарантий с его стороны и услышать через месяц "извините, мы сделали все что в наших силах" вряд ли кто согласится! Лично мое мнение что дело это гиблое. Никто уже никому никаких денег не вернет! Единственная страховка от таких скамов - грамотная диверсификация!!!

Браво!!! Я бы и 30%и 40%,и половину бы своего депо с удовольствием бы отдал на благое дело....да дело наше очень швах
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу