ourbeks.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaidzu

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже, вкладывал вкладывал ... по-тихоньку ... реинвест делал:_120: и ... отправив, в очередной раз транш в размере 0.002, зашёл на Ourbеks ... а там, на англиЦком - "Вы не можете инвестировать более 3х раз в месяц" ... В кошельке (разумеется) "осталась" не подтверждённая транзакция (при выходе). Вернулься в кошелёк ... транзакция подверждена :eek: (!!!) Я "углубился", в кошельке, и обнаружил, что мои сатошики разошлись по 15ти адресам (!!!) В отместку хотел вывести и депозит и всё, всё, всё ... "А ТАМ"! - "Вы не можете снять меньше 100BTC" ... Я написал им ... Но чувствую :l-1no: ...
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Вот ребята, самое обидное что даже и сделать ничего не получиться, никуда не пожалуешься и ни кто не поможет. Так бы хоть закрыть эту шарашкину контору к чёртовой бабушке и уголовное дело завести – но нет…
 

gutechnb

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот ребята, самое обидное что даже и сделать ничего не получиться, никуда не пожалуешься и ни кто не поможет.
А что хотели? Хайпы долго не живут, это забывать не надо, когда работаешь с ними. Пока не отобьешь первоначальный депозит, никакого реинвеста. Потом можно, но не больше половины полученной прибыли.
 

Bambur

Новичок
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что хотели? Хайпы долго не живут, это забывать не надо, когда работаешь с ними. Пока не отобьешь первоначальный депозит, никакого реинвеста. Потом можно, но не больше половины полученной прибыли.

А чего же вы хотели ?
Хайпы деньги не берут из воздуха !
Завел на день кучу а на завтра вывел и продолжаешь накапливать от накапавших бонусов !
Не бывает чудес !
 

gutechnb

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Завел на день кучу а на завтра вывел и продолжаешь накапливать от накапавших бонусов !
У каждого своя стратегия, главное помнить, скам может быть в любой момент.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче 20 раз выводила без проблем на 21 задержали и теперь снять не могу написано,что вы можете снять 3 в месяц,но в новом месяце та же хрень.Ответа от тех.поддержки нет.Короче просрала я биток.Больше ни в один проект не сунусь.Пошли они все на три веселых!!!Обидно, досадно ну ладно,что нервы зря тратить сама виновата!
 

Bambur

Новичок
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал вчера в поддержку. Спросил о причине сами знаете чего.
Ответили через пару часов. Сказали, что это временная мера и в течении 2-3 недель ресурс заработает как и раньше.
ХЭ как гврицца ЗЭ. Будем посмотреть. В худшем случае всего лишь пропадут деньги :thumbsup:
 
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

kossmos

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу