OXIS GROUP - oxisgroup.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ifair3

Профессионал
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
1,242
Реакции
428
Поинты
0.000
deposit returned, paying, thanks!
07:13 11.06.20 Receive 318720810 Received Payment 20.22 USD from account U21352098.
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
А почему на мониторе статус до сих пор стоит, что этот недопроект платит...или так сложно свое детище в скам кнопочкой убрать:rolleyes:

Тебя когда мама родила, ты уже был не до проект, согласен?

добавлено через 40 минут
Ты чего хочешь от меня?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Ruslanis

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
4,998
Реакции
916
Поинты
0.000
Instant:
The amount of 0.19 USD has been deposited to your account. Accounts: U21622199->U1*. Memo: API Payment. Withdrawal for $0.19.. Date: 19:33 03.06.20. Batch: 317678344.

Instant:
The amount of 0.18 USD has been deposited to your account. Accounts: U21622199->U1*. Memo: API Payment. Withdrawal for $0.18.. Date: 17:15 04.06.20. Batch: 317802254.

Instant:
The amount of 0.33 USD has been deposited to your account. Accounts: U21622199->U1*. Memo: API Payment. Withdrawal for $0.333.. Date: 18:10 06.06.20. Batch: 318096103.

Instant:
The amount of 0.18 USD has been deposited to your account. Accounts: U21622199->U1*. Memo: API Payment. Withdrawal for $0.18.. Date: 18:33 09.06.20. Batch: 318526359.

Instant (deposit returned):
The amount of 30.32 USD has been deposited to your account. Accounts: U21622199->U1*. Memo: API Payment. Withdrawal for $30.32.. Date: 19:12 10.06.20. Batch: 318674725.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
sucub,

давайте по порядку.
есть доказательства что проект принадлежит монитору?
ну там пересечение по номерам счетов например?
вы кста профи по этой теме и не раз выводили мошенников на чистую воду.
а написать на форуме можно что угодно, мне конечно лень, но если очень нужно, я могу опубликовать скрины любой переписки с вами.

прошу учесть, я совершенно не защищаю этот проект, ну как ни как "Форум о псевдоинвестициях"

но, на форуме есть четкие правила и условия, которые запрещают обвинять кого либо без доказательств, запрещают личную переписку в темах проектов, запрещают офтоп.

заметьте, ваши сообщения не удаляются, поскольку мы таки надеемся получить доказательства ваших слов, но любому терпению есть предел.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
есть доказательства что проект принадлежит монитору?
Прям таки именно кошелей то тут нету...но тут можно включить простую логику...если откинуть все скрины переписки...и прочее, что многие итак знают...так вот, когда проект появился на форуме fagundaz несколько суток постоянно сидел в теме...и очень жестко реагировал на критику проекта....какой монитор заступается за проект...они даже и не читают обычно, что пишут в теме...плюс листинг 1к$ для такого моника, который ниже среднего, еще один плюс...проект похож на предыдущий хайп ablytrade, который fagundaz просто с бешанной мощью спамил каждый день...заспамил мне все почты, которые я у него на монике светил...конечно это не прямые доказательства и тут на форуме нет суда присяжных, чтобы выносить решение, но мне например они и ненужны я вижу все итак. Я понимаю, что есть правила форума, но вот на вскидку вспомнить если Скиффи...когда он открыл памм и начал "торговать" и сливать...все стало понятно...хотя прямых не было пруфов, что у него пирамида, но все всё поняли тогда.
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Прям таки именно кошелей то тут нету...но тут можно включить простую логику...если откинуть все скрины переписки...и прочее, что многие итак знают...так вот, когда проект появился на форуме fagundaz несколько суток постоянно сидел в теме...и очень жестко реагировал на критику проекта....какой монитор заступается за проект...они даже и не читают обычно, что пишут в теме...плюс листинг 1к$ для такого моника, который ниже среднего, еще один плюс...проект похож на предыдущий хайп ablytrade, который fagundaz просто с бешанной мощью спамил каждый день...заспамил мне все почты, которые я у него на монике светил...конечно это не прямые доказательства и тут на форуме нет суда присяжных, чтобы выносить решение, но мне например они и ненужны я вижу все итак. Я понимаю, что есть правила форума, но вот на вскидку вспомнить если Скиффи...когда он открыл памм и начал "торговать" и сливать...все стало понятно...хотя прямых не было пруфов, что у него пирамида, но все всё поняли тогда.

Слушай, ты может угаманись в этой жизни? Какой памм о чем ты? проекты один на один все похожи, ты и так уже со своим другом или друзьями, засрал мою репутацию. Смотрю и слышу твои слова, мне прям не ловко или как тебе сказать. Тебе сколько лет 20? Что ты так бычишься на меня, так если я беру проекты на моник бесплатно и плачу со своих денег РКБ, проекты все мои? Так повесь весь форум проектов на меня? Давай? Просто прошу, не трогай меня, я тебя не трогаю, я точно также могу сказать что вот твои 5 проектов и что? Успакойся в этой жизни наконец то. Забудь меня или тебя кто то нанял, чтоб меня утопить? Проект не мой, проект как ты видишь платит всем, не надо меня к каким то проектам присваивать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я предоставил скриншот с депозитом из кабинета Perfect Money
этого достаточно для переноса темы в проблемные. но непонятно в чем проблема создать новый аккаунт по просьбе админа?
и непонятно в чем ваша цель, перенести тему или вернуть деньги?
если перенести тему, то подавайте жалобу на пост со скрином с платежки и ожидайте когда ее обработают.
сейчас они обрабатываются не особо оперативно и вы можете убедится в этом заглянув в раздел где на данный момент куча тем ожидает переноса.

так, на всидку, например эта тема https://mmgp.com/showthread.php?t=524419
ожидает переноса уж года полтора.

а если деньги.. то может таки создать аккаунт?
 

Incredible-Earnings

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
26,524
Реакции
1,517
Поинты
0.140
Paid again! :)


The amount of 0.73 USD has been deposited to your account. Accounts: U21622199->U1651590. Memo: API Payment. Withdrawal for $0.73.. Date: 23:51 13.06.20. Batch: 319109492.
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
этого достаточно для переноса темы в проблемные. но непонятно в чем проблема создать новый аккаунт по просьбе админа?
и непонятно в чем ваша цель, перенести тему или вернуть деньги?
если перенести тему, то подавайте жалобу на пост со скрином с платежки и ожидайте когда ее обработают.
сейчас они обрабатываются не особо оперативно и вы можете убедится в этом заглянув в раздел где на данный момент куча тем ожидает переноса.

так, на всидку, например эта тема https://mmgp.com/showthread.php?t=524419
ожидает переноса уж года полтора.

а если деньги.. то может таки создать аккаунт?

депозит был сделан месяц назад, по плану он бы уже отработал, зачем мне создавать аккаунт, чтобы админ мне закинул депозит на какой-нибудь план, пусть просто скинет 100$ даже без % по плану мне на кошелек и занимается лоховодством себе дальше, но он этого не делает, так что пусть висит себе в проблемных

если перенести тему, то подавайте жалобу на пост со скрином с платежки и ожидайте когда ее обработают
депозит



в кабинет не пускает, аккаунт удален, в теме претензии об этом всё написано

давненько писал и подавал, написал еще раз

а написать на форуме можно что угодно, мне конечно лень, но если очень нужно, я могу опубликовать скрины любой переписки с вами.
в очередной раз могу предложить посмотреть и переписку с ним в телеграме, и наличие созданного депозита с перфектмани через тимвивер, раз скринов, которые я не подделывал, недостаточно, чтобы уже дали ему должника на форуме, а его монитор с проектом отправили в мошенники
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
давненько писал и подавал, написал еще раз
отлично, ожидайте рассмотрение вопроса модераторами. tant pis

в очередной раз могу предложить посмотреть и переписку с ним в телеграме
в очередной раз прошу не путать мух с котлетами, "мухи отдельно, котлеты отдельно" проект отдельно, монитор отдельно.
 
Последнее редактирование:

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
отлично, ожидайте рассмотрение вопроса модераторами. tant pis


в очередной раз прошу не путать мух с котлетами, "мухи отдельно, котлеты отдельно" проект отдельно, монитор отдельно.

если я пишу монитору, а он мне отвечает, создай аккаунт и я тебе нарисую депозит, следовательно админ монитора - владелец проекта, как их рассматривать отдельно?

добавлено через 35 минут
и если, к примеру, кошелек перфекта светанулся в двух проектах, один из них в проблемных, то и работающий проект летит в проблемные/мошенники, почему тогда это не применимо к монитору и его проекту?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
если я пишу монитору, а он мне отвечает, создай аккаунт и я тебе нарисую депозит, следовательно админ монитора - владелец проекта, как их рассматривать отдельно?
это нужно доказать, картинки доказательством не являются, дело в том что конкуренция в теме мониторов не слабая, и не исключен найм жалобщиков другими мониторами. ваш депозит - это факт, все остальное, не более чем слова и веселые картинки.

и если, к примеру, кошелек перфекта светанулся в двух проектах, один из них в проблемных, то и работающий проект летит в проблемные/мошенники
все верно


почему тогда это не применимо к монитору и его проекту?

как минимум нужны доказательства, например утверждение что это проект его не в телеге или скайпе, а на сайте монитора.

но мне по прежнему непонятно, почему вы не создали этот аккаунт, вроде денег за это не просят...
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
как минимум нужны доказательства,
Уважаемый emerald:i-yes: А как на форуме было раньше...или теперь все поменялось...вот давайте вспомним пример сифы и экспертмоней...как их отправили в должники....они же сами не признались, что они админы...там тупо были скрины из скайпов переписки....ну и плюс еще как раньше было на форуме...вот про себя могу сказать...мы с казанкским помню в одном скайп чате стебались типо давай лайкать друг друга...и кто то скрин слил модерам и нам дали по нарушению...причем после скрина вроде как в правила написали....накрутка репутации...:) Получается раньше можно было верить скринам...а теперь нет...ну так то если такой вопрос серьезный...тем более монитор подозревается в админстве...почему бы модератору по таймвиеру не проверить слова reallyOo ...если уже на форуме скрин не считается пруфами:k-unsure:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Получается раньше можно было верить скринам...а теперь нет...
не совсем так, за 10 лет кол-во художников действительно резко возросло...
но и тогда было не так все просто.
в прошлые годы достаточно много решений принималось по информации полученной модераторами но не опубликованной в темах, это делалось с целью, не учить мошенников. вроде подобные доказательства, не редко отправляли и вы (за что конечно большое спасибо!), при этом не публикуя их в темах, далее, если они были достаточными, мы реагировали, беря ответственность на себя и не публикуя их. ну реально, зачем учить мошенников, поясняя на чем они спалились?

повторю, скринов по данной теме для ее переноса - достаточно, просто ждем модераторов

скринов по причастности монитора к проекту - не достаточно. впрочем там тоже модератор может вмешаться и задать уточняющие вопросы или запросить подтверждения по таймвиеру. я не знаю чем в таком случае может закончится та тема, но ребята, сорри, у меня нет никакого желания, влазить в то Г и разбираться, кто прав, а кто виноват. оно мене нать?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
скринов по причастности монитора к проекту - не достаточно
Правильно согласен...поэтому пускай модератор по таймвиеру посмотрит у пользователя переписку... а админы вообще не понимаю почему молчат...много слышал...что он выманивает у админов деп в его моник...если админы не депают...он ставит статус не платит...это все знают...и по хайплогсу и прочим сервисам на этого моника вымогателя уже все забили:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу