• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ozone API привлёк на продвижение Open Banking £8,5 млн

1.png


Лондонская финтех-компания Ozone API работающая по технологии Open Banking привлекла £8,5 млн в рамках раунда финансирования серии "А". Известно, что этот раунд возглавила компания-управляющий активами Gresham House Ventures (Великобритания).

Компания Ozone API, основанная в 2017 году, разработала основанную на принятых стандартах платформу, позволяющую банкам по всему миру предоставлять открытые API, которые не только соответствуют законодательству, но и обеспечивают новые потоки доходов.

Руководство этой британской компании заявляет, что они завоевали уже значительную долю рынка, но поскольку всё больше банков движется к внедрению системы Open Banking, включая США, то теперь они стремятся ускорить свою международную экспансию.

Компания планирует использовать полученное финансирование для создания своей команды, поскольку сейчас Ozone API работает над поддержкой всех новых API-стандартов и предоставляет банкам инструменты для монетизации так называемых открытых API.

Хью Дэвис, генеральный директор Ozone API заявил: "Теперь открытые финансы являются ведущей преобразующей силой d банковской сфере и мы находимся в авангарде этих изменений. Мы очень рады, что Gresham House Ventures сотрудничает с нами для ускорения нашей глобальной экспансии".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу