P2P-биржа Paxful приостанавливает работу

паксфул.png

P2P-платформа Paxful, обеспечивающая торговлю BTC, приостанавливает работу своей торговой площадки и не уверена в возможности возобновления функционирования в будущем. Об этом сообщил на веб-сайте проекта генеральный директор Рэй Юссеф.

«Вероятно, для многих это станет большим потрясением. Хотя в настоящее время я не могу поделиться всеми деталями истории, я могу сказать, что, к сожалению, у нас были проведены увольнения некоторых ключевых сотрудников», — заявил Юссеф.

Кроме того, генеральный директор Paxful отметил проблемы регулирования, особенно касаемо P2P-рынка в Соединенных Штатах Америки.

По словам Юссефа, кошелек Paxful будет продолжать работать, чтобы клиенты могли получить обратно свои средства.

P2P-платформа Paxful предлагала легкий и быстрый вариант продажи/покупки BTC. По словам компании, она предлагала более 350 способов оплаты и насчитывала 10 миллионов пользователей.

Источник
Уникальность
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Сейчас время для криптовалют тяжелое, но многие верят в будущий рост криптовалютного рынка.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Жалко конечно.... 7-8 лет на рынке работали, причем довольно успешно (по меркам п2п)
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Жалко конечно.... 7-8 лет на рынке работали, причем довольно успешно (по меркам п2п)
Тут банки рушатся, которые 100 лет работали, а вы про крипту говорите. Банковский сектор трясет, вот где страшно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,519
Поинты
10.642
Жалко конечно.... 7-8 лет на рынке работали, причем довольно успешно (по меркам п2п)
сейчас все р2р-площадки прессуют, поэтому они и закрываются. как еще у Бинанс она работает )
 
Сверху Снизу