• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение курса европейской валюты - Страница 2

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
евро вобще может упасть.... доллар еще продержится
 

JimmyARM

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Евро вырастет в 13 году это как пить дать
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
В настоящий момент евро оклемается или это просто коррекция и потом ещё ниже пойдет к 1.25 или ниже?
 

Slavkey III

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Евро сначала упадёт чтобы оттуда вышла Греция и все остальные слабые страны ЕвроСоюза , такие как Португалия и Испания . Евро будет даже местами дешевле Доллара стоить , ну на процентов 15 . А потом всё же Германия с Францией ( Оставшийся сильный ЕвроСоюз ) быть может и сделают Америку . Хотя , если честно , я не уверен в этом . Америка могучая страна и Доллар будет стоить дороже Евро по любому .
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Америка могучая страна и Доллар будет стоить дороже Евро по любому .

Экономики Америки и Евросоюза шатаются, соответственно ведут себя и валюты.
Если Греция, Португалия и Испания покинут зону Евро, то это грозит новыми потрясениями мировой экономике. Вообщем пока перспективы мрачные.
 

Slavkey III

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Ниже паритета? Ну насмешил :eek:

Ну мне сон приснился что Золото в Долларах стоило 700 USD , а в Евро 800 EUR . Вот и подумайте на сколько просядет ещё Золото и вместе с ним Евро :wink2:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
А потом всё же Германия с Францией ( Оставшийся сильный ЕвроСоюз ) быть может и сделают Америку . Хотя , если честно , я не уверен в этом . Америка могучая страна и Доллар будет стоить дороже Евро по любому .

Во франции победили социалисты, которые из сильной страны легко сделают её слабой!

Да и в германии есть большая вероятность победы социалистов, после победы в землях северный Рейн-Вестфалии...

А США никто не сделает, т.к. деньги печатают они (доллары), мировое правительство там, ФРС рулит всем, там самые сильные экономисты и финансисты... Да и в США никогда не победят социалисты и коммунисты и это их козырь!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Во франции победили социалисты, которые из сильной страны легко сделают её слабой!

Да и в германии есть большая вероятность победы социалистов, после победы в землях северный Рейн-Вестфалии...
Я с вами не согласен. Социалисты начнут давить тех кого надо давить налогами, а не бюджетников.


А США никто не сделает, т.к. деньги печатают они (доллары), мировое правительство там, ФРС рулит всем, там самые сильные экономисты и финансисты...
Их сделает коммунистический Китай.

Да и в США никогда не победят социалисты и коммунисты и это их козырь!
Я бы не был столь категоричным. Будущее всё равно за социализмом.
 

Slavkey III

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Будущее всё равно за социализмом.

Социализм как и Коммунизм отберёт у людей всю их соственность , включая денежные средства , и присвоит это себе . И люди , которые например платили за квартиру , купленную в кредит , 10 - 15 лет , останутся без этой квартиры . Она будет по сути ихняя , но им уже не будет принадлежать . Они Автоматически станут при Социализме и Коммунизме Арендаторами того что они купили за собственные средства . Вот чем плох Социализм и Коммунизм . Современному Миру нужен Либертарианский Национализм . Тем самым и собственность будет защищена и нация будет чистая .
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
До чего же наивный модератор, вроде серьезный форум, об инвестициях, а тут сидит простачок социалист morg, который верит в сказку...

Социалисты начнут давить тех кого надо давить налогами, а не бюджетников.

никто ни с кем делиться не будет, будут выводить активы из франции!

оланд останется с неграми из африки один на один, в *опе...

Их сделает коммунистический Китай.

такого не будет, там сейчас 1 млрд. голодранцев и 400 млн. средний класс, упадет рост, лопнет пузырь и будут китайцы, как африканцы просить помощи, т.к. будут от голода умирать миллионы!

:i-yes:
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Будущее всё равно за социализмом.
Это "от каждого по способности - каждому по труду"?
Щаз. Дождешься от них справедливости.
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну мне сон приснился что Золото в Долларах стоило 700 USD , а в Евро 800 EUR . Вот и подумайте на сколько просядет ещё Золото и вместе с ним Евро
А мне приснился, что у меня мешок денег под кроватью. Утром заглянул, а там только пятачок закатился. :lol:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Осталось только опять к национальным валютам и кордонам с таможнями всем странам Еврозоны вернуться.
 

Похожие темы

Сверху Снизу