• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pagetester.ru - тестирование сайтов - Страница 5

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Дней 10-14 на сайте были какие-то глюки. Задания приходили, начинаясь словами "перейдите на любой сайт из выдачи", без загрузки поисковой системы и без задания поискового запроса. 3-4 раза писал в поддержку с описанием бага. Ответов не получил, но потом само собой все нормализовалось. Стали потихоньку приходить задания. Единственное, что стало раздражать - появилась обязанность ловить логотип рубля, из-за чего не стало времени смотреть страницы, даже если они мне и интересны. Или после истечения отведенного времени смотреть. Сегодня с заданиями они прям разошлись. Вот бы каждый день так.
За указанный период с карточки закинул 193,02 руб. Остальное - с сайта.
 

Вложения

  • 31122014.jpg
    31122014.jpg
    105.6 KB · Просмотры: 163

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь задания получает? Или проект умер?
Получаю. Правда много заданий было только 31 декабря. Только что выдало сообщение об ошибке. Мол, сессия завершена, необходимо зайти по новой. Значок приложения был неактивным. Зашел. Он мне сразу предложил поменять регион на Москву, чтобы получать больше заданий. Я согласился. Посмотрим, что будет дальше.

добавлено через 20 минут
Посмотрим, что будет дальше.
Пришло задание. Но яндекс почему-то не вышел. Точнее вышел заголовок яндекса и чистое белое поле. Сверху сообщение, что для того, чтобы войти на прокси сайта пейджтестер необходимо ввести логин proxy и пароль proxy. Ввел. Поле яндекса из чисто белого превратилось в чисто черное и появилось предложение ввести поисковый запрос. Только вводить его некуда на черном-то поле.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Мол, сессия завершена, необходимо зайти по новой. Значок приложения был неактивным. Зашел. Он мне сразу предложил поменять регион на Москву, чтобы получать больше заданий. Я согласился. Посмотрим, что будет дальше.
Дня через три все повторилось один в один. Я опять согласился поменять регион на Москву, чтобы получать больше заданий. Задания перестали приходить вообще. Зато при каждом входе в Яндекс стало требовать подтверждать соединение через прокси. Вчера выскочило предупреждение, что поскольку приложение использует прокси, то тем самым оно имеет доступ ко всем моим соединениям и может воровать данные или совершать какие-либо действия от моего имени. Было предложено оставить все как есть или заблокировать приложение. Я выбрал второй вариант. Ну его на фиг.
 

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
Подтверждаю полную работоспособность сервиса. На сегодня (17 февраля 2015г.) задания идут почти без остановки. Регион Москва. В день от 50 до 100 рублей с одного акка.
 

wasilinka

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уж не ожидала, что можно зарабатывать и с помощью телефона. На работе компом не воспользуешься, а телефон всегда под рукой. У меня миниОпера, она потянет или нет,и какой браузер лучше запустить?
 
Сверху Снизу