• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pagetester.ru - тестирование сайтов - Страница 3

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

Вложения

  • спидтестер.JPG
    спидтестер.JPG
    61.4 KB · Просмотры: 101

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

Вложения

  • сайт.JPG
    сайт.JPG
    66.5 KB · Просмотры: 60

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Zombie-zar

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с PageTester давно.

добавлено через 1 минуту
Сделано все профессионально.

добавлено через 11 минут
В общем создал я компиляцию из наблюдений и хитростей своих и чужих по PageTester. Называется: "Как максимально из возможного увеличить количество приходящих заданий". Свою работу оценил в 45 руб. Думаю, что новичкам очень поможет. Кому интересно пишите на мыло zombie-zarсобакаmailточкаru

добавлено через 16 минут
Также отвечу на вопросы. А то вон пишут Не переходите по рекламным ссылкам... хрень какая-то... Это не хрень (объясню в пяти словах). Пишите,буду рад помочь.
 
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
быстрые выплаты на баланс телефона
Вот это ты шпаришь!!!!!! у меня вообще платежей намного меньше, за последние 3 дня, задания 2-3 было и то по рублю!!!!! а вот у рефа каждый день появляются и цена 2 р. или 4 р.......
пайдж.JPG
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
хрень какая-то...:t-1doh: за такие гроши ещё трафик жечь..задания хрен поймёшь--"не переходите по рек.ссылкам"..лабуда короче...

Если есть траффик, то серф по сайтам тебе в принципе не подойдет!!!!!:)
а на телефон при наличии заданий в день 30 рублей не напрягаясь...кстат ти в яндексовском браузере прога лучше работает, ответ в лс
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
хороший сайтец, прога очень удобная!
заданий в день много-минимум на 100руб и почти все 4х рублёвые!
Используйте московские айпи и будет вас счастье!
а то что платит на телефон-не беда, я лично вывожу с баланса телефона на киви кошелёк и обналичиваю!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
а то что платит на телефон-не беда, я лично вывожу с баланса телефона на киви кошелёк и обналичиваю!
Сударь, простите, а как вы это делаете? Пару дней назад задания просто сыпались, собралось более 400 рублей, но зависли они мёртвым грузом на счету мобильного. Ах да, оператор Билайн, с другими может и попроще.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Сударь, простите, а как вы это делаете? Пару дней назад задания просто сыпались, собралось более 400 рублей, но зависли они мёртвым грузом на счету мобильного. Ах да, оператор Билайн, с другими может и попроще.
какая разница какой оператор? в киви есть опция пополнения с мобильного
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
какая разница какой оператор? в киви есть опция пополнения с мобильного
Видимо, большая. Попробуйте поискать в своём кошельки Киви Билайн. Лично в моём он отсутствует напрочь.
Плюс у Билайна есть специальный авансовый счёт, с которого можно осуществлять платежи. Пейджтестер платит на основной счёт, с которого не вывести. Перевести с основного на авансовый либо нельзя, либо я пока не разобрался как.
Вот вам "и какая разница".
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Видимо, большая. Попробуйте поискать в своём кошельки Киви Билайн. Лично в моём он отсутствует напрочь.
Плюс у Билайна есть специальный авансовый счёт, с которого можно осуществлять платежи. Пейджтестер платит на основной счёт, с которого не вывести. Перевести с основного на авансовый либо нельзя, либо я пока не разобрался как.
Вот вам "и какая разница".
ну не знаю-билайном не пользуюсь, поэтому этих тонкостей не знал-кстати за что спасибо! буду знать-значит мегафон и мтс- лучший вариант для проекта(оператор теле2- почему то заданий почти нет, проверено)
 
Сверху Снизу