• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pagetester.ru - тестирование сайтов - Страница 4

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
181
Реакции
12
Поинты
0.000

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
получил ещё несколько выплат



 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Друзья ! А никого не смущает, что при реге надо птичку ставить - "разрешить доступ ко всем моим сайтам" или что-то в этом духе?
я только рад если на мои сайты будет больше трафика)))
а если серьёзно- это ни о чём не говорит- пользователей в сети видят, слушают, читают не одна спецслужба в мире(и не только они), так что по сравнению с этим всё остальное -мелочи:_108:

добавлено через 1 минуту
получил ещё несколько выплат



неплохо у вас получается-поздравляю:_106:

а номер если не секрет какого оператора?
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
я только рад если на мои сайты будет больше трафика)))
а если серьёзно- это ни о чём не говорит- пользователей в сети видят, слушают, читают не одна спецслужба в мире(и не только они), так что по сравнению с этим всё остальное -мелочи:_108:

добавлено через 1 минуту

неплохо у вас получается-поздравляю:_106:

а номер если не секрет какого оператора?

Да у тебя действительно заработок!!!!!!! у мня Мегафон вообще висит.....
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Не одного задания с 24 числа! Проект проста дика дает заработать :) Походу дела проект создан для сбора базы номеров телефонных! Потом будут шлак рассылать разный!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Не одного задания с 24 числа! Проект проста дика дает заработать :)
Я зарегался в проекте 26 числа. Каждый день как минимум 5 заданий ловлю. Все 4-хрублевые. Только первое было 2-хрублевым. Сейчас вот только комп включил - уже задание выполняю. Номер МТС. В первый день задания сначала приходили и на гугл хром и на мозиллу. Потом стали приходить только на гугл. Может из-за того, что в оба браузера вбил один и тот же телефон?
Появилась у меня идея еще в офисе под себя 3-4 своих же билайновских номера забить в разных браузерах. Перечитал правила. Запрета на такое действо нет. Да вот вчера проект перед выполнением задания потребовал авторизоваться в яндексе. Ну допустим еще 3-4 почты завести нетрудно. Только может проект еще и ФИО с айпишником сверять будет?
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Я зарегался в проекте 26 числа. Каждый день как минимум 5 заданий ловлю. Все 4-хрублевые. Только первое было 2-хрублевым. Сейчас вот только комп включил - уже задание выполняю. Номер МТС. В первый день задания сначала приходили и на гугл хром и на мозиллу. Потом стали приходить только на гугл. Может из-за того, что в оба браузера вбил один и тот же телефон?
Появилась у меня идея еще в офисе под себя 3-4 своих же билайновских номера забить в разных браузерах. Перечитал правила. Запрета на такое действо нет. Да вот вчера проект перед выполнением задания потребовал авторизоваться в яндексе. Ну допустим еще 3-4 почты завести нетрудно. Только может проект еще и ФИО с айпишником сверять будет?
Я только через мазилу устанавливал мегафон у меня! за остальное не знаю:)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
..и всё таки для меня пока неясно-что влияет на выдачу заданий больше-
1)айпи
2)номер мобилы(симка, оператор)
3) браузер
нет времени потестить все варианты, может кто пробовал разные способы?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
странно как то...последние два вывода просто не пришли на счёт телефона...
Не знаю. Ко мне все приходит. Единственное, если выводить меньше 10 рублей, то не приходят смс-ки о зачислении. А деньги приходят все равно. Поэтому я предпочитаю выводить по 12. Хотя вот минут 15 назад снял выплату. Деньги на баланс телефона пришли сразу, а смс-ки пока еще не было. И до этого как-то разок было, что выплату снимал утром, а смс-ка пришла вечером.
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Не знаю. Ко мне все приходит. Единственное, если выводить меньше 10 рублей, то не приходят смс-ки о зачислении. А деньги приходят все равно. Поэтому я предпочитаю выводить по 12. Хотя вот минут 15 назад снял выплату. Деньги на баланс телефона пришли сразу, а смс-ки пока еще не было. И до этого как-то разок было, что выплату снимал утром, а смс-ка пришла вечером.

да что меньше 10руб я знаю про эт...но вот с деньгами чего то не айс с приходом
 
Сверху Снизу