Pagetti - pagetti.trade - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
- 11.8 $ :_107: Сразу смутило то, что всех взяли одновременно, в прошлые разы набор был плавнее. По стате видно большое количество 100-к, по теме также крупных выводов не мало, и значительно снизившийся приток уже днём пятницы (Azalea вон же недавно в пятницу отток и скам). Глядя на выводы поставил сам вчера около 23 ч, но ни утром, ни днём как это раньше бывало в подобных проектах, волны не случилось... Стартовать нужно было в пятницу вечером, и плавнее . Вам бы развиваться стремиться к такому сценарию как показывал проект Randomer.cc например, а всё только хуже.
 

Alisa Arbuzova

Любитель
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000
м-да,наипалово конкретное,админ-быстроскамер,депозиты только моникам дал вывести,чтоб кассу добрать без паники,а те кто 23 часа ждал вывода,хоть намекнули бы что-ли в теме,понадеялись видимо,что засчёт других лохов вырулят,ан нет,аферисты нонче прошаренные в психологии и на ждунов расчитывали тоже.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
админ творческая личность )
 

Boss555

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Прошло 36 часов выплат депозита нет(
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Проект скам.
Я так думаю время старта не удачное.
По заверению админа (а так же и рефералов), все заявки на момент 19:00 по МСК пятницы, были обработаны. То есть по факту можно сказать без 20 минут 24 часа проект отработал, отдавая депозиты.

Вышли в основном крупные хитранеры, с 300, 500 баксами. Более мелкие вкладчики до 100$, остались в проекте и стали разменой монетой для более хитрых инвесторов.
Так как реинвестов не последовало.
За последующие 12 часов было сделано чуть более 300$ новых депозитов (по заверению админа, да и по стате было видно). А выплачено порядка 15к (депо + проценты)

Следовательно, когда утром в субботу админ очнулся, было понятно, что если отдать депозиты, то проект дальше не сможет платить процент. Вследствие чего, админ платил процент инстант около 24 часов после того, как отдал последний раз депозиты.

Реально было заработать чуть более 30% за 23 часа, что не плохо. Ушлые заработали, кто хотел проекту долгой жизни, потеряли (но в хайпах всегда кто то теряет).

Моё мнение: Для админа, который даёт обычно от 50% до 100% профита в каждом проекте, работа слабовата. Но всё же я склоняюсь к не правильно выбранному времени старта. Перед выходными фаст с такими процентами...
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,629
Реакции
2,749
Поинты
11.180
 

Roman126

Новичок
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята подскажите, деп с pagetti.trade уже не вывести?
 

Konsat

Любитель
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
111
Реакции
13
Поинты
0.000
Как вы это себе представляете? Или сообщения выше не читали?
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
- 11.8 $ :_107: Сразу смутило то, что всех взяли одновременно, в прошлые разы набор был плавнее. По стате видно большое количество 100-к, по теме также крупных выводов не мало, и значительно снизившийся приток уже днём пятницы (Azalea вон же недавно в пятницу отток и скам). Глядя на выводы поставил сам вчера около 23 ч, но ни утром, ни днём как это раньше бывало в подобных проектах, волны не случилось... Стартовать нужно было в пятницу вечером, и плавнее . Вам бы развиваться стремиться к такому сценарию как показывал проект Randomer.cc например, а всё только хуже.

Я смотрю этот ТС одни скамы и приносит! Выводы надо делать и не ходить в проекты которые он приносит. А то потом тут всем голову морочит, как слабенького админ отработал. Тут ОПГ работает, что тут не понятного. Свою косточку они стабильно за ваш счёт получают.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Я смотрю этот ТС одни скамы и приносит!
Я тут уже расклад за последние 2 года одному умнику расписывал))) Где одни быстроскамы то? :DDD
Докажи предметно, а не голословно. Подними все темы, что я создал. И посчитай сколько быстроскама и сколько компенсаций было.

Данный проект дал 30% профита.

И мнение о скаме я высказал. Да, рановато скам был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу