• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidTree.com - PaidTree

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000
Я не админ/владелец проекта

Старт:13.02.2016

PaidTree копия Marketpaid, возможно в проекте те же админы, хотя администрацыя говорит что это другой сайт и другой админ просто здесь использован один и тот же шаблон сайта. Верить им или нет это решать каждому самому.

Тема создана для ознакомления и тестирования проекта, влаживать свои деньги не рекомендую!



Распределение по группам:


Доход по группам:


Страница с ссылками:


Платёжные системы:


Минимальная сума вывода 10$
Реферальная программа: 12% c покупки пакетов рефералами и 5% с просмотра платных кликов рефералами.



Ссылка для ознакомления


Мой вклад:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    61.9 KB · Просмотры: 1,503
  • 2.png
    2.png
    15.7 KB · Просмотры: 1,447
  • 3.png
    3.png
    12.3 KB · Просмотры: 1,436
  • 4.png
    4.png
    55.4 KB · Просмотры: 1,473
  • 5.png
    5.png
    10.6 KB · Просмотры: 1,461
  • 6.png
    6.png
    29.9 KB · Просмотры: 1,459
Последнее редактирование модератором:

Ruslan232

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PaidTree.com-PaidTree

Я зарегистрировался на этом сайте, ввел через РМ $1, деньги на счет не поступили, после этого зайти в проект не могу, выдает ,что якобы я ввожу неправильный пароль, запрашиваю возобновление пароля, однако новый пароль на ящик не приходит. Похоже, что мошенники!
 

Хромова Светлана

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: PaidTree.com-PaidTree

Решайте все вопросы в Фейсбуке, набрав в поиске одноименную группу. Она общедоступная, можно описать проблему в ленте, а можно сразу выйти на страницу администратора группы Lameri Foued Реагирует мгновенно. Вводят деньги и разблокируют аккаунт. Иногда письма не доходят на мейл или падают в спам. Лучше зарегиться с gmail
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: PaidTree.com-PaidTree

Выплаты уже были у кого-нибудь?
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Старый лохотрон.
 

kovalrabota

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошо что не вложил деньги в этот проект.
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, платит или нет?
 

miranda5

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему эта тема до сих пор не в проблемных числится ? не платят уже давно. с 19 апреля висят деньги в пендинге. на форуме в фейсбуке сплошные жалобы. админ - лжец и проходимец.
 
Сверху Снизу