• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 10

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
больше очков- выше группа. пыше группа- дороже минимальная цена рекламы. без всяких апгрейдов. но апгрейды тоже норм. 2й раз беру мини , оба по 8$ с копейками принесли

по поводу битков - у меня реф тоже недавно битками площадку оплатил, 3 дня пендинг. да и на форуме по биткам шума много. недавно они ввели монетки, видимо какие-то косяки
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Шото у меня пока печаль - 8$ закинул в рекламную кампанию и взял статус за 0.5. Засыпало рекламмой по 0.001 и 0.0005 120 штук насыпали, незнаю что и делать теперь с ними. Было пару крупных по 0.01-0.2 сегодня но не густо - на 1.2$ накликал где то.

А вот по поводу пропавших биткоинов Джо ответил на тикет.

Я вручную добавить все Bitcoin депозиты в эти выходные. Но вы должны ответить на билет со следующей информацией для того, чтобы мне быть в состоянии сделать это эффективно. Bitcoin депозиты ... вы должны ждать в течение 6 подтверждений вашего депозита, прежде чем ваш счет будет начислено вашего депозита / для PV Кампания для активации (не удалить отложенный кампанию в то же время) Если ваш депозит по-прежнему отсутствует, ответьте со следующей информацией (и в этом формате):
- Сумма Отправлено (в Bitcoins)
- Ваш Bitcoin счет (что Ты послал средства от)
- учетная запись Bitcoin вы послали средств на
- дата вы послали свои биткойнов

I will manually add all bitcoin deposits this weekend. But you must reply to the ticket with the following information in order for me to be able to do that efficiently.

BitCoin deposits... you must wait for 6 confirmations of your deposit before your account will be credited with your deposit / for your PV campaign to activate (don't delete your pending campaign in the meantime)

If your deposit is still missing, please reply with the following information (and in this format):

- Amount sent (in bitcoins)
- Your BitCoin account (that you sent the funds from)
- The bitcoin account you sent the funds to
- The date you sent your bitcoins
 
Последнее редактирование:

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Шото у меня пока печаль - 8$ закинул в рекламную кампанию и взял статус за 0.5. Засыпало рекламмой по 0.001 и 0.0005 120 штук насыпали, незнаю что и делать теперь с ними. Было пару крупных по 0.01-0.2 сегодня но не густо - на 1.2$ накликал где то.

А вот по поводу пропавших биткоинов Джо ответил на тикет.

тоже купил за 0.5 так за два дня штук 550 где то насыпало,задолбался писать. Убью того кто пишет капчу! пишите по короче и понятные фразы а не jfjnjfvvb и типа того
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
задолбался писать. Убью того кто пишет капчу!

Так зачем писать. Выделяй мышкой фразу и перетаскуй вниз в окошечко!
Ахаха вы чего ребят :lol:
Давно же обнова была, и щас писать или копировать и вставлять эти 3 фразы не обязательно. Для заполнения достаточно лишь сделать всего 3 клика по блокнотикам справа.
Ну уморили. Хотя я догадывался, что кто-то мог и не узнать про это.

p.s. с вас лайк :_4:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ахаха вы чего ребят
Давно же обнова была, и щас писать или копировать и вставлять эти 3 фразы не обязательно. Для заполнения достаточно лишь сделать всего 3 клика по блокнотикам справа.
Ну уморили. Хотя я догадывался, что кто-то мог и не узнать про это.

p.s. с вас лайк
__________________

Да, бывает :_2:

 

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяю для особо одарённых...Я имел ввиду не ту капчу с тремя строчками а ту которую в новом окне писать надо.Если кто то знает как её вставлять без ручного ввода скажите пожалуйста.А вот за клик по блокнотикам спасибо,не знал что так можно.Использовал браузер эксплоуер,так в нём не надо таскать,выделять,просто зажимаешь контрл клик по надписи и она выделяется вся и не надо таскать мышку а дальше +с+v и за 2 секунды все три строки вставляешь.Бесит капча в новом окне которая справа,иногда просто не возможно разобрать.позавчера так вообще видео с футболистами было
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Повторяю для особо одарённых...Я имел ввиду не ту капчу с тремя строчками а ту которую в новом окне писать надо.Если кто то знает как её вставлять без ручного ввода скажите пожалуйста.А вот за клик по блокнотикам спасибо,не знал что так можно.Использовал браузер эксплоуер,так в нём не надо таскать,выделять,просто зажимаешь контрл клик по надписи и она выделяется вся и не надо таскать мышку а дальше +с+v и за 2 секунды все три строки вставляешь.Бесит капча в новом окне которая справа,иногда просто не возможно разобрать.позавчера так вообще видео с футболистами было

Она часто повторяется.Крупную и короткую легко руками,а длинные и мелкие я скопировал в блокнот.Когда навалит до 250 просмотров смотрю в блокнот и за 30 сек.успеваю найти ,скопировать и затылок почесать.Правда по 0.0005 из принципа не просматриваю.Это около 0.035ц.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Петру спасибо.Не знал тоже.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Она часто повторяется.Крупную и короткую легко руками,а длинные и мелкие я скопировал в блокнот.Когда навалит до 250 просмотров смотрю в блокнот и за 30 сек.успеваю найти ,скопировать и затылок почесать.Правда по 0.0005 из принципа не просматриваю.Это около 0.035ц.

Вот тут недочет выбранной модели этих ненужных каптч, все сводится к тому что просматривающий не рекламу просматривает, а вбивает капчи. Ладно не реализовали модную сейчас капчу по клику на картинки, которая не мешает просмотру, так еще зачем то ввели 2 раза окно с капчей, что по моему лишнее. Той капчи что на странице просмотра вполне было бы достаточно.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
у моего реферала тоже ночью оплата за битки наконец то прошла, почти неделю висела . соответственно рефские начислились в нужном порядке. так что всё ок. как с выплатами, что то почти не видно их ? суммы огромные что ли, боятся ?:))
Campaign Status: Active (176 days until 2650 un-delivered visits will be automatically refunded $53.00)
Total Cost: $53.00 (2650 * $0.02 per visit price + $0.00 banner impressions + $0.00 cashier fees)
Payment Method: BitCoin - Payment Processor
Transaction ID: 14-10-2014-Manual-0.1323025
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Скоро набьётся 1$ :) В связи с этим подскажите, стоит ли давать рекламку ? Эти 3100 бонусов которые дадут реально полезны? или не давать рекламу и просто копить 2.99$ на мини-апгрейд? Ну а насчёт 5 центового апргрейда что-то и думать не хочется, вряд ли там что хорошее. Так же по поводу бонусов заметил что они катастрофически улетучиваются! Вот, было почти 1000, а потом 300 стало, правда вот недавно дали набить +200, сейчас 500 :)
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Скоро набьётся 1$ :) В связи с этим подскажите, стоит ли давать рекламку ? Эти 3100 бонусов которые дадут реально полезны? или не давать рекламу и просто копить 2.99$ на мини-апгрейд? Ну а насчёт 5 центового апргрейда что-то и думать не хочется, вряд ли там что хорошее. Так же по поводу бонусов заметил что они катастрофически улетучиваются! Вот, было почти 1000, а потом 300 стало, правда вот недавно дали набить +200, сейчас 500 :)

Глянь здесь. Пост 111 Стратегия работы на PaidVerts.

Нужно читать сообщения на ветке.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ребят, сколько у вас в день выходит с кликов?
Я в 6-й группе, чет поприходила после обновления в основном ****ь сегодня по 0.001 и 0.0005 И одна была релама на 0.06. Начисления тут что рандомные каждый день???
Аккаунт куплен за 0.5, только что приобрел мини апгрейд за 2.99 с начислений в надежде что покрупнее что то будет приходить, а не засыпать копеешной мелочекой. Фильтр я думаю брать пока не стоит с 185 000 БАР ?
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Желательно заходить утром и вечером,тогда вы не пропустите все ссылки,вечером основной заработок,утром дополнительный бонусный и с апгрейдов.
Это в какое время примерно по Москве?
Ну сегодня в 2 часа дня зашел только - света у нас небыло. Выходит мой крупнячек уже ктото просмотрел (
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Фильтр я думаю брать пока не стоит с 185 000 БАР ?
Почему же? Я думаю, наоборот.
☆ You require 100,000+ BAP to set the ad filter over $0.05
Уже вполне приемлемо. У самого стоит $0.01, что позволяет избежать кучи мелочи. Это - драгоценное время. А если подыметесь чуток до 200к, то сможете:
☆ You require 200,000+ BAP to set the ad filter over $0.10
Решать, конечно же Вам.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Почему же? Я думаю, наоборот.
☆ You require 100,000+ BAP to set the ad filter over $0.05
Уже вполне приемлемо. У самого стоит $0.01, что позволяет избежать кучи мелочи. Это - драгоценное время. А если подыметесь чуток до 200к, то сможете:
☆ You require 200,000+ BAP to set the ad filter over $0.10
Решать, конечно же Вам.

Ок. Тогда завтра еще скупку сделаю и возьму фильтр. Просто думал он как бы просто фильтрует, типа мелочь потеряется и все, а крупняка больше не станет.

Ура, дождался!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу