• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 131

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Еще вчера хотел сказать, что Джо вовремя пропадает (улетает)... И судя по его каптчам в админке (по жлобству улучшить самое основное для удобства людей), кучам самых дешевых реклам (мне вчера привалило 1500 штук аж 0,002 и 0,0005) и прочему - видно что это обычный хайп и зависит он полностью от того как растет число пополняющих проект деньгами участников и ни от чего более, недаром здесь трясутся и боятся вкладывать деньги. Все его нововведения по урезанию БАПов с 1 до 1,05 за комплект говорят о том, что это начало... Проект - временный с каким-то временным заработком и правильное ему имя = ХАЙП и этой теме место в другом разделе форума!!!

Ну к хайпам можно отнести и государственные банки. Суть в том что этот хайп полное Г. и не более. И зарабатывает в этом проекте только JO. Все остальные либо трясутся ввести деньги, либо уже не знают как вернуть то что вложили. Собственно был бы проект дельный тогда был бы и резонанс на него. А в ютубе тишина, кроме лживых врунишек которые хотят собрать рефералов. Поэтому я вывожу своё и забываю это лохобанище. Потому что этот бред которым Джо нас кормит, уже надоел не только мне, но и другим вкладчикам, поэтому пора умывать руки так как не охото свои 30$ возвращать в течении года, пока там у него какие то акции подрастут. По сути если бы он хоть платил по больше то ещё можно было бы поучаствовать, но у него постоянно проблемы и мизерные начисления.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
не охото свои 30$ возвращать в течении года
Я свои $30 вернул в течении месяца (чистыми).:biggrin2:
Поэтому я вывожу своё и забываю это лохобанище
И эту ветку форума, я надеюсь, тоже.:thumbsup:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Суть в том что этот хайп полное Г. и не более. И зарабатывает в этом проекте только JO.
можно было бы поучаствовать, но у него постоянно проблемы и мизерные начисления.

Ну а как вы хотели, чтоб зарегистрировался и тут же ссылки по 100$ в день, за пару кликов? :rolleyes: без вложений, без ссылей по 0,0005 и без обязаловки кликать 25 БАП-ссылки? :biggrin2: :rolleyes:
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Коллеги, а как себя найти на MTV в списке share holders? Знаю, сколько чего и почем продаю, а вот пыталась себя найти...и не смогла! Пролистала больше 2000 страниц в поисках, потом вернулась к товарищам с таким же количеством акций на продажу, как и у меня и опять-таки есть все, кроме меня. Проскочить мимо самой себя не могла, вроде. Где меня дели-то?
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну к хайпам можно отнести и государственные банки. Суть в том что этот хайп полное Г. и не более. И зарабатывает в этом проекте только JO. Все остальные либо трясутся ввести деньги, либо уже не знают как вернуть то что вложили. Собственно был бы проект дельный тогда был бы и резонанс на него. А в ютубе тишина, кроме лживых врунишек которые хотят собрать рефералов. Поэтому я вывожу своё и забываю это лохобанище. Потому что этот бред которым Джо нас кормит, уже надоел не только мне, но и другим вкладчикам, поэтому пора умывать руки так как не охото свои 30$ возвращать в течении года, пока там у него какие то акции подрастут. По сути если бы он хоть платил по больше то ещё можно было бы поучаствовать, но у него постоянно проблемы и мизерные начисления.

дело как бы хозяйское, вроде никто никого не держит, насильно кликать не заставляет. Если есть желание просто положить деньги под % без всякого кликанья, то можно воспользоваться одним из планов MTV, например на 186%, но там оборачиваемость не та.
Или воспользоваться другим проектом...
Объявите тендер, hyip админы наверное передерутся из-за вашей тридцатки.:thumbsup:
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
[emoji106] 8-я выплата! В течение суток:

23:39 16.01.15Receive 78936720 My Traffic Value.
Received Payment 47.00 USD from account U3062332.
Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;. Payment ID: NtozWIMNK8yz.
За какой срок заработали? И сколько вложили?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Слушайте,у меня такой вопрос:я хочу инвестировать в paidverts 25$,как лучше:сначала купить мини и мега апгрейды,а потом с прибыли этих апгрейдов покупать рекламу и раскручиваться; или купить рекламу на 25$ и с прибыли от рекламы насобирать на апгрейды?Как лучше?У кого есть опыт таких инвестиций,поделитись,пожалуйста,думаю не мне одному это интересно.Заранее спасибо.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте,у меня такой вопрос:я хочу инвестировать в paidverts 25$,как лучше:сначала купить мини и мега апгрейды,а потом с прибыли этих апгрейдов покупать рекламу и раскручиваться; или купить рекламу на 25$ и с прибыли от рекламы насобирать на апгрейды?Как лучше?У кого есть опыт таких инвестиций,поделитись,пожалуйста,думаю не мне одному это интересно.Заранее спасибо.
ИМХО
пока не будешь в группе этак 9ой, мега апгрейд вообще выкинутые деньги на ветер. Для мини нужна группа минимум 6-7ая.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Слушайте,у меня такой вопрос:я хочу инвестировать в paidverts 25$,как лучше:сначала купить мини и мега апгрейды,а потом с прибыли этих апгрейдов покупать рекламу и раскручиваться; или купить рекламу на 25$ и с прибыли от рекламы насобирать на апгрейды?Как лучше?У кого есть опыт таких инвестиций,поделитись,пожалуйста,думаю не мне одному это интересно.Заранее спасибо.

писали в стратегиях, что определенный вид апгрейда лучше всего работает начиная с определенной группы, то есть 2,99 апгрейд для 5 группы и выше, а 19,99$ для группы 8 и выше. Если ошибаюсь, поправьте
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
писали в стратегиях, что определенный вид апгрейда лучше всего работает начиная с определенной группы, то есть 2,99 апгрейд для 5 группы и выше, а 19,99$ для группы 8 и выше. Если ошибаюсь, поправьте

А почему именно такой расклад? Это по практике так или же есть на сайте инфа такая?
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Коллеги, а как себя найти на MTV в списке share holders? Знаю, сколько чего и почем продаю, а вот пыталась себя найти...и не смогла! Пролистала больше 2000 страниц в поисках, потом вернулась к товарищам с таким же количеством акций на продажу, как и у меня и опять-таки есть все, кроме меня. Проскочить мимо самой себя не могла, вроде. Где меня дели-то?
tatushka 1,020 $0.0999
40ая страница на данный момент)
Благодарю Вас, мил человек :)
 
Сверху Снизу