• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 133

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
У меня получилось так: в проект вложил $31 и Джо в этот момент меняет долляры на акции. Не много подождав я в итоге продал акций на $52 ! Вывел 12 баксов, а 40 пустил назад в оборот.

А почему не все в оборот?
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
А почему не все в оборот?
Я сейчас хочу потихоньку вывести вложенное, а затем все в оборот. Повторюсь еще раз, что если бы знать, что проект просуществует длительное время, то вложил бы гораздо больше. А так и эти потерять будет жалко.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Что-то сегодня маловато ((( - наверное выходные. Мне ночная рекламка пришла всего на 17 центов и то все меньше цента ((( (2-ая группа). Ув. Пайдвероводы, дайте пожалуйста прямую ссылку на стоимость акций.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Что-то сегодня маловато ((( - наверное выходные. Мне ночная рекламка пришла всего на 17 центов и то все меньше цента ((( (2-ая группа). Ув. Пайдвероводы, дайте пожалуйста прямую ссылку на стоимость акций.

https://www.mytrafficvalue.com/shareholders.html#marketplace
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
акции упали? Было же 10 центов пару дней назад.
Думаю, помимо выходных, это связано с заявлением Джо о грядущем изменении инвестиционных планов на MTV, люди продают большое кол-во акций, чтобы успеть купить план 250%, доля продаж больше, чем покупок - цена падает.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000

rusikap

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня получилось так: в проект вложил $31 и Джо в этот момент меняет долляры на акции. Не много подождав я в итоге продал акций на $52 ! Вывел 12 баксов, а 40 пустил назад в оборот.
Вам надо было рискнуть и все пустить в оборот.
Я,например, уже продал часть акций и все вложил в рекламную компанию
 

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, стоит ли на данном этапе вкладываться в проект?
На каком уровне стоит покупать фильтр?
Ну и хотелось бы узнать экспертное мнение, сколько он еще протянет? :rolleyes:
Заранее благодарен за Ваше мнение и время! :)
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Ваши бы слова да Богу запазуху. Сам бы вложил штуку или несколько, но... сцу
Да никуда он не денется. Джо очень долго шёл к тому, чтобы построить что-то подобное - надёжный долгосрочный проект (желательно, вечный). У парня большие амбиции, он хочет не просто зашибить бабла, он хочет захватить мир :biggrin2: Есть инструменты для поддержания стабильности, есть финансовая подушка, если вдруг грянет кризис и её не хватит - я уверен, Джо продаст последние труселя, чтобы спасти своё детище) Плюс ему доверяют крупные инвесторы, которые тоже очень заинтересованы в том, чтобы держать проект на плаву.
Были бы деньги - я бы закинул тысяч -цать.
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Андрей Савицкий,
Плюс ему доверяют крупные инвесторы, которые тоже очень заинтересованы в том, чтобы держать проект на плаву.
Был такой проект GMT. И были там ооочень крупные инвесторы, которые десятки тыс. баксов вкинули туда и предвещали долгую жизнь проекту. И он со скамился не жданно, не гаданно. Так, что тут только админу известно, как долго будет жить проект. :_378:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Андрей Савицкий,

Был такой проект GMT. И были там ооочень крупные инвесторы, которые десятки тыс. баксов вкинули туда и предвещали долгую жизнь проекту. И он со скамился не жданно, не гаданно. Так, что тут только админу известно, как долго будет жить проект. :_378:

Но тут не хайп в отличии от того что соскамилось.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, стоит ли на данном этапе вкладываться в проект?
Я не вкладывался и за 1 месяц попал во вторую группу по своей выработанной методике.
На каком уровне стоит покупать фильтр?
на 6-м
Ну и хотелось бы узнать экспертное мнение, сколько он еще протянет?
до конца 2015 года точно. Посмотрите это видео эксперта
Так что, присоединяйтесь ко мне, помогу вдруг чего и расскажу что да как.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Это хайп, и Джо этого не скрывает. Он даже у Сергея Сюрюкина (для меня непререкаемый авторитет, так как за два года не ошибся и не соврал ни разу) в обзоре как-то проскочил, как долгоиграющий проект с отличной перспективой. Я тогда зарегистрировалась первый раз, форума этого не знала, и из-за того, что реферер попался сам некомпетентный, забросила. Не хотелось ссылки по 0,0005 кликать пол-жизни. А потом узрела подробнейшее объяснение как и что к чему, и зарегистрировалась повторно, т.к. ни пароля своего не вспомнила, ни ника. Так что проект этот будет жить долго! Будет и на нашей улице праздник, коллеги!!!
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
И он со скамился не жданно, не гаданно.
Ну тут нежданного-негаданного уже не предвидится, МТV уже скоро 3 года, перед запуском Джо работал над ним больше года, а до этого был Basebucks, откуда, собственно, и пришли многие из тех, кто сейчас имеет сотни тысяч долларов в MTV, а до этого... ну да бог с ним, суть в том, что с прошлых проектов Джо выплатил всё и всем, по меньшей мере, вернул депо.
Конечно, дело каждого, доверять-не доверять кому-то свои деньги, но лично я абсолютно спокоен за будущее MTV/PV. Время покажет, прав ли я :dirol:
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, помимо выходных, это связано с заявлением Джо о грядущем изменении инвестиционных планов на MTV, люди продают большое кол-во акций, чтобы успеть купить план 250%, доля продаж больше, чем покупок - цена падает.
акции падают потаму что будет доп эмиссия.

Как сделать капчу в 1 клик? Переходим в https://www.paidverts.com/member/account_data.html
Preferred Captcha Solvemedia Switch to Google
и жмём Switch to Google
Всем удачной работы! :)
секрет Полишинеля:_1:
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Где связь? :biggrin2:
Почитайте форум MTV, там второй день активно обсуждаются причины падения цен на акции.
Так просвяти какую причину указывают на MTV? В прошлые выходные акции не проседали...
А с доп. эмиссией связь прямая сейчас 380 млн., а в скором времени увеличивается на 120 млн, как думаешь поведут себя цены?
 
Сверху Снизу