• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 144

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

asterisk1978

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так не каждый же день выкладывают???

Так всегда по разному. Я тоже в 7 группе. Веду свою статистику. Позавчера пришло около 20, вчера около 2.5, сегодня около 14. Без всяких апгрейдов.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так всегда по разному. Я тоже в 7 группе. Веду свою статистику. Позавчера пришло около 20, вчера около 2.5, сегодня около 14. Без всяких апгрейдов.

ну в неделю примерно в среднем сколько приходит? я просто думаю до какой группы доходить! сейчас я в 4 группе (61тыс БАП)

добавлено через 1 минуту
На форуме каждый день.

на форуме MTV?!

добавлено через 2 минуты
На форуме каждый день.

вот форум за 20.01 - https://www.mytrafficvalue.com/forum/news/jan_20th_daily_news.html

не нашел я там статистики
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
ну в неделю примерно в среднем сколько приходит? я просто думаю до какой группы доходить! сейчас я в 4 группе (61тыс БАП)

добавлено через 1 минуту


на форуме MTV?!

добавлено через 2 минуты


вот форум за 20.01 - https://www.mytrafficvalue.com/forum/news/jan_20th_daily_news.html

не нашел я там статистики

Почему не нашли?
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите еще пожалуйста, сколько комиссия за продажу акций за БАП? вроде 3% мне казалось, но вчера и сегодня комиссия была меньше

добавлено через 1 минуту
Почему не нашли?

ну нет за 20.01 там статистики... может я не там смотрю? киньте ссылку плизз
 
Последнее редактирование:

asterisk1978

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну в неделю примерно в среднем сколько приходит? я просто думаю до какой группы доходить! сейчас я в 4 группе (61тыс БАП)

За последнюю неделю в среднем в 7 группе мне пришло около 8. В том и дело что каждый день по разному, поэтому я, например, на статистику сайта не смотрю, а аккуратно заношу для себя данные в табличку.
Следующая моя цель доползти без лишних вложений до 8 группы. :t-1doh:
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • BAP.JPG
    BAP.JPG
    32.3 KB · Просмотры: 84

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
ну в неделю примерно в среднем сколько приходит? я просто думаю до какой группы доходить! сейчас я в 4 группе (61тыс БАП)

За последнюю неделю в среднем в 7 группе мне пришло около 8. В том и дело что каждый день по разному, поэтому я, например, на статистику сайта не смотрю, а аккуратно заношу для себя данные в табличку.
Следующая моя цель доползти без лишних вложений до 8 группы. :t-1doh:

немного не понял! за всю неделю пришло 8 долларов или средне-дневной заработок за неделю 8 долларов?!
 
Последнее редактирование:

asterisk1978

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
немного не понял! за всю неделю пришло 8 долларов или средне-дневной заработок за неделю 8 долларов?!

Конечно же средне-дневной заработок за неделю около 8, а всего за неделю около 58.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут


Конечно же средне-дневной заработок за неделю около 8, а всего за неделю около 58.

спасибо за информацию! очень полезно! буду в вашу группу стремиться ) :_4:

добавлено через 4 минуты
кто нибудь с 5-й и 6-й групп напишите пожалуйста на какую сумму примерно в неделю в среднем вам приходит рекламы? заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
ну нет за 20.01 там статистики... может я не там смотрю? киньте ссылку плизз
Не было распределения 20.01 по группам. Джо указал в новости, что реклама подготовлена, но пока блокирована. А 21.01 он написал, что реклама разблокирована, и тогда уже он выдал распределение в обычной форме.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было распределения 20.01 по группам. Джо указал в новости, что реклама подготовлена, но пока блокирована. А 21.01 он написал, что реклама разблокирована, и тогда уже он выдал распределение в обычной форме.

а как тогда люди статистику ведут? ) и мне пишут что каждый день на форуме ее выкладывает Джо

добавлено через 1 минуту
подскажите пожалуйста какую комиссию берут за покупку БАП за акции на MTV?
покупаю 6534 БАП за акции, комиссия 16 БАП, потом покупаю 1770 БАП за акции. комиссия 53 БАП ??? ничего не пойму... думал что 3%
 
Последнее редактирование:

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
проблемы с капчей - гугл принимает, галочку ставит, а потом пишет Incorrect captcha, на медиа переключилась - тоже самое
p.c. посмотрела на форуме MTV, там тоже пишут об этом, по времени совпадает
Та же ситуация... никак мелочевку сегодняшнюю не добью... Скоро пропадут объявления или уже начали пропадать
Технический отъем денег?
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
При нажатии ротвердить после правильно введений капчи пишет, что она не верная, кто сталкивался?

Есть такое . на 0,005 пока 2 штуки.Очевидно, буду менять. Еще время есть - добью все , там будет видно
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Есть такое . на 0,005 пока 2 штуки.Очевидно, буду менять. Еще время есть - добью все , там будет видно
Видимо только ссылки по 0.005 не проходят у меня они не потверждаються
 
Сверху Снизу