• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 145

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тех проблеиы. Перерыв. Срок действия ссылок продлят на 12 часов. А я начинаю с самых крупных , и , смотря по времени, спускаюсь к мелким. С теми, что крупнее, проблем не было. Должны наладить.

В целом с Вами согласен, но когда сам купил фильтр до нового года, то потом ни дня не пожалел об этом. Особенно когда многие жалуются на огромное количество мусора. :d-thumbup:


Согласен полностью!!!

Заклинило.
Sorry!, Paid Ads section is in maintenance which started on 15:00 server time. Will be back within an hour. Your ads will be extended by additional 12 hours as a form of recompense.

Джо набросал столько ссылок, что и заклинило.
 
Последнее редактирование:

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, это очень далеко от верного хода мыслей.
Нельзя так упрощать. Имейте в виду, что BAP фактически тождественен сумме вывода в валюте. Даже, если вы не ставите задачу расти в BAP, то ваши доходы напрямую сопряжены с сохранением в группе, т.е. всегда придется учитывать потери в BAP.


Надеюсь, я помог разобраться с этим вопросом тем, кому это было интересно.

Вы совершенно правы и расчеты так же точны. Но...Как уже здесь писали, апгрейд в первую очередь берется для ускорения оборота, а не для наращивания БАПОВ. Т е , как фишка ляжет и как повезет. Да, потеря БАП, замена на живые доллары на счете. А дальше- дело хозяйское. Просто надо четко представлять, что это такое- апгрейд и что он дает, а потом его брать и не говорить, что Джо дурит. Все честно- лотерея.

У меня один мини дал 4 с хвостиком бакса. И ничего, продолжаю дальше расти не упал.А теперь мини дал 14 с хвостом и еще день остался. Как повезет.
 
Последнее редактирование:

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Вы совершенно правы и расчеты так же точны. Но...Как уже здесь писали, апгрейд в первую очередь берется для ускорения оборота, а не для наращивания БАПОВ. Т е , как фишка ляжет и как повезет. Да, потеря БАП, замена на живые доллары на счете. А дальше- дело хозяйское. Просто надо четко представлять, что это такое- апгрейд и что он дает, а потом его брать и не говорить, что Джо дурит. Все честно- лотерея.

У меня один мини дал 4 с хвостиком бакса. И ничего, продолжаю дальше расти не упал.А теперь мини дал 14 с хвостом и еще день остался. Как повезет.

Да какой апгрейд... БАПЫ можно моментально обменять на бирже, купить акции за БАП и продать за $! Потеря будет небольшая!
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой апгрейд... БАПЫ можно моментально обменять на бирже, купить акции за БАП и продать за $! Потеря будет небольшая!

Все правильно. И наоборот сделать- деньги-акции - БАП - тоже рулит.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Я тоже почистился, ИП сменил, тоже пошла кривая двухсловная каптча. Ничего не помогало. Потом решил пошаманить с акком google или gmail, как советовал товарищ ранее. Так вот, короткая каптча пошла после того как я залогинился в gmail. Попробуйте и вы. Не выходите а зайдите в google или gmail

100 баллов!!:_106::_106:
верное решение проблемы:dirol:
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
купить акции за БАП
Не подскажите как моментально обменять свои БАПы на акции. Т.е. купить у тех, кто предлагает к обмену свои акции, а не самому БАПы выставлять. Или если это не возможно то подскажите как БАПы выставить в обмен на акции. Мне очень важна эта информация - я из Украины и живу в зоне боевых действий, у нас бывают перебои с интернетом (((( и из-за этого можно потерять все что ты заработал (((
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ксения Жданова

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не подскажите как моментально обменять свои БАПы на акции. Т.е. купить у тех, кто предлагает к обмену свои акции, а не самому БАПы выставлять. Или если это не возможно то подскажите как БАПы выставить в обмен на акции. Мне очень важна эта информация - я из Украины и живу в зоне боевых действий, у нас бывают перебои с интернетом (((( и из-за этого можно потерять все что ты заработал (((
нажимаешь акуэнт потом первую иконку с лева там открывается список акций за бапы
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу