• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 156

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • otsos.png
    otsos.png
    13 KB · Просмотры: 86

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
первая нормальная выплата :) была 1 мелкая в мае 2014 для проверки.
05:04 24.01.15 Receive 79471907 U3062332
My Traffic Value +150.94 151.04 Received Payment 150.94 USD from account U3062332. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;. Payment ID: IcwJyJLDPrtK
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
щас фаза активных переделок сайта, автоматизации и прочего програмного кода. поэтому уже месяц в таком режиме. но щас как то через день. у них там типа автоматика выдающщая рекламы сбилась. ну и прочие проблемы с базой данных.
так что читайте новости в разделе на форуме. каждый день там джо отписывается
как уже в теме цитировали - следующие рекламы ожидаются в воскресенье. будет суммирована стоимость реклам с пятницы до момента выдачи. так что будет средненький день
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
щас фаза активных переделок сайта, автоматизации и прочего програмного кода. поэтому уже месяц в таком режиме. но щас как то через день. у них там типа автоматика выдающщая рекламы сбилась. ну и прочие проблемы с базой данных.
так что читайте новости в разделе на форуме. каждый день там джо отписывается
как уже в теме цитировали - следующие рекламы ожидаются в воскресенье. будет суммирована стоимость реклам с пятницы до момента выдачи. так что будет средненький день

Зачем мне его отписки? Пусть лучше дает рекламу. И да, действительно, только вот заметил, что реально не каждый день реклама идет. Не надо писать что я тролль. Я пишу только факт. Проект платит, все правильно. Но реклам нет!!! И это напрягает!
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Зачем мне его отписки? Пусть лучше дает рекламу. И да, действительно, только вот заметил, что реально не каждый день реклама идет. Не надо писать что я тролль. Я пишу только факт. Проект платит, все правильно. Но реклам нет!!! И это напрягает!

расслабься. деньги никто не съедает. баланс копится в следующий из дней выдадут совместную стоимость за день без рекламы + текущий. так что раз написали , что сегодня не будет- свободный день :) гулянка :)

да и что кому из нас нужно- ему пофиг. он делает всё что бы проект платил. а уж нравится кому или нет- дело каждого. я уже пересмотрел свою позицию и теперь не парюсь. чего и всем советую. можно погулять лишний раз или другими делами заняться а не сидеть ждать рекламу :)
я тоже не троль. просто советую.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем мне его отписки? Пусть лучше дает рекламу. И да, действительно, только вот заметил, что реально не каждый день реклама идет. Не надо писать что я тролль. Я пишу только факт. Проект платит, все правильно. Но реклам нет!!! И это напрягает!

вчера рекламы было ссылок 200-300 у всех без АПов )) нафиг такая реклама нужна ) лучше отдохнуть в субботний вечер ))
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
вчера рекламы было ссылок 200-300 у всех без АПов )) нафиг такая реклама нужна ) лучше отдохнуть в субботний вечер ))

да кстати по поводу мелкой рекламы - в связи с перебоями в днях, визиты копятся. это было одно из решений для опустошения долга по визитам. конечно многим не нравится столько за копейки кликать... но без вложений много не наберёшь. как ни крути. так что кому не нравится- ставьте фильтр на 0.01 и забудьте о сотнях мелких реклам. всёравно на них особо много не накликаешь. хотя конечно пара баксов лучше чем ноль. но на это нужна пара часов :) думаю мало кто согласится на такое
 

Godjone

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да кстати по поводу мелкой рекламы - в связи с перебоями в днях, визиты копятся. это было одно из решений для опустошения долга по визитам. конечно многим не нравится столько за копейки кликать... но без вложений много не наберёшь. как ни крути. так что кому не нравится- ставьте фильтр на 0.01 и забудьте о сотнях мелких реклам. всёравно на них особо много не накликаешь. хотя конечно пара баксов лучше чем ноль. но на это нужна пара часов :) думаю мало кто согласится на такое

вот я вчера фильтр и купил )) поставил на 0,01 )) и сразу мусорный АП взял за 0,05 )) сегодня пришли 3 мусорные рекламы - 0,03, 0,02, 0,02 ))
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем мне его отписки? Пусть лучше дает рекламу. И да, действительно, только вот заметил, что реально не каждый день реклама идет. Не надо писать что я тролль. Я пишу только факт. Проект платит, все правильно. Но реклам нет!!! И это напрягает!
А где написано, что она должна быть каждый день? Где в правилах проекта или админом обещано в любую погоду и при любых обстоятельствах рассылать рекламу ежедневно и т.д. и т.п.
То что Вы привыкли получать рекламу каждый рабочий день или ещё к чему-либо, может к времени рассылки, это только ваши проблемы. Джо обещает лишь на каждый инвестированный 1$, дать рекламы на 1,55$, про какие-либо жёсткие сроки речи вообще нет. :wink2:
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Вот с фильтром у меня порядок. Только вот с отдыхом я не согласен. Вчера же не было рекламы. А сегодня отдыхаем? Странно. Не зря ли я сюда зашел?

суббота выходной ВСЕГДА .
 
Сверху Снизу