• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 154

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если у меня стоит фильтр 0,01$, и я куплю миниАп?! Будут ли мне приходит реклама дешевле 0,01$?
В миниапе нет рекламы меньше 0.01, поэтому не будет. Но из миниапа будет приходить 0.01 даже если поставить фильтр 0.1
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин несчастные 100 реклам осталось из 350))) хрен их седня накликаешь.

Админ уже писал, что таймер рекламы будет продлён, т.ч. не переживай, откликаешь ты свою оставшуюся сотню:biggrin2:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Не за что.
А вообще фильтр - это инвестиция, прежде всего, в собственный комфорт. Когда и использовал бот мне, в принципе, было всё-равно, сколько ссылок, но потом Джо поймал меня за руку, списал все деньги и бапы (тогда я тоже был в 4-й группе) и всё пришлось начинать сначала и честно.
Естественно, прощёлкивать сотню ссылок ради пяти центов мне было лень, поэтому закинул 20 долларов, половину потратил на бапы, половину на фильтр. То есть, кинул его будучи ещё в третьей группе и не дожидаясь рекомендуемых тут для покупки фильтра 200к.
Эта покупка сделала, во-первых, целесообразным покупка апа за 0.05, во-вторых значительно сократила время, затрачиваемое на Paidverst.
Так что, если цените своё время и, как и я, не верите в мифический "заработок без вложений" - берите фильтр и наслаждайтесь.

Полностью поддерживаю, фильтр это комфорт, не знаю кто считает, что его надо брать с минимум 200к, можно спокойно брать и в 3-4-й группах. Я лично брал когда был в 4-й, потому что мусорная реклама из 0.05 апа достала.
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Искусственное подталкивание на покупку фильтра, мысли вслух. Если так дело пойдёт, то времени без фильтра просто не будет хватать, чтоб бы откликивать весь дневной пак. А его и так на всё не хватает :)
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Искусственное подталкивание на покупку фильтра, мысли вслух.

Не думаю, в системе окло 3 млн неоткликанной рекламы, я конечно понимаю, что всех больше прельщает версия мирового заговора, но думается мне, что перед Джо стоит остро проблема как сделать наладить систему, чтобы народ отсматривал покупаемую рекламу, а не ставил фильтры или рециклил её, т.к. её ведь меньше не становится, она только прибывает, а на старших группах, ставят фильтры и не желают массово кликать. Вот видно и эксперементирует с объёмами рассылки мелочи и её стоимостью.

add:
2nubi37
навсегда

2all
PV поднялся
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Какие прогнозы по акциям? Стоит ли еще держать или все таки продать пока не поздно? Сейчас цена за одну акцию чуть более 8 центов.
В начале 2014 года после долгового свопа акции стоили 0,02 - 0,05, с тех пор произошло два сплита 1/10, и сейчас фактическая цена акций $8,7. Этот год обещает быть более удачным, прогнозы оптимистичные) Хотя, как и везде и всегда, случиться может всё, что угодно.
Хозяин - барин. Лично я покупаю, пока дёшево.
 

f_imager

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Не думаю, в системе окло 3 млн неоткликанной рекламы,
.... чтобы народ отсматривал покупаемую рекламу, а не ставил фильтры или рециклил её

ТОгда либо ему хватит ума сделать, чтобы капча выскакивала примерно 1 раз в 5-10 минут, либо будут ПЛАТНЫЕ фильтры на капчу и страницу с 3 дурацкими текстами перед ссылкой
 

nubi37

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю, в системе окло 3 млн неоткликанной рекламы, я конечно понимаю, что всех больше прельщает версия мирового заговора, но думается мне, что перед Джо стоит остро проблема как сделать наладить систему, чтобы народ отсматривал покупаемую рекламу, а не ставил фильтры или рециклил её, т.к. её ведь меньше не становится, она только прибывает, а на старших группах, ставят фильтры и не желают массово кликать. Вот видно и эксперементирует с объёмами рассылки мелочи и её стоимостью.

add:
2nubi37
навсегда

2all
PV поднялся

Спасибо за ответ.И да я уже зарегился
 

Svet1anka

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ уже писал, что таймер рекламы будет продлён, т.ч. не переживай, откликаешь ты свою оставшуюся сотню:biggrin2:

Сайт-то поднялся, а вот таймеры на рекламе не продлили:mad:
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
ТОгда либо ему хватит ума сделать, чтобы капча выскакивала примерно 1 раз в 5-10 минут, либо будут ПЛАТНЫЕ фильтры на капчу и страницу с 3 дурацкими текстами перед ссылкой
Это действительно так тяжело - сделать 3 клика и набрать капчу из 5 букв? Наверное, я чего-то не понимаю в жизни.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Кто уже выводил, сколько времени обычно нужно ждать ? почти сутки прошло, заказала всего копейки 3 бакса за полтора месяца кликала, очень много мороки, лишних движений, больше не буду здесь, есть сайты, где реально во многие разы больше платят за меньшие затраты по времени, а главное без вложений никаких.

Бывало меньше чем 3 часа, бывало 2 дня, вообще по правилам до 7-ми суток. Удачи на других сайтах.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
В начале 2014 года после долгового свопа акции стоили 0,02 - 0,05, с тех пор произошло два сплита 1/10, и сейчас фактическая цена акций $8,7. Этот год обещает быть более удачным, прогнозы оптимистичные) Хотя, как и везде и всегда, случиться может всё, что угодно.
Хозяин - барин. Лично я покупаю, пока дёшево.

"...и сейчас фактическая цена акций $8,7,,,".Это где столько дают?
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
ТОгда либо ему хватит ума сделать, чтобы капча выскакивала примерно 1 раз в 5-10 минут, либо будут ПЛАТНЫЕ фильтры на капчу и страницу с 3 дурацкими текстами перед ссылкой
ответ очевиден, но хочется мне чтобы включили серое вещество... Наводящий вопрос: зачем вообще устанавливают капчи на сайтах и к чему приведёт, если капчу надо будет вводить раз в 10 мин?

добавлено через 2 минуты
В начале 2014 года после долгового свопа акции стоили 0,02 - 0,05, с тех пор произошло два сплита 1/10, и сейчас фактическая цена акций $8,7. Этот год обещает быть более удачным, прогнозы оптимистичные) Хотя, как и везде и всегда, случиться может всё, что угодно.
Хозяин - барин. Лично я покупаю, пока дёшево.
сдаётся мне, что через недельку-две их можно будет взять ещё дешевле....:wink2:
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю, фильтр это комфорт, не знаю кто считает, что его надо брать с минимум 200к, можно спокойно брать и в 3-4-й группах. Я лично брал когда был в 4-й, потому что мусорная реклама из 0.05 апа достала.

Давайте прикинем.
Не просматривая 200 ссылок по 0.0005 мы теряем $0.1=200 ВАР.
В месяц $3=6000 ВАР. 3 месяца $9=18000 ВАР.
Покупая фильтр мы теряем $10=31000 ВАР.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу