• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 179

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ слышал что как то можно продать свои бапы на бирже как сделать это подскажите ?
заходишь на https://www.mytrafficvalue.com/shareholders.html
внизу страницы покупаешь акции за BAP
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Выкладываю скрин что бы все понимали что тут начислений нет. шестая группа. Посмотреть вложение 118354

А можно скрин, не того что Вы прокликали, а того что Вам начислили, прелюбопытно взглянуть, на страницу целиком, пример своей выкладываю.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
А у меня сегодня была рассылка- мало- но была. Я в шестой группе.
Видать судьба у вас такая, в отличии от sanatorij,который вместо скриншота,показывает подтертую картинку.
 

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
А у меня сегодня была рассылка- мало- но была. Я в шестой группе.
Справедливости ради должен заметить, что эта картинка никак не доказывает тот факт, что рассылка была сегодня.
Сегодня вы получили денег за просмотр, но если говорить о ежедневной статистике, то не факт, что эти деньги относятся к "сегодня".
Вот мой ВАР-лог за сегодня и вчера (6 группа):
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди добрые, кто закончил английскую спецшколу:biggrin2:, переведите, пожалуйста, по-человечески это:
On the exchange day.... $1 ad purchases, per user.
Then every 7 days thereafter, double the daily limit.

So the following week it becomes $2 ad purchases, per user, per day. And the week after that, $4 ad purchases per day, per user... And so on!

So it will take 12 weeks to get the daily limit up to $2048 per day. Thereby it should essentially guarantee ~3 months of controlled growth. Before the limit is no longer a factor.
Я видела выше писали по-русски, но дословный перевод, а можно для самых тупых (таких как я) пояснить, как будет происходить покупка объявлений, пли-и-из!
И ещё вопрос, это касается только покупки рекламы или акций тоже?
Спасибо
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
der Iscan, Я Вас не понял, что Вам не нравится? Скрин с той страницы, которую вы хотите видеть- любуйтесь. Но странно, количество бапов снято разное. И кто скажет, что Джо не мутит воду? Группа шестая, а уже трое человек, которым рассылка пришла на разные суммы.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
И кто скажет, что Джо не мутит воду? Группа шестая, а уже трое человек, которым рассылка пришла на разные суммы.

Не забывайте про апгрейты,отсюда и суммы разные.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Люди добрые, кто закончил английскую спецшколу:biggrin2:, переведите, пожалуйста, по-человечески это:

Я видела выше писали по-русски, но дословный перевод, а можно для самых тупых (таких как я) пояснить, как будет происходить покупка объявлений, пли-и-из!
И ещё вопрос, это касается только покупки рекламы или акций тоже?
Спасибо

эта тема на форуме создана Джо для обсуждения разныз идей для следующего свапа, который будет через 6-12 мес. Ничего пока не решено и не факт что так будет. Не морочьтесь раньше времени.

Кстати я в 8 группе, реклама посыпалась вроде.
 

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
der Iscan, Я Вас не понял, что Вам не нравится?
Я разве сказал, что мне что-то не нравится? :)
Мой пост был:
1.
справедливости ради
2. К тому, что когда речь идет о рассылке за определенный день, лог баланса ничего не доказывает, особенно учитывая новые апгрейды по продлению срока жизни рекламных ссылок.
3.
Скрин с той страницы, которую вы хотите видеть- любуйтесь.
. Все почти "срослось", сегодня Вам пришло $0.01.

Не забывайте про апгрейты,отсюда и суммы разные.

У меня еще действителен апгрейд $2.99, но и по нему сегодня получен жирный ноль.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
saloha, Может быть и апгрейды, всё может быть.
А такой вопрос. к примеру, у кого-то на счету БАПов по минимуму чтобы оставаться в Н-ной группе, а у кого-то максимум- не хватает несколько БАПов чтобы перейти на группу выше, но он также в этой Н-ной группе- рассылка для таких двух участников по идее должна быть одинакова, ведь они в одной группе? Правильно?


der Iscan, Не держите зла, я значит Вас не правильно понял. У меня по апгрейду за пять центов- два дня точно- ничего.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые, кто закончил английскую спецшколу:biggrin2:, переведите, пожалуйста, по-человечески это:

Я видела выше писали по-русски, но дословный перевод, а можно для самых тупых (таких как я) пояснить, как будет происходить покупка объявлений, пли-и-из!
И ещё вопрос, это касается только покупки рекламы или акций тоже?
Спасибо

Я без спец школы понял так.
Первую неделю вы можете покупать рекламу на 1$ в cутки
Вторую неделю на 2$ в сутки
Третья неделя на 4$ в сутки
и так до 12 недели где уже выйдете на $ 2048

Посыпало реклама нормальная $0.03 $0.02 $0.01 и одна $0.15 общая сумма $0.54. Уверен ещё сегодня будет :i-yes:
 
Последнее редактирование:

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Не морочьтесь раньше времени.
Спасибо, не буду :)

Первую неделю вы можете покупать рекламу на 1$ в cутки
Вторую неделю на 2$ в сутки
Третья неделя на 4$ в сутки
и так до 12 недели где уже выйдете на $ 2048

Спасибо за перевод!
 

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
А такой вопрос. к примеру, у кого-то на счету БАПов по минимуму чтобы оставаться в Н-ной группе, а у кого-то максимум- не хватает несколько БАПов чтобы перейти на группу выше, но он также в этой Н-ной группе- рассылка для таких двух участников по идее должна быть одинакова, ведь они в одной группе? Правильно?
По "идее" сумма рассылки должна зависеть от количества ВАР линейно, но, к сожалению, по "факту" имеет место дискретность, определяемая группами. И да, похоже, что Вы правильно понимаете ситуацию (я ее тоже так понимаю).
der Iscan, Не держите зла, я значит Вас не правильно понял. У меня по апгрейду за пять центов- два дня точно- ничего.
Ну что Вы, какое "зло"? На то и форум, что бы обсуждать всякие вопросы :)
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
saloha, Может быть и апгрейды, всё может быть.
А такой вопрос. к примеру, у кого-то на счету БАПов по минимуму чтобы оставаться в Н-ной группе, а у кого-то максимум- не хватает несколько БАПов чтобы перейти на группу выше, но он также в этой Н-ной группе- рассылка для таких двух участников по идее должна быть одинакова, ведь они в одной группе? Правильно?

Правильно. Точное количество ВАР не имеет значение. Важно только то, в какой вы группе. Можете быть близко к верхней границе или к нижней, рекламы получите одинаково.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Вадим Ругаев

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу