• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 180

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_21.jpg
    Screenshot_21.jpg
    111.1 KB · Просмотры: 110

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
пришла реклама, примерно баксов на 5,
я так понял что это за 1 февраля:
За когда - смотрите в ВАР-логе. Но если час назад не было, а сейчас есть - точно не за 1 февраля. И счетчики тоже об этом говорят.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги :) Скриншот делать не умею, посему просто скопировала оттуда, где дан выбор рециклить или нет. Группа 8я, сегодня 2 февраля 2015 г. Фильтр $0,10, апов ни одного.
Are you sure you want to recycle (give away) 20 ads, totalling $3.43 in value?
This will forfeit the BAP consumed by receiving these ads, that you have not clicked on.
Самая маленькая рекламка стоит $0,06, а самая дорогая $0,20.
Коллега Sanatorij,здесь все свои, пожалуйста признайтесь максимально ближе к истине, какова Ваша цель конкретно? Вы действительно имеете обоснованные доказательства несостоятельности проекта, его скорой гибели, и пытаетесь предупредить, а никто не слушает, или Вам просто скучно иногда, и Вы просто, пардон, пукаете в лужу просто так, ради бульбочек?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Шестая группа, пришло рекламы на 1,04 $, почти все ссылки по 5 центов.
Если это рассылка вся- очень бедненько. Слишком бедненько.
фильтр - в студию! :)
У меня с фильтром $0,05 было так:
1 x 0.95
3 x 0.10
17 x 0.05
группа 6
хотя, да, при такой доходности - это ~$20 в месяц "чистыми"
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
der Iscan странно, у меня рассылки меньше, скрин- в доказательство, а то вижу что-то все злые и не верят. Говорю, что Джо мутит что-то, ведь не может быть в одной группе- рассылка на разные суммы, даже если фильтр стоит одинаково, а у меня стоит на ОДИН цент, а не как у Вас- на ПЯТЬ.

и при такой доходности- даже не хочу такие копейки считать. Это- МИЗЕР, так как 2/3 этой суммы нужно обратно вложить. О каких 20% в месяц идет речь? Меньше 10% будет (судя по моему аккаунту).
Одно оправдание- еще мне придет реклама- в чём я не уверен.

der Iscan, а если не секрет, сколько у Вас есть ВАР на счету? У меня сейчас 202 000 Я можно сказать, в самом низу группы. Может действительно зависит от того сколько их есть- чем больше- тем больше реклам- хоть и в одной группе?
 
Последнее редактирование:

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
der Iscan О каких 20% в месяц идет речь?
Покажите, где я говорил о 20% в месяц?

если не секрет, сколько у Вас есть ВАР на счету? У меня сейчас 202 000 Я можно сказать, в самом низу группы. Может действительно зависит от того сколько их есть- чем больше- тем больше реклам- хоть и в одной группе?
не секрет, ~299 кВАР, но не думаю, что на самом деле есть разница в рассылках между "внизу" группы, и "вверху" группы.
 
Последнее редактирование:

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Извиняюсь снова. Не верно написал, но расчёты такие же получаются. У меня вложено без малого- сотня, и если будет так как сегодня рассылка- то никак не получится 20$ чистыми в месяц, а меньше 10$ чтобы оставаться в той же группе. Или вы имели ввиду, что снимать всё, что есть на балансе? Но повторюсь, это по тому, как у меня пришла реклама сегодня. Надеюсь завтра всё и у всех сойдется, и спора не будет.
Форум у меня очень плохо грузится
 

FrolovBitcoin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
никак не получится 20$ чистыми в месяц
я писал из раcчета своих полученных за сегодня $2.10.
Кстати, опять, пока "трындели", пришло еще

(5 на второй странице не считать, это с прошлого прихода)
все сходится к тому, что мини-ап был в минус

и спора не будет
спора и так нет, мы просто обсуждаем интересующую нас тему :)
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
за эти сутки, только пару часов назад пришло 12 реклам по 4 цента и пока всё. пятая группа более 170к. фильтр 0.03, ап только мусорный ибо по мини мелочёвкой центовой "награждал" постоянно. повышать группу пока смысла не вижу
 

FrolovBitcoin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
НАРОД ВОПРОС: что бы купить акции за БАП надо региться на сайте митрафиквалуй или можно зайти по тому логину что на ПВ зарегистрирован и после покупки акций сразу деньги можно вывести или нет ? Объясните популярно, с английским траблы!
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
НАРОД ВОПРОС: что бы купить акции за БАП надо региться на сайте митрафиквалуй или можно зайти по тому логину что на ПВ зарегистрирован и после покупки акций сразу деньги можно вывести или нет ? Объясните популярно, с английским траблы!

Тот же логин, что на PV, и да можете бабки выводить
 
Сверху Снизу