• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 187

Кирилл Никеев

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Джо пишет, что сегодня тоже не будет рассылок. За выходные всё наладит и наверстает, а в Понедельник будет первая рекламная Мега Рассылка. Так что, ждём понедельника. Надеюсь, для моей 8й группы прилетит баксов сто, было бы здорово.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
а разве тут на форуме повторяющиеся посты можно писать? Ведь в прошлые выходные аналогично все писали. Мне мега рассылка пришла в виде нескольких баксов за неделю в восьмой группе. Я уже боюсь этих мега рассылок!
 

Кирилл Никеев

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, можно тут писать повторяющиеся или нет, а только я ничьи посты не повторял, а написал в кратком переводе то, что пишет сегодня Джо.
Поживём - увидим.
Вообще, забавно читать тут посты большинства народа: кто-то испуганно икает, кто-то отчаянно негодует, хотя и те и другие должны прекрасно понимать степень сомнительности подобных проектов. Я вложил 17000 рублей на свой страх и риск, это были свободные деньги, и я готов с ними расстаться, если проект загнётся.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Отсюда можно вывести хотя бы свои деньги ?

Что за вопросы? Вы же выводите. :biggrin2:
Вот ваш пост:
Выплаты были у меня в среду. Недельки через две как соберется 10 долларов с восьмого уровня,-поставлю опять на вывод и отпишусь.

Забываете санаторий, что пишите?
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Я вижу таблицу рассылки за шестое февраля, у меня НЕ БЫЛО реклам. Что это за враньё ?
4 дня НЕТ рассылки. Даже по мусорному апгрейду.
Слалумо на форуме написал еще вчера что рассылка выпущена и происходит в порядке очереди. Сегодня должна прилететь вчерашняя. Это занимает время. Ждите. Субботней рассылки не будет. В Воскр будет минимальная, а в понедельник Джо планирует мощную рассылку. Это из форума.
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего особо нового - но ударим по биткоинерам, пессимистам и прибавим оптимизма. В Фесбук- перевод авто.

Вернулся в Бразилию! Я провел последние 24 часов твердых спать, как 30hours путешествия и для самолетов, действительно, взял его из меня! (И турбулентности на этих последних двух коротких прыжков было невероятно--я был в большом количестве самолетов в свое время, большой & небольшие но это было страшно! На самом деле с помощью что ремней безопасности вещь они держать стучать на;))... Во всяком случае я к нему сейчас.

Вывод будет катиться в течение сегодняшнего дня, вечера будет последний хотя--как во-первых я должен разобраться в учетной записи (получить новый пароль, повторно установить API и т.д.) и затем мы должны убедиться, что инцидент Ян убирается вверх так мы не отправлять его больше денег. И затем мы очистить их всех!

Воскресенье будет обычный день, а затем в понедельник, будьте готовы за $500, 000 + объявление выпуск!
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Зачем он тогда обещал выплату в четверг? Если знал, что вернется в субботу...

Обещал во вторник или чертверг.
Мне выплатили во вторник. Поставил сразу еще. Выплатили еще
02/03/2015 cashout PayPal -$22.00 Details
02/03/2015 cashout PayPal -$15.00 Details
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Что за вопросы? Вы же выводите. :biggrin2:
Вот ваш пост:
Выплаты были у меня в среду. Недельки через две как соберется 10 долларов с восьмого уровня,-поставлю опять на вывод и отпишусь.

Забываете санаторий, что пишите?

Вопрос задан про вывод всех денег а не копеечных выплат. И что за пургу вы несете про то что я санаторий? Нажимаю на кнопку сообщить модераторам за бездоказательные обвинения.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Обещал во вторник или чертверг.
Мне выплатили во вторник. Поставил сразу еще. Выплатили еще
02/03/2015 cashout PayPal -$22.00 Details
02/03/2015 cashout PayPal -$15.00 Details
Я второго февраля заказал на вывод 240 долларов. Висят до сих пор в пендюле, хотя ЭТО обещало в четверг сделать выплаты, да и вообще все время обещает что-то и никогда своих слов не держит.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
demina, если вы пишете и имеете ввиду что я нытик, то извольте, вы не правы. Если Джо такой крутой перец, как он везде пишет, то можно рассылку наладить, а не с нового года только ОБЕЩАТЬ. Даже в ****ых Хайпах школьников налажено лучше. Взялся за такой проект- веди его до конца, а то действительно попахивает скамом. Если и будет скам- плакать мало кто будет. Думаю большинство понимает что то хайп и скам будет, но вот когда- увы, не знать пока этого.
А сейчас только надеяться что всё наладится, но кроме обещаний, я пока ничего не вижу. Согласитесь- вам также не нравится что рассылки нет, а если и есть- так мизер. Все надеятся. что Джо действительно сделает чудо, но увы, такое я видел на большом количестве хайпов и ему подобных сайтах. С таким же успехом можно в другой хайп вложиться. Но везде есть риски, и деньги вкладываются на СВОЙ страх и риск. И только мы сами в ответе за свои деяния, но не за халатность или "забивание" со стороны админов таких проектов.

А что Вы собственно хотите доказать своими высказываниями? Есть реклама кликайте, нет - так или ждите, или пишите претензии Джо, но такие Ваши посты здесь иначе как нытьём не назовёшь. И от того что Вы и Вам подобные будут здесь ныть или крыть Джо матом, ничего не изменится. Хотите писать предьявы, так пишите ему лично на его форуме, а не засоряйте этот.

добавлено через 4 минуты
Чёт козлячий джо совсем припух.. теперь уже и объяву дать 1.05$ стоит ))) А мелкосортное Г как шло так и идёт )) браво бис..

А такие высказывания я бы вообще удалял, так как толку от них ноль, только и видишь чей-то негатив и всё. Люди, Вам не нравиться, так выводите всё что есть на счетах и сваливайте и с проекта и этой ветки. Тут хочется прочитать что то толковое, а не чьи-то брань и бред.

добавлено через 6 минут
Джо афигел. ДВА ДНЯ НЕТ рассылки. Это лучший проект? Г...о , а не проект. Одни обещания.
А сейчас выходные будут- снова не будет рекламы. Даст на доллар рассылки, и снова жополизы проекта будут орать- вот- есть реклама.

И опять же - Вас тут никто силой не держит. Не надо портить нервы ни себе ни другим.

добавлено через 11 минут
Мдаа, сколько людей столько мнений. Но зачем так пессимистично народ, вы чё? Не нужно лить негатив на проект и проецировать его на других. Везде есть свои трудности. Просто наберемся терпения и будем ждать пока все утрясется и главное настраивайте свои мысли в позитивное русло.

В самую точку, заходишь на форум почитать новости, а приходиться перечитывать кучу хрени, простите за мой французкий.
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
А какие новости здесь могут быть? Правильно- только обещания. Вот и не нравится многим, и лично мне также. Зашёл на форум- одна болтовня- ни выводов, ни вкладов, а Джо- только обещает раз в день, но каждый раз переносит дату светлого будущего.
Я также "за", чтобы здесь не было лишней болтовни, но пока Джо будет только обещать, а ничего не делать, увы- здесь кроме флуда ничего не будет.
И еще- здесь многих держат, те кровные которые вкладывали на совсем не таких условиях как есть сейчас.
И недовольных много- и я в том числе, потому что знаю что такое хайпы и сколько они живут. Была бы возможность снять всё что есть на балансе- ушёл бы отсюда, а так- я здесь и недоволен.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
А какие новости здесь могут быть? Правильно- только обещания. Вот и не нравится многим, и лично мне также. Зашёл на форум- одна болтовня- ни выводов, ни вкладов, а Джо- только обещает раз в день, но каждый раз переносит дату светлого будущего.
Я также "за", чтобы здесь не было лишней болтовни, но пока Джо будет только обещать, а ничего не делать, увы- здесь кроме флуда ничего не будет.
И еще- здесь многих держат, те кровные которые вкладывали на совсем не таких условиях как есть сейчас.
И недовольных много- и я в том числе, потому что знаю что такое хайпы и сколько они живут. Была бы возможность снять всё что есть на балансе- ушёл бы отсюда, а так- я здесь и недоволен.

Уважаемый!Вы наверное думаете что мы представители Джо Кука. Andrii Petrovich вам на пальцах пояснил,пишите свои претензии на [URL="http://www.mytrafficvalue.com/"]форуме[/URL] или facebook.Если совсем невмоготу то станьте перед зеркалом и выражайтесь.Можно даже плеваться.А мы не виноваты что вы очутились на этом сайте (paidverts).
 
Последнее редактирование:

IntinveST

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.JPG
    скрин.JPG
    54.2 KB · Просмотры: 92

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Сверху Снизу