• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 185

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Четверг прошел и ни выплат, ни рекламы. Админ врунишка. :rolleyes:

А вот этих речей не стоит тут писать. Сайт лучший за все что сейчас представлено в инете! Админ самый честный штрих! И начисления есть! Просто вы их не видите. У меня были. Утром.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
На прошлой неделе Джо писал, что на этой неделе польются реки крупных объявлений :rolleyes: уже пятница, с утра захожу - 5 объяв по 0.0005$ :rolleyes: как из проекта по-быстрому вывести $? продать бапы за доллары можно? или сначала обменять на акции, а потом продать акции?
 

Владимир Интенсов

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Джо афигел. ДВА ДНЯ НЕТ рассылки. Это лучший проект? Г...о , а не проект. Одни обещания.
А сейчас выходные будут- снова не будет рекламы. Даст на доллар рассылки, и снова жополизы проекта будут орать- вот- есть реклама.
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Джо афигел. ДВА ДНЯ НЕТ рассылки. Это лучший проект? Г...о , а не проект. Одни обещания.
А сейчас выходные будут- снова не будет рекламы. Даст на доллар рассылки, и снова жополизы проекта будут орать- вот- есть реклама.

Ох как не красиво с вашей стороны так писать. я пока что выводить не собираюсь. Жду пока оджо выдаст рассылку.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Обращаюсь ко всем нытикам и троллям - советую пойти работать на супер буксы за 2 цента в день. Или на завод. Чего зря ветку засорять? Ничего дельного не пишете. Только нытье. Если проект отстойный, то выводите деньги и никогда не возвращайтесь сюда. Берегите собственные нервы.
Проект интересный. А если скам, то скам. Знали куда шли. Чего ныть-то?. :t-1doh:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, не густо вложено 2 доллара а копейки в размере 0,0005, и еще на балансе 1,5 доллара когда же там появится 3 доллара наверно к концу месяца. Что-то Поленика не говорила что вложения так долго окупаются. Похоже проект пошел по другому пути или просто выжидаем. Хотя по началу быстро все было помню на первый долар чере пару дней уже вернул. А щас кобыла сдохла видать

добавлено через 1 минуту
На прошлой неделе Джо писал, что на этой неделе польются реки крупных объявлений :rolleyes: уже пятница, с утра захожу - 5 объяв по 0.0005$ :rolleyes: как из проекта по-быстрому вывести $? продать бапы за доллары можно? или сначала обменять на акции, а потом продать акции?

Аналогично - 8 объявлений, все в корзину отправил
 
Последнее редактирование:

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Ныть не стоит-это точно,но требовать от Джо выполнения своих обязательств можно и даже нужно.Обещанных выплат нет-это факт.

Открою страшную тайну. Джо эту ветку не читает. Ныть и требовать что-то от Джо может и можно/нужно, но не в этой ветке форума.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Владимир Интенсов

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
demina, если вы пишете и имеете ввиду что я нытик, то извольте, вы не правы. Если Джо такой крутой перец, как он везде пишет, то можно рассылку наладить, а не с нового года только ОБЕЩАТЬ. Даже в ****ых Хайпах школьников налажено лучше. Взялся за такой проект- веди его до конца, а то действительно попахивает скамом. Если и будет скам- плакать мало кто будет. Думаю большинство понимает что это хайп и скам будет, но вот когда- увы, не знать пока этого.
А сейчас только надеяться что всё наладится, но кроме обещаний, я пока ничего не вижу. Согласитесь- вам также не нравится что рассылки нет, а если и есть- так мизер. Все надеятся. что Джо действительно сделает чудо, но увы, такое я видел на большом количестве хайпов и ему подобных сайтах. С таким же успехом можно в другой хайп вложиться. Но везде есть риски, и деньги вкладываются на СВОЙ страх и риск. И только мы сами в ответе за свои деяния, но не за халатность или "забивание" со стороны админов таких проектов.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
))) королева буксов))))) поищите в ютубе Людмила Поленичко)

добавлено через 1 минуту
Ну если сдохла кобыла,то это точно ПолЯ(е)ника виновата А к стати кто она?

добавлено через 4 минуты
demina, если вы пишете и имеете ввиду что я нытик, то извольте, вы не правы. Если Джо такой крутой перец, как он везде пишет, то можно рассылку наладить, а не с нового года только ОБЕЩАТЬ. Даже в ****ых Хайпах школьников налажено лучше. Взялся за такой проект- веди его до конца, а то действительно попахивает скамом. Если и будет скам- плакать мало кто будет. Думаю большинство понимает что это хайп и скам будет, но вот когда- увы, не знать пока этого.
А сейчас только надеяться что всё наладится, но кроме обещаний, я пока ничего не вижу. Согласитесь- вам также не нравится что рассылки нет, а если и есть- так мизер. Все надеятся. что Джо действительно сделает чудо, но увы, такое я видел на большом количестве хайпов и ему подобных сайтах. С таким же успехом можно в другой хайп вложиться. Но везде есть риски, и деньги вкладываются на СВОЙ страх и риск. И только мы сами в ответе за свои деяния, но не за халатность или "забивание" со стороны админов таких проектов.


Да, все будет окей Вряд ли такой проект соскамится уж больна хорошая у него репутация. Jo на такое не пойдет.
Так что выше нос господа и дамы) Улыбаемся и пашем):_2:
 
Последнее редактирование:

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Открою страшную тайну. Джо эту ветку не читает. Ныть и требовать что-то от Джо может и можно/нужно, но не в этой ветке форума.

Спасибо за тайну :) я знаю что читают эти ребята,а что нет,так как сотрудничаю с ними еще с проекта basebucks.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Класс! сайт постепенно переходит в устоявшиеся. Больше не будет супер прибылей но зато стабильность и надёжность будет. :_120:
хотел бы обмануть кидал бы дорогие рассилки и не делал бы выплаты. Тут что то другое.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу