• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 197

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Что значит "диспут"? То есть, запрос будет висеть бесконечно, и если я попытаюсь им написать туда, они меня забанят??? Здорово придумали! Или я что-то недопоняла?

Из-за неточного перевода получается полная белиберда. Некоторые "умники" заказывают рекламу через палку, а потом пишут в арбитраж палки запрос про возврат их денег, мол PV их неустраивает. И речь идёт о том, что если Вы подадите в пайпал запрос о возврате Ваших средств вложеных в PV, то PV выиграет арбитраж, Вам деньги не вернет и Ваш акк в PV заблокируют. А на счёт запрета заказа выплат на палку ни слова не сказанно. Оля, может глянеш возможность вывода на пейзу, думаю в Штатах нет проблем вывести с неё ;) Но, помоему стоит подождать решения вопроса, может палка и не будет принимать оплату на покупку реклам, но вывод на неё думаю останется. Но, как говорится, время всё расставит по своим местам :)
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
....Обманщик этот Джо- и это слабо сказано. Кто вывел деньги- молодец, потому как сайту уже очень скоро поставят клеймо "СКАМ", и посмотрю как вы здесь будете плакаться.

Почему Вы ещё до сих пор тут? Ваша позиция давно понятна и новая ругань в сторону проекта уже не нужна. Идите себе мимо и не засоряйте ветку бесполезными постами.

добавлено через 21 минуту
Только что купил за 4 доллара 122 акции. Сразу же продал их за 22000 БАП. Если на них придет рассылка, то эти БАП конвертируются в 11 долларов. Ключевое слово "если"...

А с чего Вы взяли что рассылок больше не будет? Ну зачем опять писать ерунду, ну подождите Вы с годик-другой-третий, авось дождётесь его закрытия и тогда танцуйте себе на его могилке :) И вообще, зачем тратить своё время, если Вы в это не верите, хотя сделку Вы провели даже удачнее чем я ;)
Buy dotuan PV Earnings Balance 119 $0.0398 -$4.7362
Sell tofikowabb BAP 119 184 21,896 657
Кто торгует, тот поймёт, что какая цифра значит :_108: Но вывод - однозначно выгоднее брать ВАР через акции.
 
Последнее редактирование:

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что купил за 4 доллара 122 акции. Сразу же продал их за 22000 БАП. Если на них придет рассылка, то эти БАП конвертируются в 11 долларов. Ключевое слово "если"...


Точно. Если придет суперрассылка и если заработают платежные системы.Я уже перешел в пессимисты. Заказал 5 баков на битки.В пендинге со вчерашнего дня.

Ps По мусорному апу(вчера до вечера было 0) за 30 минут вечером закрылся, купил еще , за час закрылся. Самая мелкая - 0,03, крупная - 0,20 .Было бы неплохо, ЕСЛИ бы все работало, как когда- то. У Джо появился большой недостаток. Он считает, что дает Людям много заработать и они перетерпят. Подождут
 
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Мусор 10.jpg
    Мусор 10.jpg
    312.5 KB · Просмотры: 86

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Все разбежались уже???))
С утра сняли 606 бап не считая ежедневного налога на 100 бап реклам привалило на 0,30 $
Так что все в норме.
Господа не паникуем, все наладится. Проект paidverts еще долго будет работать!
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
получил по "мусорному" АПу сегодня утром сразу на доллар (всего 8 ссылок), супер!

Отлично, а я все никак не решусь брать мне этот ап или нет?? Боюст не успеть и так вон 93 рекламы привалило))
Что посоветуете? :_1:
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично, а я все никак не решусь брать мне этот ап или нет?? Боюст не успеть и так вон 93 рекламы привалило))
Что посоветуете? :_1:

Брать, если есть фильтр, однозначно.

Что проект будет работать, я не сомневаюсь. Для меня вопрос - в какой группе остаться и сколько вывести сейчас. Пополнить всегда можно.
Может я ошибаюсь, но ранее читал, что минималка на битки 1 дол.А вчера пробую протестировать вывод- там 5 долларов.Кто- то в курсе, чколько было?
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Брать, если есть фильтр, однозначно.

Что проект будет работать, я не сомневаюсь. Для меня вопрос - в какой группе остаться и сколько вывести сейчас. Пополнить всегда можно.
Может я ошибаюсь, но ранее читал, что минималка на битки 1 дол.А вчера пробую протестировать вывод- там 5 долларов.Кто- то в курсе, чколько было?


Фильтра пока нет)
по поводу вывода на битки вот как у меня
 

Вложения

  • w.jpg
    w.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 136

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично, а я все никак не решусь брать мне этот ап или нет?? Боюст не успеть и так вон 93 рекламы привалило))
Что посоветуете? :_1:

Брать мусорный АП только с фильтром! Без фильтра может штук 700-800 ссылок придти )) у меня фильтр стоит на 0,01$, отлично )
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Фильтра пока нет)
по поводу вывода на битки вот как у меня

Во! И у меня так было, а как перекинул доллар и попробовал на вывод- написало - мин 5 дол.!
Без фильтра по сусорнику может завалить по 0,0005. Будьте готовы.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
А когда вернут то БАПы, которые вчера снимали по два-три раза за одно объявление?

По моему мнению дело осложняется:

ИЗ ФОРУМА.

paidverts - Администратор
Трафик стоимость: $ 2,592,904.1508 Испания
10/02/2015 17:24

Сегодняшние объявления вопросом ожидает дублирование исправления, мы столкнулись с вчерашнего результата.
Мы все еще ждем на Perfect Money вернуться примерно $ 140k из $ 240k украл другой день. До них, делая, что мы в настоящее время ждет от BTC-E, который ПМ, контактирующей с попытаться получить денежные средства, находящиеся на этом счете, что Ян пытался обменять. За что мы могли бы потенциально получить еще $ 50- $ 70k. Но это, вероятно, потребует немного удачи!Остальные деньги почти наверняка потеряны.Полиция может быть в состоянии восстановить его; но мы не будем, вероятно, никогда увидеть его снова.

Доказательства против Ян везде! Он сделал очень плохую работу по покрытию свои следы. Есть IP адреса везде все ссылок обратно к Iweb и Ян + Янс подруги:
И в настоящее время я пытаюсь выяснить у Iweb ли не уволили, они его (как я был ведущим верить), когда мы сообщили им о предварительного кражи и тот факт, Ян работал на нас, в то время как на Iweb компании время. .. Как будто они не Iweb почти наверняка будет соучастником в этом последнем кражи через их бездействие.

За что мы может иметь огромное иск в наших руках! Как Iweb, разрешает своим сотрудникам возиться с физических серверов в своих центрах обработки данных, и украсть деньги с клиентов Iweb - даже после того, как рассказал о вышеупомянутой действия / мошенничество / потенциал для этого конкретного риска!
И видя, как Iweb принадлежит одной из крупнейших хостинговых компаний в мире. Давайте готовиться к сочной предложение урегулирования LOL

Прямо сейчас, я жду Iweb, чтобы вернуться ко мне. Я в основном давая им ультиматум, либо они обратиться в полицию от нашего имени, и преследовать Ян.
Или, мы связываемся юридическую фирму в Монреале и в суд Iweb за свои действия / бездействия, которые привели к нарушению нашего сервера, состоявшейся в своих центров обработки данных, один из своих сотрудников! За что наши физические повреждения более $ 120k потерь денежных средств.
Не говоря уже о 2 недель программирования часов и значение в пропущенного производительности. И ущерб нашей репутации, как 600 000 пользователей теперь держат меньше уверенности в MTV в результате того, что случилось.

Мы могли бы просто очистить быстрый очередь трека еще улыбаться
 
Последнее редактирование:

Владимир Интенсов

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
с утра насыпает понемногу по мусорному, мини апу и с обычной рассылки немного, примерно на 5 долларов (6 группа), по логам пока всё нормально

добавлено через 5 минут
причём интересно, мини ап закончился в 11,00, а реклама по нему ещё часа полтора шла), сейчас вроде затишье настало
 
Последнее редактирование:

Владимир Интенсов

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
kesner, Вам была рассылка? На сколько я понимаю, рассылки не было. И я в шестой группе. кроме ссылок по мусорному апу и одной за 5 центов- ничего больше не было после МегаРассылки.

Вы, не правильно понимаете :) Рассылка была и я, тоже в 6-й группе получил более чем на $5.
 
Сверху Снизу