• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 196

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

nubi37

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем полный ппц, мало того что этот Ян "порадовал", теперь еще и PayPal
Мы не потеряли деньги или что-нибудь. И мы не отказались ни, мы будем продолжать настаивать, чтобы PayPal восстановил в качестве метода депозита и вывод средств. Там будет способ сделать так, это будет просто занять некоторое время.

Позвольте мне продолжать говорить с Карлосом и PayPal, и тогда мы будем выяснить способ вперед. И альтернативные средства обналичивания ваш баланс PayPal.

Я вернусь к вам!

пс. Если вы подаете платежа в PayPal, мы будем оспаривать его, почти наверняка выиграет и запретить свой аккаунт. Так что не делайте этого!
Я так и не понял на палку нельзя выплату заказывать, а то заблокируют аккаунт или как?:_35:
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Я так и не понял на палку нельзя выплату заказывать, а то заблокируют аккаунт или как?:_35:

Нет, речь идет о диспуте.

ps. If you file a chargeback at PayPal, we will dispute it, almost certainly win and ban your account. So don't do that!

Что означает - "Если вы запросите диспут на PayPal, мы почти всегда выиграем его и забаним ваш аккаунт. Так что не делайте этого!"
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Вот бардак с платежными системами! У меня в пендинге заказ висит на пей пал. Хотелось бы понять, куда денежка денется, если ее ни взад вернуть, ни вперед протолкнуть. И вообще, если пейза, вроде как соскамилась (или в процессе), ПМ выпендривается, пей пал артачится... так куда ж теперь выплаты заказывать? Я на биткоин не хочу. Только в рекламу вкладывать и не выводить ничего? Так не хочу тоже! А что вы, коллеги, делать будете?

"Если вы запросите диспут на PayPal, мы почти всегда выиграем его и забаним ваш аккаунт. Так что не делайте этого!"
__________________
Что значит "диспут"? То есть, запрос будет висеть бесконечно, и если я попытаюсь им написать туда, они меня забанят??? Здорово придумали! Или я что-то недопоняла?
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Что значит "диспут"? То есть, запрос будет висеть бесконечно, и если я попытаюсь им написать туда, они меня забанят??? Здорово придумали! Или я что-то недопоняла?

Нет. Вы не знакомы с системой оспаривания транзакций на PayPal'e?

Они либо решат вопрос с PayPal, либо, если не получиться, решат вопрос с выводом денег на другие системы.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
И вообще, если пейза, вроде как соскамилась (или в процессе), ПМ выпендривается, пей пал артачится... так куда ж теперь выплаты заказывать?

А что за информация о скаме пэйзы?
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
А что за информация о скаме пэйзы?
Я НЕ уверена, так ли оно на самом деле, но несколько раз в инете попадалась информация о том, что система стала менее надежной. Опять-таки всю инфу надо фильтровать: инет есть инет :)
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000

Максим Радов

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Через платежные системы, коих тут великое множество. Или что Вы имели в виду?

Простите,неправильно вопрос сформулировал.Слышал,что у них проблемы с пейполам и ПМ,проблемы с выводом или с вводом?
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Слышал,что у них проблемы с пейполам и ПМ,проблемы с выводом или с вводом?
ПрОсто проблемы. Надо переждать немного. Админ, обычно, все решает. Может не так быстро, как нам бы хотелось, но результат будет обязательно. Я сама завишу от пей пал, вводила денежку именно оттуда, и на форуме были скрины полученных выплат на эту платежную систему, так что все будет хорошо :)
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Пришла рассылка за вчерашний день. Восемь центов. Восьмая группа. На других ресурсах пишут что у Джо друг погиб в аварии, и он вылетает на похорон в Австралию. До субботы его не будет. Обещает потом сделать мега рассылку как в прошлый раз. Интересно, будет ли опять мега слив БАП ов? И не увлекся ли Джо?
 

Владимир Интенсов

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
profi555, не пишите ерунды и не вводите людей в заблуждение своими домысламы. PayZa не соскамится, вернее не первая чем этот стабильный сайт неудач. Вчера была выплата на другом проекте на PayZa- моментально.
А за этот хайп напишу только одно- "плохому танцору яйца мешают." Вечно у Джо всё не так. Зато стабильность- не спорю, стабильно не работает в нормальном режиме. Ждали три недели нормальной рассылки- пришла- поработали час-два, а заработали несколько центов. А сейчас у Джо снова не будет рассылки- будет решать как с этим разобраться. И платёжки заблокировали. Ну-ну. У больших проектов не заблокировали и как платили- так и платят, а у Джо- увы- не так. Обманщик этот Джо- и это слабо сказано. Кто вывел деньги- молодец, потому как сайту уже очень скоро поставят клеймо "СКАМ", и посмотрю как вы здесь будете плакаться.
 
Сверху Снизу