• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 202

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я привык к выходкам Жо!!!Ждимте обьявлений на нннн сумму!!!

вот такую сегодня информацию на форуме MTV видел, не знаю на сколько достоверна

"Прежде всего, причина, вы не получаете много объявлений прямо сейчас может не иметь ничего общего с рекламы покупок. У меня есть набор фильтров для 0,001 и переработчик - и даже без ресайклера, между моими рекламных пакетов и случайных объявлений, которые приходят от людей, покупающих рекламных пакетов, я нажал более 80 объявления вчера, и уже нажали около 40 сегодня .


ПРЯМО СЕЙЧАС ЕСТЬ БОЛЕЕ 200 000 долларов, объявления в системе, ожидающей быть нажата. Несколько миллионов. Таким образом, есть объявления есть - они просто очень крошечные из них.


ДАЛЕЕ:


Прямо сейчас есть в более 400 млн недоставленных просмотров объявлений. Если эти объявления не будут доставлены в течение 180 дней с момента покупки, мы должны возвратить их. - На 2 цента за просмотр объявлений

сейчас - если у нас есть 80 000 людей, которые кликать каждый день. И - если никто не покупает одно объявление для следующего . 100 ДНЕЙ того, чтобы доставить всех объявлений ЖДАТЬ, каждый из нас должен щелкнуть 5000 объявлениях в 100 дней -. 50 объявлений в день Но люди покупают объявления каждый день, и, мы не получаем вопросов объявлений каждый день, И система сохраняет нарушение -. И люди перерабатывают крошечные объявления, а не щелкая по ним так каждый день количество недоставленных ADS становится больше на несколько миллионов. Это реальная проблема. "

добавлено через 1 минуту
First of all, the reason you aren't getting many ads right now may have NOTHING to do with ad purchases. I have my filter set to .001, and the recycler--and even WITHOUT the recycler, between my ad packs and the random ads that come from people buying ad packs, I clicked over 80 ads yesterday, and have already clicked about 40 today.


RIGHT NOW THERE IS OVER 200,000 DOLLARS WORTH OF ADS IN THE SYSTEM WAITING TO BE CLICKED. Several million. So there ARE ads there--they are just very tiny ones.


NEXT:


RIGHT NOW THERE ARE OVER 400 MILLION UNDELIVERED AD VIEWS. Unless these ads are DELIVERED within 180 days of purchase, we have to refund them--at 2 cents per ad view.

NOW--IF we have 80,000 people who click EVERY DAY.

AND--IF NOBODY BUYS A SINGLE AD FOR THE NEXT 100 DAYS.

IN ORDER TO DELIVER ALL THE ADS WAITING, EACH OF US WOULD HAVE TO CLICK 5000 ADS IN 100 DAYS--50 ADS A DAY.

But people buy ads every day, AND, we don't get ad issues every day, AND the system keeps breaking--AND people recycle the tiny ads instead of clicking them.

SO EVERY DAY THE NUMBER OF UNDELIVERED ADS GETS BIGGER BY SEVERAL MILLION.
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас наверное 15+ уровень!!! Круто. Аж 5 баксов навалило! А мне на 8-ом уровне 28 центов пришло...
Не поверишь, всего вторая, считай 3=) я недавно относительно в проекте, плюс с 0 начинал.
 

zasada 555

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты пошли, паника прошла. Ждем возврата бапов вообще будет хорошо. У меня рекламы приходит много, но мелкой 4группа. Может есть смысл пересмотреть ваши фильтры на уменьшение кому мало идет рекламы.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Выплаты пошли, паника прошла. Ждем возврата бапов вообще будет хорошо. У меня рекламы приходит много, но мелкой 4группа. Может есть смысл пересмотреть ваши фильтры на уменьшение кому мало идет рекламы.

Да, в свете последних изменений походу много нужно работать прокликивая все рекламы, поэтому перевел оставшиеся бапы в акции, хотя там конечно дохода особого нет 1-2$ в неделю капает, но есть надежда на рост.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Первая група 8353 бап с утра одна реклама на 3 цента и все! и вчера также
Никаких фильтров нет.

У кого как?

вот свежее письмецо с форума

***************************************

Все - если вы хотите получить объявления ...

1) убедиться, что ваше объявление установлен фильтр достаточно низко ...

Есть много $ 0,005 объявлениях в ресайклера. Я получаю их постоянно в течение почти 2 дней, теперь.

2) сделать все 4 микро пакеты ежедневно

3) купить мини-Суу $ 2,99, если вы можете

4) быть просто в вашем аккаунте.

У меня есть ощущение, что те, кто ничего не делает, но Логин ищет объявления те, не получают объявления. Я только говорю это, потому что кажется, как будто те из нас, кто делает выше точки получении объявления, независимо от нашей группы.

Походу нужно микроады запрашивать
 
Последнее редактирование:

tihon159

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Походу нужно микроады запрашивать
Точно!

И когда завалит несколько сотен по 0.0005 , сайт начнет тупить, да вдобавок капча пойдёт из разряда психологических тестов(пациент что вы вы видите на этой картинке :) ) Вот это и есть проверка нервов...
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Точно!

И когда завалит несколько сотен по 0.0005 , сайт начнет тупить, да вдобавок капча пойдёт из разряда психологических тестов(пациент что вы вы видите на этой картинке :) ) Вот это и есть проверка нервов...

ну я мусорные апы не покупал. так что не завалит)) А реклама за 0,0005 действительно в системе всеми игнорируется, вот может поэтому и нет реклам. Типа пока не выполнишь не получишь Имхо
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ДАЛЕЕ:


Прямо сейчас есть в более 400 млн недоставленных просмотров объявлений. Если эти объявления не будут доставлены в течение 180 дней с момента покупки, мы должны возвратить их. - На 2 цента за просмотр объявлений

сейчас - если у нас есть 80 000 людей, которые кликать каждый день. И - если никто не покупает одно объявление для следующего . 100 ДНЕЙ того, чтобы доставить всех объявлений ЖДАТЬ, каждый из нас должен щелкнуть 5000 объявлениях в 100 дней -. 50 объявлений в день Но люди покупают объявления каждый день, и, мы не получаем вопросов объявлений каждый день, И система сохраняет нарушение -. И люди перерабатывают крошечные объявления, а не щелкая по ним так каждый день количество недоставленных ADS становится больше на несколько миллионов. Это реальная проблема. "
Ну пусть принудительно делают по 5-10 мусорных объяв в день, если не прощелкают то следующей рассылки не будет))

добавлено через 1 минуту
Мне сегодня ценов на 11-12 упало ссылки по по 0.1 и мелочью некоторое кличество во 2 группе +60 центов на миниапе ссылки от 0.1 до 0.15 итого центов на 70 с копейками.
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Не могу зайти Ошибка код 20 Это у меня или как?[/Q

И у меня так было и писало вообще типо я с прокси хотя такого нет))
У друга вообще баланс списали

Но щас все в норме ;)
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

max-laba

Новичок
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если можно, задам пару вопросов,я новичёк):

1. Я вот в 3 часа ночи прокликал стартовые рекламки, до сих пор не появлялось больше, это нормально? Должно пройти сутки?

2.Я хочу попробывать ввести пока 1 доллар, посмотреть...через какую платёжную систему это возможно для меня? (я с Украины)

3.Так же как с выводом, если я с Украины? правда ли что у нас нельзя вывести на ПейПэл? не знаете?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
вот такую сегодня информацию на форуме MTV видел, не знаю на сколько достоверна

ПРЯМО СЕЙЧАС ЕСТЬ БОЛЕЕ 200 000 долларов, объявления в системе, ожидающей быть нажата. Несколько миллионов. Таким образом, есть объявления есть - они просто очень крошечные из них.

Прямо сейчас есть в более 400 млн недоставленных просмотров объявлений. Если эти объявления не будут доставлены в течение 180 дней с момента покупки, мы должны возвратить их. - На 2 цента за просмотр объявлений

сейчас - если у нас есть 80 000 людей, которые кликать каждый день. И - если никто не покупает одно объявление для следующего . 100 ДНЕЙ того, чтобы доставить всех объявлений ЖДАТЬ, каждый из нас должен щелкнуть 5000 объявлениях в 100 дней -. 50 объявлений в день Но люди покупают объявления каждый день, и, мы не получаем вопросов объявлений каждый день, И система сохраняет нарушение -. И люди перерабатывают крошечные объявления, а не щелкая по ним так каждый день количество недоставленных ADS становится больше на несколько миллионов. Это реальная проблема. "
.
Или очередная "проблема" Джо или похоже на правду.
Искал на форуме этот текст, не нашел, при чем в разных темах.
Они сами создают проблемы, потом чешутся - как из них выйти. А зачем вообще и кому нужны объявления по 0,0005? Я получал под 1700 штук таких - разве можно такое количество откликать? Зачем такой мизер создавать? Кому нужно?
За 1,05 хватит покупки десяти объявлений.

На одно объявление уходит восемь кликов и ввод каптчи. Масса лишних телодвижений. Плюс работа компьютера и электроэнергия - мелкая реклама покроет покроет весь труд и затраты? Никогда!
Головой думали, когда такую стоимость определяли? Сомневаюсь.
О людях для их удобной работы? Тоже сомневаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Из форума.

slosumo - Администратор
13/02/2015 18:43
Получил обновление от Даниила - крон исправить / Объявление дублирование было немного задерживается, как и он, и Павлу пришлось сортировать кучу вещей / документов в последние несколько дней на предстоящий офисе. Они ожидают, что для завершения исправления и возврат БПД поздно завтра - возможно ожидать именных эмиссионных объявления на воскресенье и, если все хорошо, что я считаю, Джо возобновит с огромными тех, начиная понедельник.
Так немного больше терпения - мы должны, наконец, вернуться к нормальной следующей неделе!


facebook
Похоже у Джо нет ПРОБЛЕМ.
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже у Джо нет ПРОБЛЕМ.

если действительно взял её - молодец. не мало народу заработало с ним хорошо, можно и себя побаловать))

добавлено через 2 минуты
не мало народу заработало с ним хорошо

сразу скажу, не имею ввиду тех кто закинул 10 долларов(сам такой) и мечтает завтра стать миллионером))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу