• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 203

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что ... плохая неделя! Но компания в целом нормально.
То что купил точилу хорошо, теперь наверное откроет, точно, два отделения с программистами место нескольких внештатных сотрудников и нас ждёт новый MTV.
 

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
Джо сам признаётся, что эта неделя - отстойная. Но, как всегда планов у него громаздье. Как я понял из его коммента, не за горами очередной SWAP, но он обещает предупредить за 4 недели до него, чтоб народ успел сориентироваться и озолотиться в миг :)

Вроде завтра к вечеру обещают исправить баг со списанием BAP и на следующей неделе кинуть опять жирную рассылку. Если рассылка будет на пол ляма, как прошлая, то неделя простоя грубо говоря - отбивается :_378:
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
И уже утихли те, кто пел здесь сладенькие песни ради рефералов и возмущался в "праведном" гневе против всякого, кто только слово скажет критики.
По крайней мере Санаторий честнее вас тех, кто душой кривил.
Я не верю в скам проекта вот прям сейчас, но и лучшие времена для него скорей всего уже прошли.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Сейчас еще нападут, не волнуйтесь. Здесь таких полно, сразу и кнопку жать будут "пожаловаться модератору". И гнать отсюда. Здесь всегда так было, но вот когда скам- сразу все защитники молчат и не появляются.
Сайт в этом году рассылки дал нормально- несколько раз, а за последний месяц- почти ничего. Мегарассылка- кто получил- знает- часа два кликанья , а заработали несколько БАПов. Крутой заработок.
А Джо как "кормил" всех обещаниями, так и кормит. И не удивлюсь, если "выплывет", что акции под логином "Умный"- продает тот же Джо, чтобы сорвать еще больше куш. А защитники пусть и дальше(как кто-то из них выразился)- слюной забрызгивают монитор и клавиатуру, и жалуются модераторам чтобы чистили топик от таких как эти постов, чтобы новички "велись" и дальше.
Правда- ее не спрячешь.

Смешно получается, они исправляют ошибки уже уйму времени, а рассылку НОРМАЛЬНУЮ, дать не могут, но по несколько центов в день дают- такая подачка, чтобы молчали, мол проект работает.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
И уже утихли те, кто пел здесь сладенькие песни ради рефералов и возмущался в "праведном" гневе против всякого, кто только слово скажет критики.
Лично я не "уже утих", мне просто надоело что-то доказывать вечно всем недовольным товарищам типа санатория, если люди не отличают слегка приболевшую лошадь от дохлой - слова здесь бессильны.:biggrin2:
Всё будет хорошо, смотрите шире и дальше)
"Давайте держать пальцы скрещёнными и смотреть, как мы идём"(с)Джо :)
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
А доказывать не нужно. Это форум- и пишут то, что хотят. А есть такие- которые закрывают рот другим, потому как хотят чтобы этот проект только хвалили. А за что хвалить? Я буду хвалить, когда будет заработок, а не ОДНИ ОБЕЩАНИЯ .
А новички пусть думают, но кто хочет, тот поймёт что в действительности с проектом- хватит перечитать тему с нового года.
Хочется верить что будет всё хорошо, но с таким подходом как у Джо- трудно в это верится.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
с таким подходом как у Джо
С каким? Много на каких сайтах админ каждый день строчит километровые простыни текста, что-то объясняя, рассказывая о проблемах, о ведущейся работе, о планах? Хотя, о чём это я - кажется, форум MTV читают считанные единицы из здешних обитателей, видимо, не царское это дело - в англицких письменах разбираться =/
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
nalex, судьба,tayamart: Пацаны! Вы что, уху ели? Обоснуйте все.Если нет то идите на х..хутор бабочки ловить.

посыл отличный, идея хорошая.

Не сочтите за критику проекта. Минут 40 наверное меня достает капча, причем не самого сайта, а гугловская. Принимает только со второго, а то и третьего раза. Вот и хочу поинтересоваться - это проблемы гугловской капчи или интеграции с сайтом?
У кого нибудь еще такое наблюдается?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
kozlodoev, а таким подходом - как одни обещания. Дайте ссылку где Джо ХОТЬ РАЗ пишет НОРМАЛЬНЫЙ комментарий того , что происходит. Только обещания- и всё. То делают, то исправим, то у него не так и это тоже, А на следующей неделе всё наладится. И такое я читаю каждый день с нового года. Один раз написал реальность- на счёт Мегарассылки, норезультат нам знаком- и очень не хороший.
Да- сайт отличный, капча, которая подвисает, ссылки, которые смотреть нужно несколько раз, так как "глючит", БАПы сняты не раз и ни за что. Рассылки нет- отличный сайт.
И главное- одни обещания, что завтра будет хорошо!
Скам не за горами, вспомните мое слово. И деньги отсюда выводить нужно пока Джо еще не распродал все свои пустышки- акции, и пока делает выплаты.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Дайте ссылку где Джо ХОТЬ РАЗ пишет НОРМАЛЬНЫЙ комментарий того , что происходит
каждый день в новостях. если у вас плохо с английским или вы не понимаете язык гугл-переводчика - могу только посочувствовать.

Скам не за горами, вспомните мое слово. И деньги отсюда выводить нужно пока Джо еще не распродал все свои пустышки- акции, и пока делает выплаты.
Так выводите и идите себе, кто ж вас держит-то? А я, пожалуй, пойду акций прикуплю, пока дешёвые.


Минут 40 наверное меня достает капча, причем не самого сайта, а гугловская. Принимает только со второго, а то и третьего раза. Вот и хочу поинтересоваться - это проблемы гугловской капчи или интеграции с сайтом?
У кого нибудь еще такое наблюдается?
С утра тоже мучился с капчой, а вот сейчас как раз (ой как бы не сглазить) перестала глючить. На форуме несколько человек писали о проблеме, но, похоже, это единичные случаи, иначе там уже было бы штук 20 тем типа "Captcha problem" :biggrin2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А доказывать не нужно. Это форум- и пишут то, что хотят. А есть такие- которые закрывают рот другим, потому как хотят чтобы этот проект только хвалили. А за что хвалить? Я буду хвалить, когда будет заработок, а не ОДНИ ОБЕЩАНИЯ .
А новички пусть думают, но кто хочет, тот поймёт что в действительности с проектом- хватит перечитать тему с нового года.
Хочется верить что будет всё хорошо, но с таким подходом как у Джо- трудно в это верится.

Так кто вас тут держит, чего околачиваетесь - индите в хайпы, здесь халявы нет и да, здесь быстро не заработать! Я в акциях вообще 2$ получаю в неделю примерно, доволен. Касательно проекта, то букс здесь лишь один из его составляющих, который кстати с нуля сейчас дает больше дохода, чем большинство самых известных буксов, так что вы загоняетесь :_44:
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме несколько человек писали о проблеме, но, похоже, это единичные случаи, иначе там уже было бы штук 20 тем типа "Captcha problem"

вот на форуме я как и раз посмотрела, правда в основном только сами темы :_15:


Рассылки нет- отличный сайт.

а почему рассылки нет? у меня и ночью прилично пришло и сейчас в течение дня идет, может конечно не так много и не такие крупные - по полцента и по два, но идут (несмотря на субботу)

Кстати, еще один вопрос к опытным пользователям. Может конечно новые инвестиционные планы на MTV и раньше появились, я два дня туда не заглядывала. Если я вложила в план 170, а он сейчас закрыт, но в очереди я все равно свое вижу - мне ведь вернется в соответствии с планом?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Кстати, еще один вопрос к опытным пользователям. Может конечно новые инвестиционные планы на MTV и раньше появились, я два дня туда не заглядывала. Если я вложила в план 170, а он сейчас закрыт, но в очереди я все равно свое вижу - мне ведь вернется в соответствии с планом?

Этот вопрос лучше здесь задать https://mmgp.com/showthread.php?t=115472
 
Последнее редактирование:

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И обосновывать нечего. Если я в прошлом году поднялся, ради эксперимента, с чистого 0 до 5-й группы.(Правда , после закинул 4 бакса, чтобы взять мини-ап, то сейчас этого ни за что не сделать. Правильно пишут- рекламы нет, а мега рассылка - много по мелочи. Да Джо пишет, но то что у вас было в конце года....если вы не забрасывали снова деньги- то у вас этого нет. Это реально и не надо говорить, что это не так. Да, проеект будет работать, несомненно.Но как? Заработал в этом году тот, кто соорентировался после свопа , и то реклама шла пару дней, а там сорентировался Джо.Давайте говорить правду. КОгда будет , хотя бы так, как было тогда и разговор будет другим.

И не надо говорить, что идет реклама.Вы в прошлом году работали? Тогда реклама шла, а сейчас...И правильно, Джо говорил, что на других буксах этого не заработать.И все упустили, что он писал, что проекет будет работать более в режиме ПТС, т е дает возможность заработать на МЕЛКИХ кликах без вложений.А хотите больше- милости прошу- для этого есть высокие группы. Вопрос в том, что в высоких группах заработок сейчас...невысок
 
Последнее редактирование:

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу