• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 237

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Есть еще идея, на 600-650 BAP за акцию купить 12 группу к примеру, 20m+ …........... 0.060 …........ 3600 …........ 46 …........ 78.2609 …........ 1
стоит она 20 000 000*0.032$/650 984$ , если ежедневно будет приходить по 78$, чистая прибыль 78$ - 78*2000*0.032$/650 = 71.32$ ( с учетом докупки недостающих бапов для группы), в апреле бапы обменяют по 700, мы потеряем пускай 20%, т.к покупали за 600-650, это ~200$! Профит с группы 71.32*31 ~ 2200, итоговый профит 2000$! Но вот будет ли ежедневная рассылка в среднем на 60к$ вот в чем вопрос... остальное нас не волнует, рост и падение цены на акции тоже
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня в 7 группе не было сегодня 2,55
сегодняшней рекламы ещё не было... 2,55 придёт наверное в ближайшее время или опять как крон разродится)).со вчерашней обещали в 7-ую - 0,39, у меня пришло примерно 0,60

добавлено через 4 минуты
Но вот будет ли ежедневная рассылка в среднем на 60к$ вот в чем вопрос
в сегодняшних новостях, Админ(всё не запомню его имя))) расписал откуда взялись 60к и стоит ли их ждать каждый день
 
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, я почитал-почитал, и понял, что вы чего-то не понимаете) аккаунт Portfolio, с которого Джо ведёт торговлю, это НЕ его личный аккаунт, это НЕ его личные деньги и акции, это деньги и акции системы. Вся прибыль, которую он получает с торговли, добавляется к ежедневным результатам, а не идёт ему в карман. Это деньги для системы, для НАС.
А по поводу Brainy... на то он и Brainy, чтобы делать что-то не понятное простым смертным и оставаться в прибыли)
И ещё, для тех, кто говорит что-то типа "нам нужен Paidverts, а про акции-хренакции мы и знать не хотим" - PaidVerts это не некий автономный уникальный PTC, (как любят говорить в своих агитках рефоводы, ни словом не упоминая MTV) это продукт MTV, они неразделимы и взаимосвязаны, доходы и расходы общие. Отдельно от MTV бизнес-модель PV нежизнеспособна (хотя BeeJee пытается со своим DigAdz' ом, с интересом наблюдаю, как долго он протянет. Если будет продолжать периодически произвольно тырить ВАРs из акков - то, наверное, чуть дольше, чем ожидалось :biggrin2:).
Не нужно воспринимать MTV, как некую раздражающую обязаловку, заинтересуйтесь, изучите - работа с двумя сайтами открывает новые возможности. :thumbsup:

Подскажите тогда что нам сейчас делать в такой ситуации? менять Бапы на акции или копить деньги на счете или на все деньги покупать акции?
 

Peter Chernavsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите тогда что нам сейчас делать в такой ситуации? менять Бапы на акции или копить деньги на счете или на все деньги покупать акции?

Меня тоже интересует этот вапрос, три варианта что делать. Только вот какой выбрать.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Вообщем у них только 290тыс$ на месяц начислений... печально :m-sad:
Я начну делать вопрос объявления сейчас, и у меня есть хорошие / хорошие новости - это будет не просто $ 10k вопрос, но ~ $ 60k один. Ничего себе excaim

Я знаю, что вы все ожидали огромные проблемы н.э., но, как Джо объяснил, прежде чем мы не можем просто сделать деньги из воздуха и имеют не распространяться $ 290k вышел на PV внимание на ~ вопросам 25ish рекламных осталось до обмена долгов, как там вряд ли какие-либо рекламные покупок.

Так $ 10k ежедневно гарантируется с запасом у нас есть, и мы добавим излишки мы получаем от рекламных покупок каждые несколько дней. Это будет медленно месяц для PV, но один хороший побочный эффект, что в том, что мы будем в состоянии очистить кучу недоставленных кликов.

* Я отправлю точные цифры в час или около того
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите тогда что нам сейчас делать в такой ситуации? менять Бапы на акции или копить деньги на счете или на все деньги покупать акции?
"Если не знаете, что делать - не делайте ничего" (с) :)
Менять ли бапы на акции - дело ваше, лично я половину обменял ещё по курсу 249/акция, половину оставил для получения какой-никакой рекламы (5 группа). Одно могу сказать точно - после свопа вам понадобится наличка на счёте, чтобы покупать рекламу. Я пока покупаю акции, возможно, сразу после свопа получится поймать момент и удачно продать часть по высокой цене. Если будут деньги - закину к свопу несколько долларов на баланс.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня упало 1.3 бакса это правда с миниапом и мусорным, но на эти 1.3 я купил 20 000 бапов и почти пролетел за день группу, хер с ним даже если своп будет и цена за эти полтора месяца не вернется до 100, то даже если потерять там процентов 20 на конвертациях потом , всеравно в отличном плюсе, если раз в три дня проходить группы начальные, то очень хорошо можно подняться, а потом после разморозки сразу в хорошей группе быть. А джо не может взять и поменять условия свопа например ближе к свопу??
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    50.1 KB · Просмотры: 125

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично я ничего менять не буду до свопа еще целый месяц за это время я все свои бапы израсходую, а потом после свопа все начнем с нулевой группы, и резких скачков по группам не будет. Также будут ограничения на покупку реклам. По моему все справедливо и правильно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу