• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 238

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я ничего менять не буду до свопа еще целый месяц за это время я все свои бапы израсходую, а потом после свопа все начнем с нулевой группы, и резких скачков по группам не будет. Также будут ограничения на покупку реклам. По моему все справедливо и правильно.
Полтора считай
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я ничего менять не буду до свопа еще целый месяц за это время я все свои бапы израсходую, а потом после свопа все начнем с нулевой группы, и резких скачков по группам не будет. Также будут ограничения на покупку реклам. По моему все справедливо и правильно.

а с чего такая уверенность что всё израсходуешь?
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бапов много и денег не жалко, то бери все равно ап длится неделю.
За это время успеешь вернуть вложения

мне надо скорее обнулить бапы! вот я думаю поможет ли мне в этом апгрейт?!
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
мне надо скорее обнулить бапы! вот я думаю поможет ли мне в этом апгрейт?!

так поэтому и говорю возмешь пойдут крупные рекламы соответственно и больше бапов уйдет. ДО свопа еще месяц и даже больше есть. Зачем обнулять?
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
так поэтому и говорю возмешь пойдут крупные рекламы соответственно и больше бапов уйдет. ДО свопа еще месяц и даже больше есть. Зачем обнулять?

у меня 360тыс БАП, не супею до свопа обнулить!
 

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот посмотрите и все станет понятно https://www.youtube.com/watch?v=5NPuxQTUpRc

Вот другой
и некоторые комментарии к нему

Vitalij Tank
4 дня назад (запись изменена)

Алексей, мне сегодня пришло рекламы на 2.43 доллара.. это при апдейте 2.99. .. и вы не поверите Я НА 7 КАТЕГОРИИ!!! как такое может быть... Вам приходит на 43... а мне на 2? при том что я на 7 категории? а так на моей 7 категории 1.20-1.30 у.е.- это уже норма... начинаю привыкать... вот такое распределение....
я не в том смысле что "жизнь дерьмо" - просто я уверен многие не разделяют Вашу радость... у вас одно... а у людей часто совсем другое...
Ответить
·
3
Скрыть ответы
Oleksiy Titov
3 дня назад

на 7ой категории в среднем приходит на $7 рекламы. один день больше, другой меньше.
реально до 14 среднее доходит.

мне одному кажется, что эксперт говорит о другом проекте?

добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Еще понравилась идея оценивать % прибыльности по количеству фантиков, ликвидность которых стремится к нулю со скоростью атомного паровоза.
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
мне надо скорее обнулить бапы! вот я думаю поможет ли мне в этом апгрейт?!
Да он по сути последнюю неделю дал чуть больше 3 баксов) хотя позапрошлую 9 дал. смысла нету помойму.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
так поэтому и говорю возмешь пойдут крупные рекламы соответственно и больше бапов уйдет.
Не пойдут. Апгрейды сейчас не окупаются, не с чего там быть крупным рекламам. Нет больших рассылок=>у людей нет денег=>мало кто покупает рекламу (ещё и потому, что сейчас супер-выгодна перепродажа акций)=>генерируется мало объявлений для апгрейдов.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Не нужно воспринимать MTV, как некую раздражающую обязаловку, заинтересуйтесь, изучите - работа с двумя сайтами открывает новые возможности. :thumbsup:
Согласен полностью!
Плохо только то, что когда люди приходят на PV, они им одним и пользуются. Я здесь полтора месяца и только последнюю неделю регулярно бываю на двух сайтах.
Именно оба сайта могут давать прибыль, как теперь вижу, а не только PV, хотя он во времена спокойные дает неплохую прибыль.
Я не думаю, что Джо сделает какие-то шаги, чтобы люди разбежались.
Но и не верю в его альтруизм. Он здесь хорошо зарабатывает - не один и не два-три миллионов, гораздо больше.
Но его и держатся только потому, что он и другим дает заработать, а не как в других местах - админ нажился сколько получилось и пропал.

добавлено через 7 минут
так всё таки мини Ап брать или нет за 2.99?
У меня мини-ап отработал на 5,20 и завтра еще последний день.
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Но и не верю в его альтруизм. Он здесь хорошо зарабатывает - не один и не два-три миллионов, гораздо больше.
Но его и держатся только потому, что он и другим дает заработать, а не как в других местах - админ нажился сколько получилось и пропал.
А кто говорит об альтруизме?) Но у него, помимо всего прочего, 148669 рефералов (уж не знаю, сколько из них активных), зарабатывают они - зарабатывает он :wink2:
А насчёт "нажился и пропал", вот слова самого Джо:
Stealing money isn't what i'm about; I don't get any satisfaction from that as its not an achievement; its easy and its pointless.
<...> even if you steal a few hundred thousand; its nothing. Not going to set you up for life and not to mention its illegal and might well land you in jail...
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Коллеги, помогите, пожалуйста, моя запуталась. Заказала выплату на пейпал, потом отменила и денежка вернулась на баланс. Я ее израсходовала на приобретение акций. Потом покупала с PV earnings. Теперь у меня на MTV четкое разделение: "у Вас ххх акций пейпал и ххх PV earnings". Значит ли это, что купленные за пейпал акции я продать уже не смогу? И в чем разница между акциями, купленными на той же бирже, но с разных балансов? И как мне теперь выйти из положения?
 
Сверху Снизу