• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 249

goldfire

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

ajijohn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я совсем недавно в этом проекте. Я так понимаю, что грядет обнуление BAP'ов. Я так понял, что их нужно будет поменять на какие-то акции по курсу 700 к 1. А что будет потом? Не очень силен в английском, поэтому может кто-нибудь пояснит сообщение админа от сего числа?

Upcoming debt swap facts:

1. We will be swapping all BAP & FTQ investments for shares, at a rate no higher than $0.35/share, between the following dates: Apr 6th - 10th

eg. For every $350 you are owed from the fast track queue, you will receive 1000 shares.

eg2. For every 700 BAP you have, 1 share will be issued.

2. Your account balances will not be touched. That's your money, and can be cashed out at any time. Or saved in your balance to be used after the swap.

3. When we initiate the swap, the BAP marketplace (ability to sell shares directly for BAP) will be suspended for 60days. You can still sell shares for cash during that time.

4. When we initiate the swap, we will be limiting PV Bulk Ad Purchases to 1-5ad packs per day, per user for 60days. ($1.05-$5.25/day maximum)

5. When we initiate the swap, we will be limiting 170/200/250 plan investments for 60days. $1-$10/day per user for 170 + 250 plans. And $1-$250/day per user for the 200 plan.
* 250 Plan Upgraded users will have their upgrades extended by 60days, as a result of this limitation.
* The 240% plan upgrades will be exempt from these limitations.

6. Up until the swap, Fast Track Payments will continue as normal. And there will be daily ad issues from Monday to Friday only (cron permitting!) - With a guaranteed minimum value of $10k per issue.
 

goldfire

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
goldfire, я сам тут не намного дольше, чтобы рассуждать об прозрачности.
Предыдущих свопов не застал, а всяческие изменения в проектах традиционно воспринимаются "сперначала" не совсем положительно.
Тем более, что насколько я понял, у хозяина "планов громадьё" и что в итоге получится - ...
 

goldfire

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
SK73, Понятно, значит будем двигаться... Судя мониторингу, у проекта есть будущее. Стоять на месте нельзя, я пару подобных проектов раскрутил до автоматизма, пока здесь вникаю, там пассивный доход уже капает.
Так и будем расти....)
 

Ibraqim

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
104
Реакции
17
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичкам лучше до свопа не инвестировать, можете смотреть ссылки за бап и сразу брать 4 микро пакета,(только сразу, пока не прилетели сотни штук по 0,0005$), так по 10 центов в день наберёте на свой первый пакет который купите после свопа.
 
Последнее редактирование:

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичкам лучше до свопа не инвестировать, можете смотреть ссылки за бап и сразу брать 4 микро пакета,(только сразу, пока не прилетели сотни штук по 0,0005$), так по 10 центов в день наберёте на свой первый пакет который купите после свопа.

поддержу, дельный совет. Инвестировать сейчас весьма бесполезная затея.
 

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитай ЗДЕСЬ быстрей понятным станет может быть
В статье приведена таблица с примерным заработком по группам - она соответствует действительности в спокойный период? Я в пятой группе, но больше доллара было пару раз всего:_20:
 

ajijohn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
nalex
Спасибо. Много полезного.

Новичкам лучше до свопа не инвестировать, можете смотреть ссылки за бап и сразу брать 4 микро пакета,(только сразу, пока не прилетели сотни штук по 0,0005$), так по 10 центов в день наберёте на свой первый пакет который купите после свопа.
А если уже были инвестиции? Я, например, инвестировал до 4 группы. Дальше реинвестировать или просто копить на счете?
 

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
nalex
Спасибо. Много полезного.


А если уже были инвестиции? Я, например, инвестировал до 4 группы. Дальше реинвестировать или просто копить на счете?
я сразу вложилась до 5 группы, теперь просто клацая рекламку и собираю денежку на счету:_4:
 

ajijohn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я сразу вложилась до 5 группы, теперь просто клацая рекламку и собираю денежку на счету:_4:

Спасибо. Буду иметь ввиду. Вот только видимо скоро выпаду я из этой группы:)
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Буду иметь ввиду. Вот только видимо скоро выпаду я из этой группы:)
Купите пару акций и обменяйте их на БАП и держитесь в своей группе, вопрос в том,. есть ли смысл держатся в группе когда хороших рассылок не предвидится?. Решайте сами, или выбирать сколько успеете, или держать группу.
 

ajijohn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Купите пару акций и обменяйте их на БАП и держитесь в своей группе, вопрос в том,. есть ли смысл держатся в группе когда хороших рассылок не предвидится?. Решайте сами, или выбирать сколько успеете, или держать группу.

Ну вот и я о том же думаю. Посмотрю, что будет в течении ближайшей недели, а там уж видно будет.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
не советую брать микро пакеты, тк спишут 200 вар, лучше ими компенсировать мусорные ссылки. такая сумма вар все равно халявно приходит каждый день. а то купите микро пакеты, спишут вар, и когда скинете мусор тоже спишут, в итоге потеряете больше, не ведитес на 10 центов
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не советую брать микро пакеты, тк спишут 200 вар, лучше ими компенсировать мусорные ссылки. такая сумма вар все равно халявно приходит каждый день. а то купите микро пакеты, спишут вар, и когда скинете мусор тоже спишут, в итоге потеряете больше, не ведитес на 10 центов

0,0005*200=0,1$-5%
4микропак*48=0,1$-5%
сума равная не известно за какое количество ссылок.
пуск---программы---калькулятор. 2=2:eek:
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
не советую брать микро пакеты, тк спишут 200 вар, лучше ими компенсировать мусорные ссылки. такая сумма вар все равно халявно приходит каждый день. а то купите микро пакеты, спишут вар, и когда скинете мусор тоже спишут, в итоге потеряете больше, не ведитес на 10 центов
Отличный совет - при таких заработках НЕ брать 10 центов :biggrin2:
Не идёт сейчас мусор, ни по 0,0005, никакой. Очень редко свалится десяток 0.002-0.005, и опять тишина, прошлый мусорный ап мусолил почти две недели, и этот - дня четыре уже как взял, только половина пришла (рекламами по 0.002-0.04). Так что не пугайте людей зря.
А случайные 0.0005, которые сейчас раздают - не так уж их и много. И в конце-концов, можно отсортировать по стоимости (кстати, сделали наконец, что сортировка не сбрасывается каждый раз), прощёлкать покрупнее, 0.0005 оставить на произвол судьбы или отрециклить. Нафига при этом отказываться от микропаков - непонятно.

Ах, да, о предлагаемой вами "экономии" ВАР на микропаках. За те самые 10 центов (за которые у вас спишут ажно 200 ВАР, кошмар), можно купить 2 акции и перепродать их за ~1140 ВАР. Неэкономная у вас какая-то экономия, разорительная :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу