• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 250

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
А случайные 0.0005, которые сейчас раздают - не так уж их и много.

Ну вот за ночь этих вот случайных привалило 19 штук и сейчас ещё пяток.
Согласен, что по сравнению с сотней-другой-третьей - немного... :biggrin2:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Ребята подскажите, что Джо говорит насчет игр. Меня в частности интересует будет ли работать Рулетка после свопа?
(Просто понял как ее обыгрывать, уже третьи сутки делаю там баллы).

Артур Если есть Skype в личку скинь. А рулетка она и в Африке рулетка.Никуда она не денется.Кто будет резать курицу которая несет золотые яичка.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
В статье приведена таблица с примерным заработком по группам - она соответствует действительности? Я в пятой группе, но больше доллара было пару раз всего:_20:
Это касается спокойного времени заработков. Сейчас приготовление к свопу, т.е. глобальному перезапуску системы 30 марта - 6 апреля.
Снова все начнем с нуля и уже на равных условиях. Не будут уже сразу выкупать высшие группы те, у кого денег мешки. Они и так здесь многие тысячи и миллионы заработали.
Будет новый виток развития. Думаю, что будет хорошо, лучше. А там посмотрим, сейчас никто не может сказать точно как будет.
А пока до свопа ждать больших доходов не приходится. Как и вкладываться в наращивание БАПов и подниматься в высшие группы тоже нет смысла. Я в своей 4-й останусь до конца, но покупать БАПы не буду, может продам БАПы до нуля. Да и неизвестно что будет с акциями. Самое лучшее готовить деньги.
Я так думаю.

Буквально за пару дней до объявления свопа здесь один человек высказался, что он сливает все свои БАПы до выяснения ситуации (а думаю что он был в высших группах). Знал он о свопе или нет, но сделал самое лучшее решение, когда БАПы стоили по 200 с мелочью за акцию. Думаю кто его понял, тот успел. Умное решение.
Теперь лично я жду в той группе, в которой есть. Почти ничего не теряю. Как будет посмотрим.

Может кто еще выскажется.
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
можно купить 2 акции и перепродать их за ~1140 ВАР
Спасибо за совет. Начал играть в игры и проигрывать БАПы, был на нуле. Но было накликано на 60 центов - купил 13 акций на MTV и перепродал за 7722 БАПа. Стало интереснее :) Ещё раз спасибо.
 

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000

snavip

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
невероятная мега рассылка 2 группа более 3 дол:)
06-03-2015 10:23:30 +$1.30055 Ad view: BA-169327
06-03-2015 10:22:40 +$1.729 Ad view: BA-1653627
mini & mega upgrade у меня нет

ага... невероятная... 2-я группа - 6 страниц по 0,0005$...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,552
Реакции
6,813
Поинты
22.671

goldfire

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а первый пакет, это что? Не первый доллар запущеный в рекламу?.... Только недавно более менее разобрался со старыми правилами, теперь грядущий своп вносит изменения, подзапутался....)
Где вы это удивили? Желательно привести фразу в оригинале.
 

goldfire

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
поддержу, дельный совет. Инвестировать сейчас весьма бесполезная затея.
Сообщение от keep
Новичкам лучше до свопа не инвестировать, можете смотреть ссылки за бап и сразу брать 4 микро пакета,(только сразу, пока не прилетели сотни штук по 0,0005$), так по 10 центов в день наберёте на свой первый пакет который купите после свопа.



Да, не заметил что что это сообщение уже поднялось выше.....
Вот то я имел ввиду.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от keep Посмотреть сообщение
Новичкам лучше до свопа не инвестировать, можете смотреть ссылки за бап и сразу брать 4 микро пакета,(только сразу, пока не прилетели сотни штук по 0,0005$), так по 10 центов в день наберёте на свой первый пакет который купите после свопа.



Вот это сообщение относится к моему вопросу. Не заметил что оно уже ушло...
 
Последнее редактирование:

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял своп опять всех обнулит? как было и в новый год? чё за х*** задолбал джо-это опять вкладывать? пол года тыкал..списали,дали акций за копейки..что бы вернуть те деньги что были до нового года акции должны быть по 0.19 центов а иначе не отбить потери.И вот опять поднялся по группам и опять кердык? получается опять вложи и жди пока джо что то опять придумает а кто старое вернёт за пол года трудов? а я забыл сиди и молись..ведь кто то сказал что акции окупятся на 100 процентов..может быть..когда нибудь..наверное.
 

goldfire

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот то я имел ввиду.
Bulk Ad Campaign - рекламный пакет или рекламная кампания в которую входит 50 показов сайта, 25 показов банера 728*90, 100 показов банера 125*125. Стоимость $1.05
Покупались когда цена акции за БАП на бирже была низкой и которые надо будет покупать после свопа для продвижения по группам.
 
Последнее редактирование:

snavip

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже сколько писано- переписано про фильтр ...
Видать лозунг " Мы не ищем лёгких путей !" актуален всегда !)
вложить 10;
в проект зашел неделю назад, вложить 10$ чтоб отсеять 0,01$ не считаю легким путем, пост был не нытьем, а попыткой остро пошутить. :)
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
что бы вернуть те деньги что были до нового года акции должны быть по 0.19 центов а иначе не отбить потери
Чтобы вернуть своё после ВАР-свопа, достаточно было продать акции по 0.07 или по 220 ВАР, такой цены они достигли уже на вторую неделю , не знаю, как можно было исхитриться что-то потерять. У вас, видимо, талант терять деньги, а потом искать виноватых.
 
Сверху Снизу