• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 261

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Кратко говоря - долговые обязательства просто перельют на акции, а букс начнет работу с чистого листа.

А если у меня останутся BAPы, то они после свопа конвертируются в акции сами? или просто прогорят?
и правильно ли я понял, что своп будет ориентировочно 10 апреля?
 

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А если у меня останутся BAPы, то они после свопа конвертируются в акции сами? или просто прогорят?
и правильно ли я понял, что своп будет ориентировочно 10 апреля?
да, все ВАПы конвертируются в акции, примерно по курсу 700ВАП - 1 акция, своп обещают 6-10 апреля...вот здесь, если интересно, посмотрите в новостях более подробную информацию о свопе -https://www.mytrafficvalue.com/forum/news.html
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понимаю после СВОПа нужно будет много времени, чтобы выйти на норм заработок =(
Совсем не обязательно, всё зависит от твоей стратегии, если будешь работать без покупки рекламных пакетов со старта, то да выход на нормальный заработок займёт достаточно продолжительный период времени. Если же начнёшь гонку по группа с другими пользователями, который будут пытаться купить максимум рекламных пакетов (по информации на текущий момент лимит будет составлтья от 1 до 5 пакетов в день) ежедневно, то должен выйти на хорошие суммы намного раньше.
Но это всё теория, на практике же всё будет зависеть от Джо. Ведь он может ограничить потолок суммы ежедневной рассылки или ещё чего-нить придумать... :_1:
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
А толку сейчас - 18 марта, когда до СВАПа остались считанные дни, что-то развивать, а новичкам вкладывать деньги?)))

На сколько я понял, 1 апреля будет Свап и все наше бабло пойдет на "благо" проекту. Другими словами, деньги пользователей будут потрачены. И все начнем сначала.

Вот потому, когда я этого не знал, я вкинул 45 баков и в тот же день заказал на вывод, боясь, что за МОИ кровные будет кому-то благо, чтобы потом проект расцвел и ТуЗеМун.

Я лучше подожду апреля, понаблюдаю, и если ТуЗеМун действительно будет - я вкину и не только 50 баксов. И я прав!
 

Дмитрий Круглов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
есть вопрос:если не заходить в аккаунт то должны сниматься бапы за рекламу которая придет.но тут непонятка:как же может приходить реклама если не просмотрены 8 бап ссылок?и еще вопрос:допустим я не посмотрел платную рекламу и когда вышел ее срок жизни она исчезает.снимают ли бапы снова когда она исчезает?
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А толку сейчас
Понятно что не сейчас, после обнуления разумеется! Ребята верно говорят, сразу надо в свою группу + все аппгрейды и не тянут резину с реинвестом.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
я вкинул 45 баков и в тот же день заказал на вывод
Если уж вкинул, то нет смысла и выводить, терять на выводе. Своп касается только БАПов. Деньги никто трогать не собирается.
 

Дмитрий Круглов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите,где посмотреть ежедневную рассылку по группам?

добавлено через 1 минуту
пример
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу