PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 272

Ildus Isyanbaev

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То-то же, мало того что доходность резко упала, 2 месяца маюсь с копейками, так и выплата моя первая в 3,5 бакса зависла (PM).

добавлено через 5 минут
То-то же, мало того что доходность резко упала, 2 месяца маюсь с копейками, так и выплата моя первая в 3,5 бакса зависла (PM) уже 2 недели.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
После того как всем торжественно насыпят акций, стоимость акций упадёт, поскольку многие захочет от них избавиться, чтобы получить живые деньги, для того чтобы прикупить рекламы или заказать на вывод.
Сейчас многие игроки скидывают свои БАПы за акции, меняют акции на деньги по 4.9 цента за штуку и будут выжидать, когда акции после свопа упадут до 2ух центов, чтобы купить в 2 раза больше акций на эти деньги.
Но не факт что всё именно так сложится как они хотят...
Лично я считаю, что акции будут поменяны по более низкому курсу, что-то около 620-650 БАПов за штуку, а не по 700. И не вижу смысла сейчас рыпаться. Действовать необходимо будет как можно скорее непосредственно после самого свопа. Но это моё ИМХО.

Вы только учитывайте, что там джо вроде говорил о какой то блокировке продажи на 2 месяца тем кому переведут бапы в акции, а покупка акций сейчас - это возможность начать работать с буксом на новые средства, а не ждать.
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Джо говорил о блокировке обмена акций на БАП, продажа акций за деньги будет как обычно

Ясно. Тогда наверное опять многие кинуться продавать акции чтоб попасть побыстрее в группу в PV повыше и они сильно упадут.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно. Тогда наверное опять многие кинуться продавать акции чтоб попасть побыстрее в группу в PV повыше и они сильно упадут.
Наверняка, но теперь цена акций вряд ли уйдёт в такое же пике как в января, с установлением лимита на покупку рекламных пакетов в 5 шт в день, народ при всё желании не сможет затариться пакетами на все деньги, даже если их куча.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Что будет с балансом, если количество БАП перейдёт в отметку 0 ?
Последнее время приходит всё меньше и меньше.

Когда очки кончатся, то перестанут идти платные рекламные ADS кроме квалификационных, деньги на балансе остануться.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

Saadet Dedeo

Новичок
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такое бывает, раз в 2-3 дня. Захожу через 5-10 минут и нормально.

добавлено через 4 минуты
За то у меня сейчас непонятная проблема. Сидела просматривала рекламу. И раньше такое бывало, что во время просмотры выкидывало из акка. Заходила по нивой и все нормально.
А вот сегодня - выкинуло, пробую зайти, мне пишет, что: Invalid email/password combination - please try again
пробую сбросить пароль, пишет, что пароль не может быть сброшен.
и что бы это значило? что с этим всем делать?
 
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
заколебала эта капча. Ввожу пишет incorrect captcha, поменял капчу, удалил куки, кеш, поменял браузер та же фигня. джошуа опять что то чудит.

Даже не парся это он 1 апреля отмечает. :)
Наверняка у всех так.
 
Сверху Снизу