• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 275

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Вчера слетел в 3. Вот прямо сейчас доступно для просмотра 131 реклама по 0.002. Но это все приходит по самому мелкому апгрейду.

Доступна 131 реклама, общей стоимостью 0.2395$
Ага понятно почему у Вас густо а у меня пусто. Я не купил апгрейд, но сейчас его покупать уже не имеет смыла.
 

ajijohn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага понятно почему у Вас густо а у меня пусто. Я не купил апгрейд, но сейчас его покупать уже не имеет смыла.

Его то как раз все равно когда покупать. 3 рекламы и он окупается.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера слетел в 3. Вот прямо сейчас доступно для просмотра 131 реклама по 0.002. Но это все приходит по самому мелкому апгрейду.

Доступна 131 реклама, общей стоимостью 0.2395$
вам ещё повезло, мне сегодня 200+ этой мелочи по апгрейду прилетело:biggrin2:
 
M

MTolyan

Гость
Подскажите мне что можно сделать с 100 акций и как?
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
либо продать на бирже за деньги сейчас, либо оставить до лучших времён:wink2:

Какие такие лучшие времена??? Я вложил деньги, отбил даже не половину, а после свопа в 3 раза уменьшится БАПОВ, а соответственно и денег! ЧТО ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ???
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Два месяца в проекте можно работать и получать деньги. Месяца три-четыре точно не будет свопов и проект будет идти вверх по нарастающей. Кто чего достигнет за два месяца. Потом пойдет рванина... Месяц-два гулять будем, дальше кто его знает...
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие такие лучшие времена??? Я вложил деньги, отбил даже не половину, а после свопа в 3 раза уменьшится БАПОВ, а соответственно и денег! ЧТО ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ???
1. То что вы не можете тут заработать - это ваши личные проблемы.
2. Вопрос был про акции, акции со временем вырастут в цене, инфа 146%.
 

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
"Мусорный" доллар решили по 0,002 выдать. Жесть:biggrin2:

Спасибо, что не по $0.0005:biggrin2:
Прошлый апгрейд так красиво закрылся, ссылкой на $4.69, но в этот раз, видимо, одной мелочёвкой отсыпят.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
1. То что вы не можете тут заработать - это ваши личные проблемы.
2. Вопрос был про акции, акции со временем вырастут в цене, инфа 146%.

Откуда инфа? Уточнять надо. Если просто сосед вам наплел, то это одно, а если с вами бухает админ, то это совсем другое!
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Интересно, а после свопа, когда все станут одинаково нищие, (как в начале 90-х когда купоны ввели: денег куча, а потратить можно копейки - только по купонам - шутка). Короче, я так думаю: если нам дадут акции, то мы будем полноправными совладельцами Пайдвертса. И прибыль с ним будем делить в соответствии с количеством этих акций. Короче, админ, дивиденды будут, а?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Итак, голая статистика: ввел 250 баксов. вывел около 100. Сейчас 8 уровень. 730000 ВАР. просмотрел тысячи конченных реклам. И в итоге я в минусах! Что за бред такой? Участвую с 10 января 2015. Что я делал не так? Или тут все в минусах? насколько я понял, получу после рестарта около 45 долларов. Это же смешно! На что надеется админко? На то что ему понесут опять деньги в его помойку? Это вряд ли. Вроде как лохов поменьше стало. У кого какие варианты есть по выходу из ситуации?
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
2sanatorij
Может вам ещё скрин с котировками акций за 01.07.2015 выложить?

2Maclaren
Уже более месяца дивиденды не начисляются, почему? писал около 10 стр назад.
После свопа опять пойдут начисления дивидендов.

2Anlagen
Может это просто не ваше? Не насилуйте организм, попробуйте что-нибудь другое...
 

artem1983

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1.окупаемость этого проэкта примерно месяц,может чуток больше.Я бы ещё и в плюсе был бы.
2.никуда твои деньги не денутся.через пару месяцев вернёшь
3,никто тебе никаких гарантий не давал
4.не сей панику.
5.СВОП-это и есть стабильность или лучше бы они свернулись с концами как это обычно бывает
6.хотели-бы кинуть не придуприждали бы аж за месяц о СВОПе или это новый гуманный вид кидалова-кинуть не на все
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
1.окупаемость этого проэкта примерно месяц,может чуток больше.Я бы ещё и в плюсе был бы.
2.никуда твои деньги не денутся.через пару месяцев вернёшь
3,никто тебе никаких гарантий не давал
4.не сей панику.
5.СВОП-это и есть стабильность или лучше бы они свернулись с концами как это обычно бывает
6.хотели-бы кинуть не придуприждали бы аж за месяц о СВОПе или это новый гуманный вид кидалова-кинуть не на все
Достойный ответ!!!! :_106:
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Действительно, меньше чем за месяц вернул 80% от вложенного, причем, учитывая теперешние предСВОПовые заработки.
ПС: правда БАП наращивал не через покупку рекламы, а через акции, поэтому при весьма небольших затратах - попал в 6 группу, и на сегодняшний день - вернул бОльшую часть вложений, кол-во БАП -поддерживаю(так же, через биржу), а после СВОПа-будет стартовая сумма на раскрутку и получу еще и акции. По моему -нормально.
ППС: приложу скрины:
Вклад:

На сегодня имею:


Сумма конечно небольшая, стремно было вкладывать передСВОПом, но сейчас уже немного жалею...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу