• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 276

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
1.окупаемость этого проэкта примерно месяц,может чуток больше.Я бы ещё и в плюсе был бы.
2.никуда твои деньги не денутся.через пару месяцев вернёшь
3,никто тебе никаких гарантий не давал
4.не сей панику.
5.СВОП-это и есть стабильность или лучше бы они свернулись с концами как это обычно бывает
6.хотели-бы кинуть не придуприждали бы аж за месяц о СВОПе или это новый гуманный вид кидалова-кинуть не на все

1. Брехня. На себе проверил. Смотри пост выше.
2. А в чем тогда смысл что бы я свои возвращал? Я сюда не возвращать пришел, а зарабатывать.
3. Это факт.
4. Я излагаю факты какие есть у меня.
5 Это не стабильность а кидалово! Смотри мой пост выше.
6. Именно, что это новый вид кидалова. В расчете на новые поступления денег.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Скажите, а смысл врать человеку, написавшему пост выше?
А где гарнтии что джошка не устроит очередной своп скажем так через месяца 2, или вы уже за него все решили сколько месяцев будет проект работать без свопа?
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Скажите, а смысл врать человеку, написавшему пост выше?
А где гарнтии что джошка не устроит очередной своп скажем так через месяца 2, или вы уже за него все решили сколько месяцев будет проект работать без свопа?

Гарантии?... Пару мест знаю, где дают гарантии...:i-yes:
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Гарантии?... Пару мест знаю, где дают гарантии...:i-yes:

Просто тут некторые так уверенно говорят мол проект после свопа еще месяца 2 активно поработает. а вдруг через месяцок джошуа новый своп выкинет. Возможно? можно и да и нет сказать.
А вкладывать не важно куда конечно рискованно. Просто обидно то, что люди пишут одно публикуют видео одно а на деле оказывается все наоборот.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Просто тут некторые так уверенно говорят мол проект после свопа еще месяца 2 активно поработает. а вдруг через месяцок джошуа новый своп выкинет. Возможно? можно и да и нет сказать.
А вкладывать не важно куда конечно рискованно. Просто обидно то, что люди пишут одно публикуют видео одно а на деле оказывается все наоборот.

Просто людям - нужны люди (рефы), да и скорее всего, что на момент публикации видео -все было так,как в нем рассказывают люди. На счет следующего СВОПа - совершенно верно - никаких гарантий и даже предположений...Сейчас был интервал - 4 мес., когда будет следующий -вопрос...а учитывая 60 дней ограничений -совсем невеселая картинко выходит, для тех кто хочет сразу и много.
Но, с другой стороны, после СВОПа доходность должна вырасти, и даже при всех ограничениях, имхо, можно будет зарабатывать.
Ессно, у кого то может быть другое мнение.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Money Received
ID операции4046275
Отправитель
Эл.почта/ID кошелька [email protected]
Имя PaidVerts (Проверен)
Кошелек OK907541017
Брутто$2.48 USD
Дата 05.04.2015
Время 8:59
Статус Завершен Завершен
КомментарийHey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;)
 

artem1983

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы не эти люди многии бы и не знали о свопе.Молодцы капашатса там себе. шерстят.За что и имеют баблище и не вбухивают по 250$
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
artem1983, зачем же вы так лжете?
1 Окупаемость этого проекта не месяц. Я после нового года вложился- даже половины не вернул за 3 месяца. Я пришёл сюда не акциями торговать- так что здесь не спорьте- только на рекламе за 3 месяца- даже половины НЕ ВЕРНУЛ.
2 Деньги не денутся- если Джо снова не придумает какую-то ерунду под красивым названием.
3 Джо гарантий не давал, но обещал быструю окупаемость вклада. В начале- так и было- НО НЕ СЕЙЧАС.
4 Паники сеять действительно не нужно- нет смысла.
5 СВОП -это рестарт проекта- это Вам для общего развития- чтобы понять что скрывает это сказочное слово. Если не рестарт(СВОП)- тогда СКАМ.
6 Это кидалово. Под красивым названием- СВОП. А вы и дальше верьте в сказки.

Здесь заработать можно было в самом начале или удачно торговать акциями. А Проект который в названии ЭТОЙ темы- не для заработка- потому как нужно много месяцев чтобы вернуть вложенное- а это невозможно благодаря уже не первому СВОПу.
 
Последнее редактирование:

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно за 4 месяца не отбить свои деньги? Вложил в начале февраля 50$ и уже давно все вернул, еще и сверху заработал, даже учитывая мизерные заработки в марте. Жалею, что раньше об это проекте не узнал.
 

kiberkipi

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
244
Реакции
82
Поинты
0.000
Как можно за 4 месяца не отбить свои деньги? Вложил в начале февраля 50$ и уже давно все вернул, еще и сверху заработал, даже учитывая мизерные заработки в марте. Жалею, что раньше об это проекте не узнал.

Полностью согласен все верно
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Просто людям - нужны люди (рефы), да и скорее всего, что на момент публикации видео -все было так,как в нем рассказывают люди. На счет следующего СВОПа - совершенно верно - никаких гарантий и даже предположений...Сейчас был интервал - 4 мес., когда будет следующий -вопрос...а учитывая 60 дней ограничений -совсем невеселая картинко выходит, для тех кто хочет сразу и много.
Но, с другой стороны, после СВОПа доходность должна вырасти, и даже при всех ограничениях, имхо, можно будет зарабатывать.
Ессно, у кого то может быть другое мнение.

Это о каких 4-ех месяцах вы тут чешете? январь, февраль, март. Все! Дальше своп!! Или уже до 4-ех считать без калькулятора не умеем? Даже русские минимум до 10 считают!

добавлено через 3 минуты
artem1983, зачем же вы так лжете?
1 Окупаемость этого проекта не месяц. Я после нового года вложился- даже половины не вернул за 4 месяца. Я пришёл сюда не акциями торговать- так что здесь не спорьте- только на рекламе за 4 месяца- даже половины НЕ ВЕРНУЛ.
2 Деньги не денутся- если Джо снова не придумает какую-то ерунду под красивым названием.
3 Джо гарантий не давал, но обещал быструю окупаемость вклада. В начале- так и было- НО НЕ СЕЙЧАС.
4 Паники сеять действительно не нужно- нет смысла.
5 СВОП -это рестарт проекта- это Вам для общего развития- чтобы понять что скрывает это сказочное слово. Если не рестарт(СВОП)- тогда СКАМ.
6 Это кидалово. Под красивым названием- СВОП. А вы и дальше верьте в сказки.

Здесь заработать можно было в самом начале или удачно торговать акциями. А Проект который в названии ЭТОЙ темы- не для заработка- потому как нужно много месяцев чтобы вернуть вложенное- а это невозможно благодаря уже не первому СВОПу.

Абсолютно точно и верно написано. Даже Я бы точнее не описал ситуацию. А икс минер пусть лжет дальше. Никто итак ему не верит из тех кто участвует в ЭТОМ.
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Неверно написал- три месяца.
Artadont, Не вводите людей в заблуждение- только на этом проекте- вклад за три месяца - НЕ ВЕРНУЛСЯ( лично я вложил чуть меньше сотни). Акции- это не этот проект- его сюда не вписывайте. Только на рекламе- после последнего СВОПа- в плюс не думаю что кто-то вышел. И это при том, что я еще одну группу перепрыгнул благодаря одной очень выгодной сделке "акции-БАПы".
А то, как удачно Вы вышли в плюс благодаря акциям, пожалуйста здесь не пишите. ЗДЕСЬ обсуждается ТОЛЬКО сайт PaidVerts.com .
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Неверно написал- три месяца.
Artadont, Не вводите людей в заблуждение- только на этом проекте- вклад за три месяца - НЕ ВЕРНУЛСЯ( лично я вложил чуть меньше сотни). Акции- это не этот проект- его сюда не вписывайте. Только на рекламе- после последнего СВОПа- в плюс не думаю что кто-то вышел. И это при том, что я еще одну группу перепрыгнул благодаря одной очень выгодной сделке "акции-БАПы".
А то, как удачно Вы вышли в плюс благодаря акциям, пожалуйста здесь не пишите. ЗДЕСЬ обсуждается ТОЛЬКО сайт PaidVerts.com .

Вот! Опять в точку написано! Прям точнее некуда!
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
artem1983, зачем же вы так лжете?
1 Окупаемость этого проекта не месяц. Я после нового года вложился- даже половины не вернул за 3 месяца. Я пришёл сюда не акциями торговать- так что здесь не спорьте- только на рекламе за 3 месяца- даже половины НЕ ВЕРНУЛ.
2 Деньги не денутся- если Джо снова не придумает какую-то ерунду под красивым названием.
3 Джо гарантий не давал, но обещал быструю окупаемость вклада. В начале- так и было- НО НЕ СЕЙЧАС.
4 Паники сеять действительно не нужно- нет смысла.
5 СВОП -это рестарт проекта- это Вам для общего развития- чтобы понять что скрывает это сказочное слово. Если не рестарт(СВОП)- тогда СКАМ.
6 Это кидалово. Под красивым названием- СВОП. А вы и дальше верьте в сказки.

Здесь заработать можно было в самом начале или удачно торговать акциями. А Проект который в названии ЭТОЙ темы- не для заработка- потому как нужно много месяцев чтобы вернуть вложенное- а это невозможно благодаря уже не первому СВОПу.
1. В разных группах окупаемость имеет различный срок, согласно заявленной модели распределения доходов по группам. Но даже в мелких группах, во время январского бума можно было очень быстро сделать профит. А то что вы не смогли вернуть вложение за 3 месяца... может это повод задуматься и попробовать себя в чём-то другом? Если вы не хотите пользоваться всеми возможностями, что даёт объединённая платформа PV/MTV, та же торговля акциями, а хотите тупо кликать, попробуйте, может быть, neobux и т.п.:wink2:
3. Ссылочку можно на обещания Джо по поводу быстрой окупаемости?
6. Никто ни кого не заставляет ни во что верить, лично я верю в цифры и в меня они внушают оптимизм, во что верить вам это ваше личное дело.:thumbsup:
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
судьба, а я где-то писал, что заработал благодаря акциям? Только реклама. И я никому ничего не доказываю и не заставляю здесь работать, просто описываю свои ситуацию. Давайте дождемся свопа и посмотрим как дальше у проекта дела пойдут.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
судьба, а я где-то писал, что заработал благодаря акциям? Только реклама. И я никому ничего не доказываю и не заставляю здесь работать, просто описываю свои ситуацию. Давайте дождемся свопа и посмотрим как дальше у проекта дела пойдут.

Думаю что у проекта пойдут хорошо. Как и до сих пор. Мне вот больше интересно что будет с теми кто реальные деньги вложил? Они то и потеряют больше всех.
 

artem1983

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если на жабе торчать постоянно в одной группе и отлаживать на вывод 20-30% а осталное обратно вкидывать,что-бы вернуться в любимую группу то действительно надо пол года.А если к примеру взять нашумевшие 250$ и дней 10-15 не трогать прибыль,то можно насобирать на 2по 20$ и 2по3$ аппгрейда и за 14 дней высосать все из проэкта до ноля и вот вам месячная окупаемость+ 50%
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Если на жабе торчать постоянно в одной группе и отлаживать на вывод 20-30% а осталное обратно вкидывать,что-бы вернуться в любимую группу то действительно надо пол года.А если к примеру взять нашумевшие 250$ и дней 10-15 не трогать прибыль,то можно насобирать на 2по 20$ и 2по3$ аппгрейда и за 14 дней высосать все из проэкта до ноля и вот вам месячная окупаемость+ 50%

Тут нужно исходить из группы, ведь в каждой группе доходы отличаются значительно, ато тут многие хотят ничего не вкладывая получать и много, им тут просто не по пути. Я вот после того свопа заново с 400$ начал которые выручил за акции и то поспешил по 6 центов продал, хотя мог бы за 8-10 продать если бы подождал 3-ю неделю. В PV удвоился за 2 месяца участия.
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочу начать работать в PaidVerts или в Advertzer. Два проекта не потяну. Посоветуйте какой из этих проектов выбрать. Спасибо.
 
Сверху Снизу