• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 291

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
У вас группа какая ?
У меня на сегодня 3 группа фильтр установлен $0.0025, И за сегодня ни одной рекламы я не получил.

А за вчерашний день пришло всего на общую сумму $0.6 с отключенным фильтром, вчера в первой половине дня была 2 группа, во второй половине уже 3 группа.
Вот не пойму вы особенный в системе ? что такая реклама приходит

Та чешет он! У меня такая же ситуация как и у вас! Не обращайте внимание на брехню. Верьте тому что видите у себя в кабинете. А видите вы то же что и я.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Та чешет он! У меня такая же ситуация как и у вас! Не обращайте внимание на брехню. Верьте тому что видите у себя в кабинете. А видите вы то же что и я.
Ну вот сейчас и докажем кто врёт а кто нет, говори какую страницу заскринить, вот к примеру 6 страница по списанным поинтам ночью пришло на 1,6$
http://i.piccy.info/i9/06573601d879c47b20925542f23119ae/1428858927/85724/896056/Image_666.jpg
Хотел по логу баланса показать но там кликов от рефов куча моих по 1-3 на странице встречаются. Говори что заскринить, могу все 20 страниц или сколько их там будет, и закроем тему кто чешет а кто нет.
У вас группа какая ?
Вот не пойму вы особенный в системе ? что такая реклама приходит
Вам же говорят что делать а Вы не слышите.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну вот сейчас и докажем кто врёт а кто нет, говори какую страницу заскринить, вот к примеру 6 страница по списанным поинтам ночью пришло на 1,6$
http://i.piccy.info/i9/06573601d879c47b20925542f23119ae/1428858927/85724/896056/Image_666.jpg
Хотел по логу баланса показать но там кликов от рефов куча моих по 1-3 на странице встречаются. Говори что заскринить, могу все 20 страниц или сколько их там будет, и закроем тему кто чешет а кто нет.

Это как так получается? Одним по 5-7 центов в сутки, а другим в 100 раз больше что ли?
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
я сегодня уже говорил как это получается и говорил именно вам.

Весь ответ заключается в том что бы использовать больше инструментов. Но каких?

добавлено через 10 минут
Только что заметил, что баланс увеличивается. Медленно, но уверенно. С чего бы это? У всех так?
 
Последнее редактирование:

bars87

Новичок
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Вопрос немного не по теме, но рядом) Помогите, если знаете!
После примерно 100-150 нормальных вводов капч(все ровно принимается), ReCaptcha начинает при вводе 100% правильного ответа писать, что ответ не верен и нужно попробовать еще, так может повторяться много раз. Чистил кеш, перегружал комп, переподключался к инету - не помогает, или помогает на время. Как мне быть? Спасибо!
 

ajijohn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 10 минут
Только что заметил, что баланс увеличивается. Медленно, но уверенно. С чего бы это? У всех так?

У меня увеличивается только после просмотров рекламы -;)
 

murmudon

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная ситуация - оставался апгрейд за 2,99 мною до конца неиспользованный, давненько уже купленный.
Сегодня навалило - по основной рассылке 6 центов. А по апгрейду сразу 3 с лишним доллара.
Было БАПов 15510, осталось меньше 9 тысяч. И сразу на группу меньше упал ))))
А что, по апгрейду тоже БАПы снимают?По всем?
 

Ezsh

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Вопрос немного не по теме, но рядом) Помогите, если знаете!
После примерно 100-150 нормальных вводов капч(все ровно принимается), ReCaptcha начинает при вводе 100% правильного ответа писать, что ответ не верен и нужно попробовать еще, так может повторяться много раз. Чистил кеш, перегружал комп, переподключался к инету - не помогает, или помогает на время. Как мне быть? Спасибо!

сменить браузер

добавлено через 1 минуту
А что, по апгрейду тоже БАПы снимают?По всем?
да снимают

добавлено через 4 минуты
я так понимаю полностью.

надо будет у polaksa спросить,он разбирается
 
Последнее редактирование:

Ezsh

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня были похожие проблемы)Во время сессии использовал другой браузер
На следующий день становилось все норм на начальном браузере)
Скорее всего админы крутят вертят) с сайтом)
Обещали сокращения времени таймера просмотра) может с этим связанно
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам же говорят что делать а Вы не слышите.
И что же делать подскажите что за инструменты РV и MTV что с ними делать ? Кроме вложения денег конечно...
А я буду благодарен за действующий способ ! можно в личку если не хотите здесь.
P.S. За сегодня пришло рекламы ровно столько сколько и вчера $0.6

добавлено через 11 минут
Спасибо! а есть ли еще варианты??
Смена браузера не помогает.
 
Последнее редактирование:

Анна Филипчук

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь ответ заключается в том что бы использовать больше инструментов. Но каких?
я не могу ответить каких. Вдруг что пойдёт не так, это игра. Но они есть и их несколько, можно использовать выбранные, можно использовать все, нужно держать руку пульсе проекта, вникать, анализировать и принимать решение.
По поводу твоих проданных акций за 7 центов, я бы если продавал то вложил бы их в инвест план 170, за пару раз вернул бы свое если бы ставил это за цель . Джо об этом писал ежедневно и он знал что не все это сделают. Я писал что Джо верить не надо за ним надо наблюдать и учится или наслаждаться его игрой.
Что я буду делать со своими акциями? Есть 2 плана а)продам есле цена будет устраивать. б)Обняю на ВАБ. Но это не сразу, нужно 1 или 3 месяца. Почему хотя бы одно пройдёт, понятно :wink2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000

Abonentig

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера ночью был обнаружена ошибка, позволяющая купить рекламы на ЛЮБУЮ сумму и соответственно сразу достичь нужной категории.

На форуме НЕ РЕКОМЕНДУЮТ этим пользоваться.

Вы можете покупать на $5.25 рекламы столько, сколько угодно.

Ждем реакции админов.
 
Сверху Снизу