• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 33

Profatum

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Удачи тебе и профита *****.........из за таких как ты сайты неделями не работают и страдают нормальные инвесторы!Надеюсь твой аккаунт блокируют и денег ты не получишь сучен......Здоровья тебе крепкого.
Успокойтесь друзья, эти боты не ложат сайт, они просто прокликивают обьявления за вас. Они не ддосят сайт, они не нагружают его бесконечными проверками ( раз в 12 часов чекает на новые обьявления ), так что никакой связи между лежащим сайтом и ботами я не вижу.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Успокойтесь друзья, эти боты не ложат сайт, они просто прокликивают обьявления за вас. Они не ддосят сайт, они не нагружают его бесконечными проверками ( раз в 12 часов чекает на новые обьявления ), так что никакой связи между лежащим сайтом и ботами я не вижу.
сайт лагает потому что сайт обновляют, улучшают, вводят нововедения (может быть связанные с ботами)
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Успокойтесь друзья, эти боты не ложат сайт, они просто прокликивают обьявления за вас. Они не ддосят сайт, они не нагружают его бесконечными проверками ( раз в 12 часов чекает на новые обьявления ), так что никакой связи между лежащим сайтом и ботами я не вижу.

не ужели такая лень самому про кликать ссылки? :k-unsure: Или просто в падло? Ну есть такая пословица: Без труда не выловишь рыбки из пруда. А халява всегда была наказуема. Это не только тебя касается, но и тех кто хочет все и сразу, таков закон. :_13:
 

Profatum

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
сайт лагает потому что сайт обновляют, улучшают, вводят нововедения (может быть связанные с ботами)
* Lucas is getting someone to audit our database / settings either today or imminently. So we'll see what he says. Alex is also looking into the same thing as soon as he gets a moment; but likely with a greater focus on the code / query optimization...
So fingers crossed between them, we can sort out a more scalable setup. And address these lag issues, as it's got to be costing us a fortune in lost business / reduced user activity.
Я не знаю что надо делать с датабазой чтобы исправить проблему ботов, а вы знаете?

добавлено через 2 минуты
не ужели такая лень самому про кликать ссылки? Или просто в падло? Ну есть такая пословица: Без труда не выловишь рыбки из пруда. А халява всегда была наказуема. Это не только тебя касается, но и тех кто хочет все и сразу, таков закон.
Мне было бы не лень, но проблема в мотивации. Когда ты видишь 300 штук по 0.0005 заставить себя кликать очень сложно. В больших группах необходимость в нем пропадает конечно же. Легче начать кликать на авроре какой нибудь, где дается 4 таких же клика в сутки, чем здесь.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Парни подскажите новичку, есть разница когда допустим находишься в 4 группе в начале, от того кто находится в 4 группе в конце? разница в прибыли?

Можешь сравнить:
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Успокойтесь друзья, эти боты не ложат сайт, они просто прокликивают обьявления за вас. Они не ддосят сайт, они не нагружают его бесконечными проверками ( раз в 12 часов чекает на новые обьявления ), так что никакой связи между лежащим сайтом и ботами я не вижу.

Админ Jo поставил защиту от ботов,потому сайт и лагает,Profatum ты просто сынок нашел у кого деньги красть,у членов которые захотели заработать несколько долларов.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
* Lucas is getting someone to audit our database / settings either today or imminently. So we'll see what he says. Alex is also looking into the same thing as soon as he gets a moment; but likely with a greater focus on the code / query optimization...
So fingers crossed between them, we can sort out a more scalable setup. And address these lag issues, as it's got to be costing us a fortune in lost business / reduced user activity.
Я не знаю что надо делать с датабазой чтобы исправить проблему ботов, а вы знаете?

добавлено через 2 минуты

Мне было бы не лень, но проблема в мотивации. Когда ты видишь 300 штук по 0.0005 заставить себя кликать очень сложно. В больших группах необходимость в нем пропадает конечно же. Легче начать кликать на авроре какой нибудь, где дается 4 таких же клика в сутки, чем здесь.

Пропусти их. 300 х 0.0005=0.15 Тебе нужны эти 15 центов? Почитай стратегию заработка.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне было бы не лень, но проблема в мотивации. Когда ты видишь 300 штук по 0.0005 заставить себя кликать очень сложно. В больших группах необходимость в нем пропадает конечно же. Легче начать кликать на авроре какой нибудь, где дается 4 таких же клика в сутки, чем здесь.
ну кликай на авроре, зачем сюда идти? Мне легче вложить в проэкт, перейти в старшую группу и не получать ссылки до 1 цента
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
Парни подскажите новичку, есть разница когда допустим находишься в 4 группе в начале, от того кто находится в 4 группе в конце? разница в прибыли?
Разницы в доходе с приходящей рекламы (без учета рекламы с подписки на апгрейды) у участников в одной группе по умолчанию нет.
 

Profatum

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Админ Jo поставил защиту от ботов,потому сайт и лагает,Profatum ты просто сынок нашел у кого деньги красть,у членов которые захотели заработать несколько долларов.
Цитата из новостей, ( уже вчерашних )
* Lucas is getting someone to audit our database / settings either today or imminently. So we'll see what he says. Alex is also looking into the same thing as soon as he gets a moment; but likely with a greater focus on the code / query optimization...
So fingers crossed between them, we can sort out a more scalable setup. And address these lag issues, as it's got to be costing us a fortune in lost business / reduced user activity.
Никакой защиты от ботов они не ставят.
But as we launch the next main feature (likely Poker), i'll do a full system liquidity report. And then whatever the difference is, we'll write off as the misc development / maintenance costs... Our billing / overheads are a bit messy right now; Iweb seems to send us an invoice every other day for one thing or another. As we have 7servers + multiple other services with them (cloud backups etc). Then we've got iweb, then random bank fees, transfer fees, exchange fees, currency exchange rates etc... It's as good as impossible to keep track.. But the system is 100% liquid for sure; it's just nailing down the details that's the tricky / time consuming part.
Еще одна цитата, они ставят и тестируют онлайн мультиплеер покер и это круто товарищи :_44: . Также пока вы не приведете мне достоверных доказательств того что они ставят именно защиту от ботов ( в теме от этих "стражей справедливости" нету ни одного поста от модератора или админа, скорее всего им просто плевать ), я не буду считать ваши обвинения в лагах сайта адекватными.
 

Адэбизи

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, такой вопрос! А рекламу покупать можно через какой промежуток? Например я купил за 5 дол., мне накапало 1 доллар и могу я купить еще на этот доллар? Или же надо ждать пока BAP с 5 долларов потратятся?
 

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, такой вопрос! А рекламу покупать можно через какой промежуток? Например я купил за 5 дол., мне накапало 1 доллар и могу я купить еще на этот доллар? Или же надо ждать пока BAP с 5 долларов потратятся?

Ждать не надо, можно сразу брать, так даже лучше
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
ну кликай на авроре, зачем сюда идти? Мне легче вложить в проэкт, перейти в старшую группу и не получать ссылки до 1 цента

Коля! Одевай очки.Ко мне это не лепится.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля! Одевай очки.Ко мне это не лепится.
извиняй, не хотел обидеть, просто сделал цитату из твоей цитаты, а сайт понял что это было от тебя. На самом деле все поняли к кому это адресовалось.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да, если сейчас налезет в проект много центодрочеров, то как это ни печально, упадет заработок у членов самых маладших групп или админ вынужден будет убрать бонусные начисления без передварительной покупки рекламы.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Я протестировал этот проект и пришёл к выводу, что по сути клики здесь стоят не дороже чем в других копеечных буксах. Пока наберёте эти баллы, времени уйдёт море. За это время те же самые жалкие гроши можно заработать в том же сеоспринте.
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Я протестировал этот проект и пришёл к выводу, что по сути клики здесь стоят не дороже чем в других копеечных буксах. Пока наберёте эти баллы, времени уйдёт море. За это время те же самые жалкие гроши можно заработать в том же сеоспринте.

Ты, или взрослый но бестолковый, или очень молодой и глупый. Иди в свой сеоспринт и кликай там. Здесь надо "ВКЛАДЫВАТЬ" чтоб зарабатывать. Совет: Прежде чем куда то свой нос совать, нужно прежде всего ознакомься с материалом. Этот сайт к буксам отнести нельзя...
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Я протестировал этот проект и пришёл к выводу, что по сути клики здесь стоят не дороже чем в других копеечных буксах. Пока наберёте эти баллы, времени уйдёт море. За это время те же самые жалкие гроши можно заработать в том же сеоспринте.
Сударь, любого, кто провёл на этом сайте хотя бы более недели ваш "тест" разве что позабавит. Пишите ещё, горе-тестер.
 
Сверху Снизу