• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 336

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вообще заново зарегаюсь, если они вообще еще вернутся...
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ? О чем речь то? Выше правильно сказали, если хотели бы, то просто закрыли все сайты и всё.
Нужно лишь подождать
 

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
СКАМ? О чем речь то? Выше правильно сказали, если хотели бы, то просто закрыли все сайты и всё.
Нужно лишь подождать

Абсолютно все проекты на которых я был а их порядка 2-х десятков, перед СКАМОМ писали подобную чушь про обновления проектов что они улучшают сервис. Не будьте вы такими наивными, что вам что то еще тут вернуть, сезон отпусков настал и все админы давно уехали на острова.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
А что даст новая регистрация? Ведь текущие балансы сохранятся и перенесутся
Да я толком там и не был активным:D. Нужно перезарегистрироватся. Да и фильтр купить, но доход даже в 10 бап группе копеечный... Было когда-то куда лучше. Лучше пусть Джо свой своп вхреначит, может выше доходы будут:D.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Об обновлении сайтов он (Джо) давно говорил. Всем нам остается подчиниться и ждать. Я так понимаю, что эти слова Джо говорят о возможной легализации бизнеса? Кажется, от них этого и PayPal требует.


)))) Ну по крайней мере он озвучил максимальный срок, когда они вернутся в интернет. При худшем раскладе 2 недели, при лучшем несколько дней...
По хорошему никто не гарантирует работы этих сервисов на годы. СКАМ так СКАМ, я не исключаю этого, но склоняюсь к тому, что все починят, обновят, перезапустят и начнут работать. Если бы были планы всех кинуть, просто закрыли бы сайты без всех этих планов и обещаний. Да и репутацию себе за эти годы Джо наработал, как вариант должен дорожить

polaks афиширует MTV c 08.02.2012 и у этих двойняшек миллионная аудитория.Не зазорно и налоговым органам рученку запустить.
 

Loganjke

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Mtv постепенно возвращается к жизни.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Уря уря уря!!!:_4:

добавлено через 1 час 22 минуты
Говорят что без вложений хрен заработаешь... Это так?

добавлено через 1 час 23 минуты
MTV вроде запахал полностью:).
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Знаем.
С группы Facebook MTV:
"Вэнь снимет ограничения на покупку & инвестиций пределы PV завтра, вместе с открытия рынка BAP снова (по крайней мере 10% плату, для предотвращения эксплуатации продажи & покупки)"

добавлено через 1 минуту
Либо так (перевод гугля, а не Facebook):
"Вэнь Цзябао поднять лимиты на покупку PV & лимитов инвестирования завтра, вместе с открытием рынка БАТ снова (по крайней мере, 10% от суммы, чтобы предотвратить эксплуатацию продажи и покупки)."
 
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
а товарища санатория - нет ... вот бы радовался , бедолага ... :d-thumbup:
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
акций прикупи побольше и будет тебе щастье!!!!
Я думал об этом... Но я не успею затариться акциями:D, денег ща нет, да и платформа у них просто ужас... Хотя-бы была похожа хоть на немножко на МТ4, а то хрен поймешь что как, еще не купят их когда буду продавать, вообщем ссыкотно:D.

добавлено через 1 час 53 минуты
Говорят в группе Facebook что своп на PV будет...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу