• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 339

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Люди бегут с проекта из за всяких свопов и прочих траблов
Скупаю акции постоянно.
Прям сейчас $0.0189 и 2 дня где-то в этом районе крутится.
а три дня назад были по 0.011,по чём и прикупил.
Кто мешает за 3 дня сделать 200%?
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Скупаю акции постоянно.

а три дня назад были по 0.011,по чём и прикупил.

Копец я промухал такую цену)) На мтв форуме чувак под ником MikeMazzone выложил скрин покупки почти 17 млн акций по такой цене за 200к $. Наверно он что-то знает))
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин ,ребята,что тут знать.Сегодня акции по 1 центу,завтра по 2 цента.Выгода 200%
Ребята,вы чего? За вас ни кто думать не будет

Я имею ввиду, может тот человек знает примерно какая в будущем цена акций будет, хотя он и так уже дофига поднял. Я сам по 1,5 цента покупал, так что пока в плюсе)
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я имею ввиду, может тот человек знает примерно какая в будущем цена акций будет
Я знаю-будет больше,чем сейчас.
Дальнейшее обсуждение акций рекомендую перенести в тему акций.
 
Последнее редактирование:

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, продажа акций за бапы теперь комиссия 15%. Не промахнитесь в расчетах кто собрался продавать.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Скупаю акции постоянно.
а три дня назад были по 0.011,по чём и прикупил.
Кто мешает за 3 дня сделать 200%?
Я соответственно тоже купил 13500 штук. Не сильно много, но что под рукой оказалось, вложил. Подожду до начала работы Пайдвертс, как он раскачается. Цена должна быть дороже, как думаю.

Сразу не увидел о переносе разговора про акции в тему MTV...
 
Последнее редактирование:

romanovvv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
MTV у кого нибудь работает??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Что-то с PV у них накладочка размером со слона...
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в курсе, когда возобновять работу? ... целая неделя прошла на смарку (

Час назад написали. Надеюсь скоро заработает.

Программисты находятся в процессе расширения все объявления, это единственное, что осталось сделать, прежде чем PaidVerts выходит жить. Она должна быть завершена в течение нескольких часов и должно быть последнее препятствие после очень долгого простоя.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
"Update 13/6/2015 21:30 UTC
The migration to AWS has been completed - There are a only few more configurations needed to be done to ensure ad issuing works properly.

We apologize for the inconvenience and are doing everything to minimize the remaining downtime!"

"Обновление 13/6/2015 21:30 UTC
Миграция в AWS была завершена - Есть только через несколько конфигураций необходимо сделать, чтобы обеспечить выдачу объявления работает должным образом.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и делает все, чтобы свести к минимуму время простоя оставшееся!"

Еще немного... Думаю к утру что-то да будет:D.
 

Stanislav Dovbysh

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая то новая информация есть? Скоро начнем работать
 

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект закрылся как вам это до сих пор не пришло в голову, форумчане. Джо велел передать " Всем спасибо, все свободны"[emoji12] Он уехал в жаркие страны благо бабла он сделал здесь не хило. Ну а если сурьезно эту отмазку про работы на сайте используют все 99.9% СКАМ проекты, мол подождите чуть чуть все наладим а потом ещё чуток подождите и так бла бла бла бла.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Проект закрылся как вам это до сих пор не пришло в голову, форумчане. Джо велел передать " Всем спасибо, все свободны"[emoji12] Он уехал в жаркие страны благо бабла он сделал здесь не хило. Ну а если сурьезно эту отмазку про работы на сайте используют все 99.9% СКАМ проекты, мол подождите чуть чуть все наладим а потом ещё чуток подождите и так бла бла бла бла.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
Спорим на 10$ что ты не прав?:)
 
Сверху Снизу