• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 36

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    14.7 KB · Просмотры: 76

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000
платные объявления отключили на некоторое время, выходит после нажатия на кнопку
ведать че то делают и скоро может закончат работы


да по-хер уже ... времени откликать нет ...
 

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Поднимаете кипишь с ничего, ну долго открывается, но на это есть адекватные причины. Хорошо что они хоть что-то делают на улучшение сайта. Это только первый год работы этого проэкта, и если б они не делали изменения, то он просто висел от любой активности на сайте.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000
Поднимаете кипишь с ничего, ну долго открывается, но на это есть адекватные причины. Хорошо что они хоть что-то делают на улучшение сайта. Это только первый год работы этого проэкта, и если б они не делали изменения, то он просто висел от любой активности на сайте.


не знаю кто там что улучшает , а вот 130 реклам слито в ****у ...
 

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
реклама по 0.0005 слита по ходу: _2:

Я смотрю ты такой умный, а вот представь такой прикол, тебе остается для перехода в другую группу пару центов, а тут мусорка подвалила, а свои вкладывать никто не хочет, а тут облом, а в старшую группу руки чешутся перейти, и из-за таких глюков, потом желание пропадает вкладывать деньги. Потом ты покупаешь хороший Аппп и опять глюк? Нефиг раздавать рекламу по кабинетам, пока сайт находится на тех-обслуживании. А эти не доработки никому не нужны. А тот же цент, тот же доллар всем нужны. А если ты мажорчик богатенький, то спору нет, тебе пофиг на эти центы. Пакупай сразу апп 14-й группы и потом пиши админу, почему ты не успел прокликать рекламу за 500 баксов?:biggrin2:
 

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю ты такой умный, а вот представь такой прикол, тебе остается для перехода в другую группу пару центов, а тут мусорка подвалила, а свои вкладывать никто не хочет, а тут облом, а в старшую группу руки чешутся перейти, и из-за таких глюков, потом желание пропадает вкладывать деньги. Потом ты покупаешь хороший Аппп и опять глюк? Нефиг раздавать рекламу по кабинетам, пока сайт находится на тех-обслуживании. А эти не доработки никому не нужны. А тот же цент, тот же доллар всем нужны. А если ты мажорчик богатенький, то спору нет, тебе пофиг на эти центы. Пакупай сразу апп 14-й группы и потом пиши админу, почему ты не успел прокликать рекламу за 500 баксов?:biggrin2:

Да причем здесь мажорик или не мажорик, я такой же как и все, вложился не много, дело не в этом, а в том что ныть и обвинять программистов сайта без смысленно, только людей новых напугаете и все. Надо уметь терпеть трудности. Свою рекламу я всю прощелкал, хотя за 0.05 не беру пока что.
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не думаю что если бы вы были админом, то запустили бы рекламу по кабинетам, за нее сняли BAP и все участники проекта, не вложились бы в работу и были бы в убытке. Это не серьезно. На тех -обслуживании, значит временно нет работы (рекламы) Я считаю это было бы правильно.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Нефиг раздавать рекламу по кабинетам, пока сайт находится на тех-обслуживании.
Так стоял ведь вой на форуме МТВ,что два дня нет рекламы,вот и дали,пользуйтесь))
 

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не думаю что если бы вы были админом, то запустили бы рекламу по кабинетам, за нее сняли BAP и все участники проекта, не вложились бы в работу и были бы в убытке. Это не серьезно. На тех -обслуживании, значит временно нет работы (рекламы) Я считаю это было бы правильно.

Людям то не угодишь, то нужна им в данный момент реклама то не нужна, а разработчикам то что разорваться при этом. Если бы народ не ныл а терпел то, конечно ее лучше не давать в такое время, чтоб не уйти в минус. Но договорится у них со всеми нет возможности, скорее всего так
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем устраивать бардак в переписке, всем кажется ясно и понятно, если есть реклама, значит без всяких глюков. Если сайт на тех-обслуживании, значит нет рекламы и все дружно ждут обновлений. Что не понятного? Вы че там с ума все посходили?

добавлено через 1 минуту
ДАЛИ С ГЛЮКАМИ :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Ad views have been disabled temporarily pending maintenance. We have extended all active ad timers by 48hours, so you won't lose any whilst we address our website speed issues. So I recommend taking the day off; check back tomorrow and we'll hopefully be back to normal!
Ну наконец-то. Ко всем таймерам добавлено 48часов. Всем приказано отдыхать на выходных. Как наладят все заработает и всем будет счастье. Надо было на день раньше так сделать.
 
Сверху Снизу